Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Привороты » приворот на кладбище

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: lucky
добрый день. Я решила сделать приворот на кладбище. Предпологаю . что многие меня начнут отговаривать и взывать к здравому уму. но я должна сказать что решение уже принято и оно основано чисто на разуме так как это не просто мой каприз а моя внутреняя увереность что я и мой избраник должны быть вместе.

К ритуалу я подготавливаюсь через пост и воздержание. Учтен также ритм луны и время ритуала.


У меня вопрос по защите, а в частности поможет ли мне амулет из рун пропитаный моей кровью?
Буду рада читать ваши продиктивные предложение и коректировки.
lucky


Автор поста: Венера
lucky

Если вы уже приняли такое решение, то останавливать вас никто не будет. Да, Амулет может помочь.

Автор поста: lucky
Венера можно ли этот метод приворота использовать в комплектн с другими методами?

Автор поста: Венера
lucky

Можно.

Автор поста: Foss
lucky пишет:
цитата
Я решила сделать приворот на кладбище


Вы - некрофилка

Автор поста: Венера
Foss

Ну зачем же так..........

Автор поста: Варвара
Foss

Просто видно другие методы уже не помогают...

Автор поста: Blacklight
lucky пишет:
цитата
У меня вопрос по защите, а в частности поможет ли мне амулет из рун пропитаный моей кровью?

Ваще, мой знакомый маг с 20-летним стажем, говорит, что нежелательно ставить защиту до или сразу после определенного ритуала, т.к. вы заранее уже себя настраиваете на flashback или на обратку, а это все ее очень-очень притягивает...Короче, ставить ее нужно только в том случае, если точно известно, что будет нападение или отмщение, а так...
Нам не страшен серый волк!

Автор поста: Лейла7
Подготовка к привороту через пост предполагает употребление в пищу только растительое или вообще только хлеб и вода?

Автор поста: Венера
Лейла7

Все кроме мясного , яиц , спиртного и молока.

Автор поста: Лейла7
Венера

Спасибо.

Автор поста: Венера
не за что.

Автор поста: IceSnake
lucky
Какой именно приворот на кладбище ты хочешь сделать?
В одной из тем уже писалось, что таким образом можно не приворот, а порчу на любимого сделать.



Автор поста: Агамемнон
Вот ещё один Приворот На кладбище.

"Заговаривается и подготавливается на растущую луну.

Найти три могилы с крестами, если приворот делается на мужчину – мужских, если на женщину – женских. Захоронения должны быть не старше года. Облить каждый крест водой, собрать ее, принести домой, и вымыть ею полы во всей квартире.
Более сильный, но и более сложный вариант: собрать первый смыв с покойника, то есть взять воду, которой мыли покойника первый раз. Пол и возраст умершего значения не имеют. В этом случае полы не мыть!

Поместить воду в стеклянную или глиняную посуду, заговаривать 66, 77 или 99 раз.

Заговор:

Вода мертва от дома бела, светла, обильна, любовь мертва идет PALOMA VISTA AIRES DIES в дом мой бел, светел и обилен. AMOR PATER NOSTER UPTO IN TERRA.

Перелить воду в пластиковую бутылку, закрыть крышкой, дождаться убывающей луны.

На убывающую луну (кроме воскресенья) сделать «дорожку» из мертвой воды от порога любимого (любимой) до своего порога. Для этого проделайте в крышке небольшое отверстие, налейте немного воды на его дверь, потом капайте «дорожку» в течение всего пути к своей квартире, налейте на свой порог, откройте дверь, и остатки воды накапайте в прихожей. Очень важно всю дорогу вести за собой фантом любимого (любимой), обязательно нужно завести фантом в свою квартиру и закрыть дверь.
Усатая Маргарита (#0, 2005-10-02, 22:29:13 ) "

Автор поста: Венера
Агамемнон

Странный приворот....это черный?

Автор поста: Агамемнон
Венера


Приворот это Приворот.

Автор поста: Венера
Агамемнон

Есть черные а есть белые........

