Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Привороты » Приворот с куклой-вольт

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: IceSnake
В последнее время много читала на эту тему
Элифас Леей в книге "Доктрина и ритуал трансцендентальной магии" пишет об этом
Но самая, пожалуй, знаменитая форма имитативной магии основана на изготовлении куклы - миниатюрного двойника жертвы, который служит для установления связи с последней. Куклу делают из воска, глины, лоскутов или других подручных материалов, обычно добавляя волосы или обрезки ногтей, кровь или пот жертвы, хранящие с ней магическую связь, поскольку она является подобием жертвы колдовства, связанным с ней внешним сходством и общностью некоторых частиц тела, то все, что происходит с куклой,
случается и с человеком, на которого направлены чары.
Эта разновидность магии бытовала во все времена и едва ли не во всех известных нам культурах.
В книге XV века, написанной на смеси иврита и идиша, говорится, что для того чтобы соблазнить девушку, нужно сделать женскую фигурку из воска с явственно выраженными половыми органами. Лицо куклы по возможности должно быть похоже на лицо жертвы колдовства. На груди фигурки следовало написать имя девушки: "(имя девушки), дочь
такого-то (имя отца) и такой-то (имя матери)". Такую же надпись делали на спине, между плечами. Затем нужно было произнести над куклой заклинание: "Да будет на то Твоя воля, о Господи, чтобы (имярек), дочь (имярека) воспылала ко мне неудержимой страстью". Затем фигурку следовало осторожно, не повредив конечности, закопать в землю (по-видимому, неподалеку от дома девушки или на дороге, по которой она часто ходит, чтобы между куклой и жертвой создалась магическая связь; однако в описании магической операции это не уточняется). Спустя двадцать четыре часа ее нужно было выкопать и трижды омыть водой; первый раз - во имя архангела Михаила, второй раз - во
имя Гавриила, третий - во имя Рафаила. После этого фигурку следовало облить мочой (по-видимому, мочой того, кто совершал обряд, чтобы магическая связь установилась между ним и жертвой колдовства), а затем высушить. Наконец, чтобы в сердце девушки вспыхнула любовь, сердце куклы нужно было проткнуть новой иглой. Все описание обряда приводится в книге задом наперед *.

Напишите, кто когда-нибудь практиковал подобные ритуалы?
Есть ли еще ритуалы связанные с куклой-вольт?



Автор поста: Венера
Да , практиковала.
Ритуалов с куклой-вольт большое множество, и все они очень хорошо работают.

Автор поста: Лейла7
Венера

Не могли бы Вы подсказать каким образом, используя куклу-вольт можно сделать заговор на встречу или на звонок?

Автор поста: prettyangela666
Лейла7

Не стоит делать столь сильные вещи только для встречи или звонка.....есть же множествр других способов...
Ритуалы с вольтом-это не игра!!!

Автор поста: Лейла7
prettyangela666

Спасибо за то, что предостерегли.

Автор поста: Венера
Лейла7

На звонок попробуйте магнетрон.

Автор поста: IceSnake
prettyangela666
Не стоит делать столь сильные вещи только для встречи или звонка.....есть же множествр других способов...
Ритуалы с вольтом-это не игра!!!
______________________________________________________________________________
А я много читала утвержений, что если приоврот с куклой-вольт не так уж и опасен, так как, если ты захочешь отпустить свою "жертву" достаточно вытащить иголки из серца или из тех частей куда их воткнули. Так же если ты случайно уколешь куклу, а не осознанно, то вреда ты не причинишь объекту колдовства.



Автор поста: Венера
IceSnake

Иногда подобные вещи , даже если хранить в своем жилище уже можно получить негатив.
Поверьте, иногда это может не только желаемый результат принести , но и негатив.

