Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Привороты » Белый приворот

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Guest
Нужно наладить отношения, но на глубоко любимую девушку не хочу использовать черную магию, тем более опасаюсь последствий. Посоветуйте пару сильных БЕЛЫХ приворотов, ориентированных, по словам Балтазара, на открытие сердечной чакры.

Автор поста: Юля
а разве любой приворот уже сам по себе не считается черным??

Автор поста: Варвара
Юля

Нет, белый идет как бы на раскрытие сердца, чтоб на тебя обратил внимание человек и оставляет ему право выбора, а черный - неволит человека, привязывает к тебе...

Автор поста: angeloflight
Варвара

Приворот он и есть приворот. Но говорить, что делая его у человека остается "выбор", любить или нет, тоже нельзя. Иначе, это уже не приворот!!! К какому бы "цвету" это не отнести, в любом случае, это грубый, насильственный способ влюбить человека.


Автор поста: Insolent
Балтазар пишет:
цитата
При закрытом сердце или при некоторых других обстоятельствах можно сделать светлый приворот. Светлый приворот под силу сделать только светлому магу или любящей конкретного человека душе. Если света в душе у мага маловато, то он может воспользоваться другими приворотами. Всё же, есть небольшое количество безобидных заговоров. Но, чтобы тебя услышали святые необходимо иметь запас светлых чувств. Механизм раскрытия сердца очень прост: нужно согреть сердце другого человека. Это главное и на этом можно остановиться.
В особо тяжёлых случаях, можно показать человеку на тонком уровне, что именно ты можешь ему подарить. Есть немало разных заговоров, обращенных к Высшим силам. Это очень красивые, мелодичные произведения. Такие «привороты» будят в человеке только прекрасное. И в любой момент человек волен разорвать отношения - это не плен. Ведь мы все мечтаем о большой и светлой любви. Но мы боимся её, а иногда не верим в неё. От таких эмоций сердце тоже закрывается. Открыть его и помогает светлая магия.


Автор поста: Insolent
Балтазар пишет:
цитата
Во многом реакция на воздействие будет зависить от того какой будет приворот: «белый» или «черный».
Во втором случае будет быстрый результат, но неизбежны побочные явления, поскольку происходит зомбирование человека. В первом случае не нарушается принцип свободы воли, то есть человек волен сам выбирать, возвращаться или нет. Зато все совершенно безвредно.


Автор поста: джу
Insolent пишет:
цитата
Балтазар пишет:
цитата
Механизм раскрытия сердца очень прост: нужно согреть сердце другого человека. Это главное и на этом можно остановиться.



если я верно поняла, то необходимо быть милосердным и чистосердечным по отношению к окружающим и это возблагодарится?

или этот другой человек(сердце которого согреваем) как раз тот у кого открывать надо? то есть растопить или завоевать его?

простите, но в дождь я совсем плохо соображаю.


Автор поста: Ruach
джу пишет:
цитата
если я верно поняла, то необходимо быть милосердным и чистосердечным по отношению к окружающим и это возблагодарится?

Net, serdtse cheloveka nuzhno gret' v sebe.

Автор поста: джу
Ruach пишет:
цитата
Net, serdtse cheloveka nuzhno gret' v sebe.

лучше бы не спрашивала

Автор поста: Guest
Может, кто-то все-таки реально поможет? С Ней я уже встречаюсь, но отношения ухудшаются. Она мне не изменяет, чувства есть, но ослабли.

Автор поста: taty
А где можно заказать белы приворот?
Мне очень нужен, я не хочу приченять вред никому,из -за этого мне черная магия не нравиться...

Автор поста: Venom
taty

Naskolka ja ponil belij privarat nelza zakazat a nada delatj samamu. No kak na etam forume nekto tak i nepajesnil.

Rambler's Top100