Автор поста: Агамемнон
Нет...Есть сильные и не очень.

Автор поста: prettyangela666
Как то боязно мыть полы в доме водой с кладбища.....(по первому варианту)..

А вот второй вариант очень действенный..его можно использовать также от дома разлучницы до своего дома ,чтобы муж от нее вернулся к вам..

Автор поста: lucky
я делаю следующий приворот: Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.

'Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь'.



Автор поста: Венера
lucky

Есть такой приворот, он срабатывает.

Автор поста: lucky
объект живет в другом городе и поэтому приворот с мертвой водой не возможен. Кто нибудь уже делал подобный приворот? И были ли результаты? При проведении первой части приворота на кладбище выбежала черная кошка, ритуал проводился в течении 2 часов. Свача гасла вначале ритуала 2 раза изза ветра. От свечи часто шел черный дым. Ощущения на кладбище были очень спокойные и приятные.

Автор поста: Агамемнон
lucky

Этот Приворот Навсегда.Отделать не возможно.

Автор поста: lucky
в день провидения ритуала я неожиданно получила 750 евро, для Германии это не очень большие деньги но они мне очень пригодились. Можно ли этот денежный перевод рассматривать как символ приворота? Объект приворота-очень состоятельный человек.

Автор поста: Венера
lucky

Незнаю , навряд ли...хотя неисключено.

Автор поста: prettyangela666
lucky

Вы же приворот не на деньги делали..так что простое совпадение..

Автор поста: lucky
каковы сроки реализации приворота? Когда можно ждать первые результаты?

p.s.:благодарю всех за комментарии

Автор поста: Венера
lucky

Результаты зависят от того , насколько удачно вы все провели , ну и от ситуации конечно.

Автор поста: lucky
процесс еще не закончен, была сделана только первая часть,еще предстоит 2 раза заговор на кладбище читать. За день до ритуала я иду на кладбище и приношу дары покойникам.

Автор поста: Венера
lucky

Помоему в течении 40 дней, если я неошибаюсь.

Автор поста: lucky
спасибо, буду действовать и ждать

Автор поста: Венера
Удачи вам!

Автор поста: lucky
спасибо. и вам viel glück!!!

Автор поста: Baltasar
lucky пишет:
цитата
в день провидения ритуала я неожиданно получила 750 евро, для Германии это не очень большие деньги но они мне очень пригодились. Можно ли этот денежный перевод рассматривать как символ приворота? Объект приворота-очень состоятельный человек.
да, такое иногда случается, вспомните слова из песни Аллы Пугачевой: "сделать хотел грозу, а получил козу..."

Автор поста: lucky
у меня вопрос если первая часть приворота б ыла сделана 14 числа то когда проводить вторую часть 22 или 23?

Автор поста: Faust
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить. Я решил сделать приворот на кладбище. Решение, как и у lucky, осознанное, выношенное и выстраданное месяцами, так что отговаривать не стоит. У меня есть знакомая женщина, профессиональной колдуньей её не назвать (да и может ли это быть профессией?), но знакомым, да и мне самому она уже неоднократно помогала. По крайней мере, очевидно, что её способности, её Сила, куда больше моей, поэтому я хотел попросить выполнить ритуал её? Скажите, можно ли так сделать? Нужно ли менять заговор в этом случае? Существуют ли ещё варианты кладбищенских приворотов? Слышал про приворот с вином, заговорённым на могиле? Знает ли кто подробнее об этом? Благодарю.

P.S. Спасибо за наиболее полный и информативный сайт о магии в Рунете.


Автор поста: Венера
Faust

ВАм виднее, самому делать , либо просить знакомую.

Автор поста: Faust
А как менять заговор?

Автор поста: Венера
Faust

А для чего его менять? Что именно вы хотите там поменять?