Автор поста: IceSnake
Вот нашла еще один приворот с куклой -вольт.
Ритуал проводить ночью в новолуние или растущую луну.
Нужно слепить фигурку из воска, довавить волосы, кусочки кожи или кусоки ткани, принадлежашие человеку (если, имеется такое). Лицо куклы по возможности должно быть похоже на лицо жертвы колдовства. В наше современное время, можно при желании вырезать из фотографии. На груди фигурки следует написать инициалы.
Понзая сердце иголкой произносят:
"О, Всеблагий Господи, прошу и заклинаю, чтобы раб(а) такая-то полюбил(а) всею душою и всем сердцем своим, чтобы исполнял(а) во всем волю мою, и чтоб повиновалась(-ся) всей душою и телом. Зажги, Господи, сердце раба(ы) такого-то огненной страстью, тоской неугасаемсой, мукой и скукой, до тех пор, пока не явится ко мне исполнить мои желания и приказания.
Господи, услышь молитву мою, из глубины сердца Тебе воссылаемую: напусти тоску и печаль на раба(у) (имя) по мне, рабе (имя), навсегда. Аминь."
Далее куклу завернуть в кусок зеленой шелковой ткани. Заваязать 3-мя узелками, при этом приговаривая: "Как эти узлы крепки и надежны, так и страсть и лювовь твоя раб(а) такая-то будет сильна и навеки не рушима. Пока эти узлы никому не развязать, так и заговор этот никому не снять."
Куклу спрятать в такое место, где никто не найдет. При угасании любви, ритуал можно повторить.


Автор поста: IceSnake
Вообще этот заговор интересный, так как сочетает в себе сочетание узелковой магии с куклой вольт.
В книге пишется, что он очень сильный. Так же его можно снять, если объетк страсти опостылет. Для этого нужно лишь развязать узелки и вытащить иголку из сердца куклы со словами: " Что было, то ушло, как с гуся вода. Аминь"

Автор поста: Венера
IceSnake

Да, есть такое.

Автор поста: IceSnake
Венера
А есть ли у тебя еще какие-нибудь интересные ритуалы, связанные с куклой-вольт?


Автор поста: Венера
IceSnake

Принцип работы с куклой-вольт в основном один и тот же всюду. Различия лиж в заговорах .
И мелких деталях.

Автор поста: ASAD
Программирование ситуации при помощи вольта

Вольт (Volt)- кукла, сделанная из воска, которая имеет связь с человеком, на которого будет осуществляться воздействие.
Для изготовления вольта необходим чистый воск и предметы, принадлежащие лицу, на которого будем влиять. Такими предметами могут быть волосы, ногти, другая органика или предметы, которые долго этим человеком использовались. В крайнем случае, достаточно листка бумаги с надписями или рисунками, выполненными человеком.
В дальнейшем, при плавлении воска, нужно добавить в него органику. Затем начинаем лепить куклу, вспоминая нужного человека и стараясь придать кукле сходство с нужным человеком. После этого изготавливаем "одежду" для куклы из материала, который был в долгом контакте с человеком. Если есть фотография человека, то помещаем ее на голову куклы, тем самым придавая еще большее сходство. После того, как кукла выполнена, нарекаем ее именем нужного человека.
На следующем этапе изготавливаем куклу, которая будет изображать вас. Затем на алтаре разыгрываем сценку, где кукла, изображающая вас приходит к кукле- другому человеку и получает все необходимое(например деньги, повышение по службе и т.п.) На алтаре горит свеча нужного цвета (зеленая- на деньги).
После того, как сценка проиграна, в астрале остается отпечаток нужного события. Дальше все будет развиваться так, как нужно вам.
Разыгранный таким образом "спектакль" можно направить на удаление вашего соперника из вашей жизни. Отрицательное воздействие рассмотрим в специальной главе. А если вам хочется просто убрать ненужного человека, не принося ему вреда, можно разыграть сценку, в результате которой ваш соперник получит повышение, но в другом городе, например. В результате, вред нанесен не будет, а ваша задача решиться.


Автор поста: Венера
ASAD

Вот и тут тоже самое....лиж добавление каких-то деталей.

