Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Привороты » Памятка клиента

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Ursula
На одном из сайтов по предложению магических услуг нашла такой документ:


Памятка клиента

Прежде чем обратиться с той или иной проблемой запомните четыре непреложных правила, которые действительны для любого оккультного воздействия и должны соблюдаться неукоснительно.

I. ПРАВИЛО ТАЙНЫ
С какой бы проблемой Вы не обратились - до конечного результата НЕЛЬЗЯ говорить людям со стороны о факте магического влияния на Вашу ситуацию (подружке, другу, матери, знакомым). Это одно из правил т.н. "колдовской пирамиды": полное молчание. Крайне желательно не распространяться и когда результат будет достигнут.
Исключением являются лишь случаи снятия порчи и др. виды целительства.

II. ПРАВИЛО МЕНТАЛЬНОГО РАВНОВЕСИЯ
Во время работы специалиста и до получения желаемого Вы:
· стараетесь как можно меньше думать о факте воздействия;
· НЕ ждете "когда же!", запрещается находится в состоянии напряженного ожидания;
· соблюдаете спокойный настрой, и не поддаетесь переживаниям;
· доверяете мне, как лечащему врачу. Сомнения в результате могут свести на нет всю работу, так как я работаю через Ваше желание и мысли.

III. ПРАВИЛО ДЕЙСТВИЯ
Правило очень простое - действуйте! Иными словами, если Вы заказали ритуал на получение лучшей работы - Вы не сидите на диване, а ищете ее. Если для этой работы необходимо знать компьютер - записываетесь на курсы, и получаете навыки. И так далее..
Любое желание состоит из 3 компонент: ментал (мысль, идея), астрал (схема исполнения, проект, образ желаемого), физический план (реализация, конкретные шаги). Пока Ваше желание находится лишь в области мечтаний - оно там и останется. Если Вы обидели девушку - заслужите прощение, старайтесь показать свою любовь. Приворот за Вас это не сделает. Если хотите больше зарабатывать - работайте. Маг за Вас работать не будет. А любой ритуал начинает действовать тем скорее, чем активнее сам человек вкладывает усилия в свое желание. Вспомните о трех компонентах.

IV. ПРАВИЛО ЕДИНСТВА ТЕЧЕНИЯ
Заключается в следующем:
· Если Вы работаете на данный момент с одним специалистом, запрещается обращаться к другому в процессе (желая “подстраховаться”). У каждого свои методы, свои подходы. Подобное поведение чревато для объекта воздействия (болезнью, сумасшествием, смертью - это более чем серьезно). Вспомните старую истину: "не стоит класть все яйца в одну корзину".
· Касаемо любовной магии. Когда маг перекраивает ваши судьбы, работает над их сближением - этот процесс тоже должен течь в одном направлении. Если Вы попутно встречаетесь с другой девушкой (а то и не одной), то порождаемые такими отношениями энерго-информационные взаимосвязи (привязки) на пользу делу никак не пойдут. И потому запрещены, при любом магическом сведении (приворот из этой же группы).

Нарушение хотя бы одного из правил приводит к тому, что Вы своими же "руками" (мыслями, настроем) сводите шансы успеха операции на нет, в лучшем случае - отодвигаете сроки реализации.
Приведу простой пример. Хронический неудачник может провести хоть 20 обрядов на деньги. Но пока он в душе жалуется на судьбу, и не особенно верит, что сможет стать богаче - любая магия будет бесполезна. Человек должен поверить, осознать свой потенциал и действовать. А не плевать в потолок и не строить из себя "обиженного жизнью".

Хочется услышать комментарии профессионалов по этому поводу...

Автор поста: Jurgen
Ursula пишет:
цитата
Хочется услышать комментарии профессионалов по этому поводу...


а это и есть комментарии профессионалов

Автор поста: sibimol
Как по мне, так это называеться "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Если хронический неудачник найдет в себе силы не жаловаться на судьбу, если лентяй поднимет задницу, и предприймет конкретные действия, если недоверчивый сможет перестать сомневаться, и поверит, если болтливый сможет держать язык за зубами а нервный сам себя сможет успокоить и не зацикливаться на проблемах.... ну, зачем тогда еще и деньги кому то платить за ритуалы?

Автор поста: Лакшми
Или любимая фраза материалистов : " Человек - кузнец своего счастья!" ,

только к наковальне не все пробится могут - очередь! Семь с половиной миллиардов!

Автор поста: Венера
Ursula

В принципе написано в чем -то правильно, видать этот маг уже устал от глупостей своих клиентов, невыдержали нервы -вот он и написал такое.

Автор поста: Baltasar
Собсвенно я теми же принципами руководствуюсь. Как мне помнится это высказывания мага Казуруса.

Автор поста: Венера
Baltasar

И правильно делаете .
Извените за любопытство , а маг Курузус он наш современник ? Я о нем никогда не слышала.

Автор поста: Ursula
Baltasar

Не знаю Казурус ли или нет, представляется как Дмитрий.



Автор поста: Baltasar
Ursula пишет:
цитата
Не знаю Казурус ли или нет, представляется как Дмитрий.
Казурус - это его магическое имя.

Rambler's Top100