Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Привороты » Виртуальный приворот

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Алиса
Сегодня пыталась сделать виртуальный ритуал, чтобы молодой человек по мне тосковал (тот, в котором надо его фото перед собой положить), но так и не дождалась когда же он закончится. Сколько раз в этом ритуале повторяется заклинание? Как быстро это даст результаты? Сколько раз нужно и можно проводить этот ритуал? И на сколько он эффективен?

Автор поста: Ruach
Алиса пишет:
цитата
Сегодня пыталась сделать виртуальный ритуал, чтобы молодой человек по мне тосковал

Вот в этом и беда виртуальных ритуалов - заклинание иногда заедает

- Дружок, хочешь, я расскажу тебе сказку?...
- Хочу, хочу, хочу!!!!!!! (бьется головой о стену)

Автор поста: Baltasar
Алиса пишет:
цитата
Сегодня пыталась сделать виртуальный ритуал, чтобы молодой человек по мне тосковал (тот, в котором надо его фото перед собой положить), но так и не дождалась когда же он закончится. Сколько раз в этом ритуале повторяется заклинание? Как быстро это даст результаты? Сколько раз нужно и можно проводить этот ритуал? И на сколько он эффективен?
Заклинание поставлено на повтор, поэтому может работать бесконечно. Вы можете отключиться от интернета и оставить его работать на всю ночь. Желательно воздействовать с помощью подобных методов не менее 7 дней. Результат проявится также н есразу. Все зависит от ситуации. Пройдет от недели до месяца.

Автор поста: нателла
Скажите виртуальный ритуал, на фото с булавкой, сколько дней после полнолуния произносить, там написано, что в течение месяца. Это значит 30 дней, или до следующего полнолуния?Если к примеру полнолуние начинается 23 числа то да кокого числа, я должна его проводить? и обезательно этот ретуал проводить ночью после 12?

Автор поста: Агамемнон
нателла

Добрый вечер.
Нет не обязательно,после 12.
А проводите когда хотите,нет проблем.

Автор поста: Morrigan
[b]Агамемнон[/b]

но обязательно с полнолуния?

Автор поста: Агамемнон
Morrigan

Вообще то лучше в пребывающую луну.

Автор поста: Morrigan
это когда?

Автор поста: Insolent
Morrigan пишет:
цитата
это когда?

Это время от новолуния до полнолуния.

Автор поста: Агамемнон
Morrigan

Когда Луна растёт,(т.е. до полнолуния).

Rambler's Top100