Автор поста: IceSnake
В 1329 году монаха-кармелита Пьера Рекорди приговорили к пожизненному заключению за то, что он вызывал демонов и делал восковые фигурки, чтобы пробудить в женщинах любовь. Он лепил куклу из воска, смешанного со своей кровью и слюной (тем самым магически соединяя свое тело с телом женщины, которую олицетворяла кукла). Затем он закапывал эту фигурку под порогом
дома, где жила жертва колдовства. По словам обвинителей, Рекорди таким образом соблазнил трех женщин.


Автор поста: IceSnake
Если кукле нанесут вред случайно, с объектом чародейства ничего не случится. Кукла только создает магическую связь между колдуном и жертвой, а вред жертве приносит мощный поток осознанной ненависти или страсти, для концентрации которого колдун использует эту куклу. Истязая фигурку врага, маг часто совершает ритуальные действия, помогающие ему довести свою злобу или любовное желание до предела: он призывает на помощь Дьявола (примерами которых служат непристойно искаженная надпись "INRI" или распятая вниз головой жаба), сжигает ядовитые травы с дурманящим запахом - белену или чемерицу, убивает рядом с куклой животное или пропитывает куклу ядом и т.д.
Благодаря мощному психологическому всплеску энергии, который обеспечивают колдуну эти обряды, усиливается направленный на куклу поток энергии.


Автор поста: Gold
А как правильно подготовится перед тем как делать куклу-вольт и сколько с ней надо работать,чтобы достичь видимых результатов?

Автор поста: Венера
Выбрать правильный день, время, соблюсти пост непомешает трех дневный , сли вы хотите хороший эффект, также правильно сделать вольт , ну а видимые результаты будут зависить только от вас.

Автор поста: IceSnake
Венера
Хотела вот что спросить:
Венера - покровительница не только любви, но и всей Природы, а символический цвет Природы - зеленый. . Зеленый, который по традиции является цветом Венеры, символом любви, мира и гармонии, действительно оказывает на людей умиротворяющее, расслабляющее и успокаивающее воздействие.
Так почему в большинстве ритуалов рекомендуют использавать розовые или красные свечи?
Красный цвет связан с Марсом посредством сразу нескольких ассоциативных цепочек. Во-первых, планета Марс имеет красноватый цвет, и египтяне называли ее "красной звездой". Во-вторых, красный - цвет крови, а Марс был богом войны и кровопролития. Военные вожди на заре римской цивилизации раскрашивали тело красной краской; тот же обычай встречался и у многих первобытных народов. В-третьих, красный цвет - символ энергии и жизненной силы, а в астрологии Марс управляет грубой силой и бурной активностью.




Автор поста: Венера
IceSnake

В магии принято считать, что для любовных ритуалов более подходят свечи красного цвета и розового. А зеленые свечи, более подходят для обрядов на деньги и благосостояние.

Автор поста: IceSnake
Венера
Ясно, спасибо за ответ.


Автор поста: шонгома
ICESNAKE

Не совсем так. Для секса нужны красные и оранжевые свечи. Для любви необходимо использовать красные и зеленые свечи. Можно расставить шестиугольником вперемежку черная, красная, зеленая.
Если только для секса, то пентаграммой 3 красных, 2 оранжевых

Автор поста: IceSnake
шонгома

Напиши, пожалуйста, подробнее о ритуалах о свечами.



Автор поста: Mirelle
IceSnake пишет:
цитата
обычно добавляя волосы или обрезки ногтей, кровь или пот жертвы, хранящие с ней магическую связь


a mozhno mozhno ispolzivat' odezhdu naprimer ego trusi

Автор поста: prettyangela666
Mirelle

Можно и нужно!

Автор поста: Евгений А.
Ритуалы с куклой и без свечей работают отлично. но вот вопрос, если ты куколку иголками пробил насквозь, я имею ввиду кукол из воска, пластилина и т.п., дырочки сзади необходимо заделовать просто или каким то особенным способом?