Автор поста: lucky
Faust я бы порекомендовала вам самому делать кладбищенский приворот,а не через колдунью. Приворот можно менять, я меняла ключ в своем привороте. Существует еще один сильный приворот: И ЕЩЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ,НО ОПАСНЫЙ ВАРИАНТ,ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО
Приворот «Сила рода»
В новолуние подготовить специальную комнату или большую кладовку и
убрать все лишние вещи. Найти большие фотографии всех своих умерших
и живых родственников. Развесить фотографии на одной, максимум на
двух стенах, и приобрести свечи (можно хозяйственные).
В первый лунный день после захода солнца зажечь девять свечей вдоль
стены с фотографиями (в комнате кроме нее никого не должно быть!).
Встать лицом к фотографиям, внимательно смотреть на своих
родственников и читать:
Деды и прадеды!
Братья и сестры!
Отец мой и мать!
Все предки мои до двенадцатого колена!
Все потомки мои до двенадцатого колена!
Я люблю вас!
Я живу вашей любовью!
И ради вас!
Отзовитесь на призыв мой!
Этот заговор надо читать без запинки, наизусть, и в каждое слово
вкладывать всю свою энергию. После прочтения заговора не сходите с
места 5-10 минут.
Как почувствуете прилив сил - повторите заговор, затем через такой
же перерыв прочтите заговор в третий раз. Потом постойте еще минут
десять, потушите свечи и идите спать. Так делать семь вечеров
подряд.
На восьмой лунный день (после захода солнца) снова войдите в
комнату, зажгите то же количество свечей, но теперь уже читайте
такое заклинание:
Деды и прадеды!
Братья и сестры!
Все предки мои в прошлом
И потомки в будущем!
Отец мой и мать!
Я стою перед вами!
И я заклинаю вас!
Соедините меня с (имя)!
В единую семью! В единую судьбу!
И оградите нас
От злобы врагов наших!
Это заклинание выучить наизусть и повторять три раза за вечер, как и
заговор. Все действия такие же. Ритуал повторить семь вечеров
подряд. Следующие две недели никому не заходить в комнату. Затем
снимите со стены все фотографии, положите их обратно в альбомы,
действие приворота усилится, если будете жить (спать) этой комнате.
Механизм приворота. Приворот «Сила рода» -один из самых сильных. Но
насколько он силен, настолько же требуется принять меры
предосторожности. Людям со слабой психикой лучше отказаться от этого
приворота (да и от магии вообще).


Автор поста: Агамемнон
lucky



Автор поста: lucky
Агамемнон

подскажите пожалуйста со сроками: первый ритуал был проведен 14 октября,когда проводить следующий- 22 или 23?

Автор поста: Агамемнон
Я бы сказал 24-ого.Это как раз период после 9 дней.

Автор поста: lucky
Агамемнон

тоесть первый день не счетается. И на кладбище идти надо на 10 день, и следовательно на 41.Правильно ли я Вас поняла?

Автор поста: Агамемнон
Так,с 14-ого,9 дней проходит ровно 23-его,в ритуале указано,что после 9 дней,а это 24-ое.

Автор поста: lucky
Агамемнон

большое спасибо

Автор поста: Агамемнон


Автор поста: lucky
провела сегодня второй ритуал. Настроение пессимистическое. До сих пор нет и намека на успех,хотя процесс еще незакончен. Вобще действие этго приворота я понимаю так: создается некрономическая лявра,которая присасывается к объекту приворота и питается его энергией. А может быть я не права и у этого приворота другой метод воздействия...? Решила записаться к вам в школу.

Автор поста: Фредди
lucky

Как правило если чусствуеться что ритуал не сложился-то это будет на самом деле!

Автор поста: lucky
да я бы не сказала,что у меня чувство неудовлетворенности, это больше похоже насомнения во мне самой. Я всегда счетала, что спасение утопающих - это дело рук самих утопающих. но с другой стороны ты ведь не можешь плавать если ты этому никода не учился. Так наверное и с магией. Дело в том,что магия для меня это не возможность когото приворотить, а комплексная наука,которую бы мне хотелось изучать. В определенные периоды моей жизни я уже многократно сталкивалась с магией. примерно 2-3 года тому назад я была поситителем школы некрономов. Чуть раньше пршла 1, 2, и 3 ступени ДЕИРа. Кстати до сих пор сохранила " деирчик" , но я им не пользуюсь. Поэому магические практики мне не чужды. А по поводу приворота ( если я сама не добъюсь результатов), то обращусь к профи.

