Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Привороты » Привлечь любовь в свою жизнь

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Акелес
Хотел написать это в белую магию, но, подумав решил сюда. Если у Вас не получается приворот - подумайте, может быть высшие силы против этого и это не пойдет Вам на пользу. Возможно, Вам нужен другой человек. О том, как его найти - читайте далее.

Этот ритуал я нашел в книге Б.Ходапп, И.Ринкенбах "Ритуалы белой магии".
Я проводил его 2 раза, и оба раза он сработал, причем в первый раз в течение 2 часов.

1) Вам необходимо написать список качеств, присущих партнеру, которого бы Вы желали. Над этим
необходимо очень тщательно подумать. После того, как составили его - подумайте, если бы кто-то предъявил все эти требования к Вам, смогли бы Вы им соответствовать?
2) Произнести "Отче наш"
3) Освятить белую свечу как символ Божественной воли и зажгите ее.
4) Освятить розовую свечу для ангела Поиеля.
Свечи освящаются так:
Возьмите свечу обеими руками и скажите: Я зажигаю этот свет в знак моей тесной связи с Божественным провидением. Пусть он поддерживает власть света при просветлении тьмы.Божественная воля да совершится. Во имя светлых существ на севере, на юге, на востоке и на западе. Да будет так.
При словах "во имя светлых существ" необходимо согнуть на правой руке мизинец и безымянный палец, оставляя средний и указательный вытянутыми. Большой палец нужно положить на согнутые и начинать сотворять равносторонний крест, начиная с северного конца свечи.
5) Нацарапать или написать имя ангела на розовой свече. Я, когда делал, писал по русски, и все работало. Сейчас я думаю, что лучше все же писать по латыни, но как точно пишется не знаю. Может кто напомнит.
6) Зажечь розовую свечу от белой.
7) Произнести 3 раза имя Поиель. Имя нужно произносить вибрирующим голосом.
8) Произнести 3 раза псалом "Господь поддерживает всех падающих и восставляет всех низверженных"
9) Изложите своими словами просьбу о спутнике жизни.
10) Прочтите ангелу Поиелю подготовленный список.
11) Попросите ангела Поиеля исполнять только те желания, которые послужат для Вашего блага
11) Сожгите список на розовой свече, твердо веря в то, что ангел будет действовать на Ваше благо.

Произвести этот ритуал 3 дня подряд. Важно красиво украсить стол, букет роз и розовый кварц были бы очень уместны. Хотя я, когда был студентом, денег не имел и зажигал просто свечки от торта.

Не забудьте после исполнения желаемого зажечь для ангела Поиеля белую, золотую или голубую свечу.


Автор поста: Венера
Акелес

Знаю такой ритуал , и кстате он действительно работает! Только я брала для Поиеля розовую свечу, и белую еще для Анаеля, там помоему две свечи надо, если я непутаю ?

Автор поста: Акелес
2. Первая - белая, но она посвящается Божественной Воле. Она в 3 пункте указана.
Ангел Поиель отвечает за исполнение просимого, возможно, что Анаель отвечает именно за исполнение Божественной Воли или как-то связан с ней.
В книге этой, кстати, было много похожих ритуалов просьб к разным ангелам. При случае нужно будет их все выложить.

Автор поста: Венера
Акелес

мне тоже там кое-что по белой магии понравилось, вот только название той книжки уже не помню.

Автор поста: Marina
А еще есть такой способ для привлечения любви (не помню, где читала): ставишь на ночь возле кровати банку с вареньем, ложась спать, говоришь: "вся сладость у меня". Приснится суженный + отбоя от женихов не будет. Проверенно: работает.

Автор поста: ИРИНА
Marina

а новую банку с вареньем или можно начатую??
С ПОЧТЕНИЕМ ИРИНА

Автор поста: milady22
Marina

банку с вареньем поставить открытую?

Автор поста: Венера
Думаю чем больше в банке варенья тем лучше!

Автор поста: Marina
milady22 пишет:
цитата
банку с вареньем поставить открытую?

Да.
Венера пишет:
цитата
Думаю чем больше в банке варенья тем лучше!

Я тоже так думаю

Автор поста: ritata4002
Действительно, метод с вареньем работает хорошо. Но ставили вазочку с вареньем, а утром варенье надо съесть.

Автор поста: Marina
В том методе, что я читала, не написано, что варенье нужно съесть (ну, и про вазочку тоже).
И без этого отлично все работает…


Автор поста: Венера
Marina пишет:
цитата
В том методе, что я читала, не написано, что варенье нужно съесть (ну, и про вазочку тоже).
И без этого отлично все работает…

Кстате это верно , варенье есть не обязательно , оно для женихов

Автор поста: Marina
Ага

Автор поста: ИРИНА
дамы и господа тут назрел вопрос...существует ли заклинание на совмешение пары??
С ПОЧТЕНИЕМ ИРИНА

Автор поста: Венера
ИРИНА

Совмещение пары с кем ???