Автор поста: Венера
Евгений А.

А , помоему нет в этом никакой необходимости

Автор поста: Mirelle
Венера пишет:
цитата
Да , практиковала.
Ритуалов с куклой-вольт большое множество, и все они очень хорошо работают.


uvozhaemaya Venera
a ne podskazhete li vi kak skoro podeistvuet privorot na kuklu

Автор поста: Венера
Mirelle

Тут нет определенных сроков. Может и быстро сработать а может и около месяца , зависит от ситуации и от того на сколько правильно все сделаете.

Автор поста: Mirelle
IceSnake пишет:
цитата
Далее куклу завернуть в кусок зеленой шелковой ткани

a chto esli ya vzyala vmesto zelenogo sholka serebryannyi barhat?

Автор поста: Анна
Мой старший брат всегда интересовался магией в теории, особенно куколками. У него возник интересный вопрос, когда мы беседовали недавно. У его жены есть сестра близнец. Они однояцевые близняшки, поэтому абсолютно идентичны генетически. И связаны духовно настолько что чувствуют мысли друг друга. Связь очень сильная. Так вот вопрос, если он соберет материал (пот, кровь, ногти, волосы) жены для куклы, не повлияет ли этот приворот на ее сестру, потому что повторяю, они генетически одинаковы. Если повлияет то как?

Автор поста: Венера
Анна

не должно повлиять на сестру, так как кукле нужно наречь имя жены.

Автор поста: korsh1964
я делала приворот на куклу, но иголку не втыкала. Теперь хотелось бы снять приворот. Если расплавить куклу безо всякихплохих мыслей, человеку плохо будет?

Автор поста: Евгений А.
нет.

Автор поста: Венера
korsh1964 пишет:
цитата
я делала приворот на куклу, но иголку не втыкала. Теперь хотелось бы снять приворот. Если расплавить куклу безо всякихплохих мыслей, человеку плохо будет?


Вобще так не делается, нужно было заранее определится хотите вы приворот или не хотите. а то вначале делаете , потом отделываете. Так нельзя! Магия вам не игрушки.

Автор поста: Убийца боли
korsh1964

Если приворот подействовал,то расплавить куклу недостаточно.Нужно будет Вам воспользоваться заклинания противопоставленным любви,то бишь отворот.Вреда кукла врядли принесет обьекту-если она заранее изготовлена не на порчу,а на благие дела или приворот.Т.к главный момент в изгтовления вольта играет его запрограммирование при изготовки,господин Евгений был частично прав ответив "нет"

Автор поста: Olya
Всем здравствуйте!С прошедшим вас праздником!У меня к вам вопрос.Какие дни и время нужно выбирать для того,чтобы сделать куклу-вольт?И еще вопрос.Если у меня нет ни волос человека,ни его ногтей,но есть его почерк на бумаге,а также есть его кровь(когда давно ,6 лет назад мой муж писал мне признание на открытке кровью),подойдут ли эти материалы длянаполнения куклы?Заранее благодарна всем за ответы.

Автор поста: Венера
Olya

Лучшее это в пятницу, 1, 18, 15, 22 час от восхода солнца . Кровь используют для куклы, если у вас есть почерк с кровью , можно его использовать .

Автор поста: Olya
Спасибо большое.Венера,очень прошу вас,подскажите какой-нибудь действенный ритуал с этой куклой,мне нужно вернуть мужа,его увела соперница.И без магии там тоже не обошлось.И нужны ли иголки для куклы и,что с ними делать?Да,еще вопрос,насколько действенны подобные ритуалы?И какой крайний срок действия,после которого можно понять,что ничего не получилось?Заранее благодарна за ответ.

Автор поста: Венера
Olya

Ритуал с куклой можно найти в разделе привороты в других темах, посмотрите на форуме такое уже имеется , поэтому повторятся не буду.

Rambler's Top100