Автор поста: маша
Помогите мне пожайлусто разобраться. Вчера точно решилась зделать приворот на кладбише. А сегодня в своем учебном заведениии проходила по коридору и взор случайно упал на подоконник , а на нем иконка, причем Святой Марии, и я тоже Мария. Это совпадение или меня останавливают? Я не знаю как поступить. Может быть это знак?

Автор поста: Фредди
маша пишет:
цитата
причем Святой Марии, и я тоже Мария. Это совпадение или меня останавливают? Я не знаю как поступить. Может быть это знак?
Случайностей не бывает-все взаимосвязанно.В даннос случае я бы настоятельно порекомендовал Вам воздержаться от выполнения ритуала

Автор поста: Jurgen
lucky пишет:
цитата
в день провидения ритуала я неожиданно получила 750 евро, для Германии это не очень большие деньги но они мне очень пригодились. Можно ли этот денежный перевод рассматривать как символ приворота? Объект приворота-очень состоятельный человек.

может быть это знак, чтобы вы не следовали данным путём и вовремя остановились?

Автор поста: Jurgen
lucky пишет:
цитата
подскажите пожалуйста со сроками: первый ритуал был проведен 14 октября,когда проводить следующий- 22 или 23?

22-го... 14-е был 1-м днём...
в своё время я это проходил :)

Автор поста: Unesennaja Vetrom
.lucky пишет:
цитата
За день до ритуала я иду на кладбище и приношу дары покойникам.


Подскажите, как это делать.

Спасибо

Автор поста: иностранка
Так как все-таки рассчитать 9-ый день? Начиная с первого дня или не считая 1-ый? Что-то ваши мнения тут разошлись

Автор поста: Фредди
иностранка

С первого дня

Автор поста: маша
Этот любовный заговор имеет силу до самой смерти.
В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произне-сите имя) живому без меня, рабы (произне-сите свое имя), больше не жить. Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь"

Расскажите про этот приворот. На сколько он эффективен. Не порча ли это? Как скоро он действует?

Автор поста: Jurgen
маша пишет:
цитата
Не порча ли это?

заказать службу за упокой вы считаете нормальным ходом?

Автор поста: Венера
маша

Это не приворот а вред какой-то, с его помощью вряд ли можно расчитывать на что-то положительное.

Автор поста: Morgeina
[b]lucky[/b]
Я бы хотела сделать тот же приворот, что и ты. Скажи, у тебя получилось?


И вообще, насколько реально то, что все получится? Каковы шансы? Просто этот приворот не один из самых легких и нестрашных, как я поняла, поэтому, прежде чем идти на кладбище, хочется знать о шансах...

Автор поста: Jurgen
Morgeina пишет:
цитата
прежде чем идти на кладбище, хочется знать о шансах...

думать о шансах = сомневаться = лучше никуда не идти

Автор поста: Zerta
Jurgen пишет:
цитата
думать о шансах = сомневаться = лучше никуда не идти

А почему именно в 12 ночи? У нас кладбища открыты с 8 и до 17, а потом через кирпичную стену никак не перелезть, если только лестницу тащить... /представила..гыг/
А ничего, что местные покойники по-русски ни бум-бум?

Автор поста: Венера
Zerta пишет:
цитата
А ничего, что местные покойники по-русски ни бум-бум?


А не много ли вы от них хотите?

Автор поста: Zerta
Венера пишет:
цитата
А не много ли вы от них хотите?

В смысле? А может в прошлой жизни они как раз по русски говорили...кто знает

Автор поста: Венера
Zerta

Может и говорили. но сейчас это уже не важно. Или вы боитесь, что не поймут?
Тут дело в энергетике кладбища а не в прямом общении с ними, было бы наивно пологать, что они начнут с вами разговаривать...

Rambler's Top100