Автор поста: ИРИНА
Венера

совмещение 2 людей просто свести пару...девушку с парнем...у меня подруга любит одного человека уже год...они были вместе год назад а потом судьба сама как то развела их...я хотела бы знать как вернуть всё обратно
С ПОЧТЕНИЕМ ИРИНА

Автор поста: Евгений А.
А Вы уверены, что будет правильным решать за свою подругу нужно ей это или нет???

Автор поста: Венера
ИРИНА пишет:
цитата
а потом судьба сама как то развела их...я

Коль судьба развела , значит такова их судьба, пусть сами решают. Если они поймут, что любят то найдут пути быть вместе.

Автор поста: Венера
al-himik

По таким вопросам , нужно писать в другом разделе, в соответствующих темах , поэтому ваше сообщение будет удалено.

Автор поста: Aleandra
Акелес пишет:
цитата
Этот ритуал я нашел в книге Б.Ходапп, И.Ринкенбах "Ритуалы белой магии".
Я проводил его 2 раза, и оба раза он сработал, причем в первый раз в течение 2 часов.


я пыталась купить эту книгу через интернет магазин, чтоб все подробно прочитать, но там она отсутствует на складе, а в книжных ничего и подавно нет.
у меня есть вопросы:
Акелес пишет:
цитата
После того, как составили его - подумайте, если бы кто-то предъявил все эти требования к Вам, смогли бы Вы им соответствовать?

тоести можно загадывать только качества присущие себе?
Акелес пишет:
цитата
Нацарапать или написать имя ангела на розовой свече

какое имя?
Акелес пишет:
цитата
вибрирующим голосом

это как?

Автор поста: Акелес
Я привел достаточно точное описание этого ритуала. Подробней там не написано. Хотя там есть много подобных вызовов разных ангелов для разных целей.

Aleandra пишет:
цитата
тоести можно загадывать только качества присущие себе?

Нет. Но просто согласитесь, что достаточно несправедливо желать себе одновременно принца, миллионера, умного, красивого, свободного, гиперсексуального, если Вы - средний человек. Просто не нужно предъявлять нереальных требований. Еще стоит перечитав список подумать, бывают ли в принципе люди одновременно свободолюбивые и верные и т.д.
Aleandra пишет:
цитата
какое имя?

Поиель
Aleandra пишет:
цитата
это как?

Наберите максимально воздуха в легкие и медленно произносите, стремясь выдохнуть его весь. Почувствуете какие-то вибрации в голосе и внутри себя - стало быть все правильно.


Автор поста: Aleandra
Акелес пишет:
цитата
Нет. Но просто согласитесь, что достаточно несправедливо желать себе одновременно принца, миллионера, умного, красивого, свободного, гиперсексуального, если Вы - средний человек. Просто не нужно предъявлять нереальных требований. Еще стоит перечитав список подумать, бывают ли в принципе люди одновременно свободолюбивые и верные и т.д.

Я с вами полностью согласна:))))

и еще вопрос.
этот ритуал только поможет мне познакомится с человеком, а дальше, как уж сами... или же как то по другому?
в общем я хочу узнать что получится в результатие.

Автор поста: Акелес
Вообще-то я не сторонник подобных тем, а ритуал был написан, чтобы люди не тратили безуспешно время в новых и новых попытках на привороты одних и тех же людей (что здесь часто случается).
Результат для женщины сказать уверенно не могу, для себя - либо обращаешь внимание на старых знакомых, видишь их с новой стороны, либо просто идешь по улице и чувствуешь - о, похоже она. Причем в принципе он помогает не только заметить, человек тоже к тебе неравнодушен. Длительных отношений (больше полугода) у меня в итоге ни с кем не получалось, но я и не был на них настроен, что указывал в списке. Обо всех случаях могу сказать, что отношения были удачны для обоих и для каждого в чем-то полезны.

Автор поста: Aleandra
Венера пишет:
цитата
Знаю такой ритуал , и кстате он действительно работает! Только я брала для Поиеля розовую свечу, и белую еще для Анаеля, там помоему две свечи надо, если я непутаю ?

если не секрет, то какой результат был.

Я с прашиваю потому, что хочу все хорошо прояснить, прежде чем сделать....

Автор поста: Евгений А.
Aleandra пишет:
цитата
Я с прашиваю потому, что хочу все хорошо прояснить, прежде чем сделать


Все познается на практике, не бойтес делайте.

Автор поста: Венера
ZARANEE
REZULTAT
PREDSKAZAT
NELZA
VSE
ZAVISIT
OT
VAS

Автор поста: Louisa
цитата
4) Освятить розовую свечу для ангела Поиеля.



розовый цвет свечи принципиально важен, или можно ипользовать красную?

Автор поста: Венера
esli
v
pituale
ukazan
pozovqi
znaqit
luqhe
ego
ispolzuite

Автор поста: Louisa
спасибо

Rambler's Top100