Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Привороты » Приворот по Вуду

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Венера
Несколько приворотов , для тех кто практикует Вуду.

Автор поста: Венера
Молитва которую используют перед любым ритуалом, на приворот.
Орасьон ту, Санто .Кларовер Илия. Дионис эсклава (свое имя)!!!Энвиар ми досэ анжелос
дэ бланко алас . Дэ дэ оро велас , родир еле энсуэнтро контра травис !!! Куэ тодо досэ
марчар , эклаво Дионис (имя привораживаемого) Энконтрар , клавар ел бо эн коразон трэс.
Абиерто алма , дэ ультимо пара куэ динеро!!! Компрар ми тодо куэ е куэрер.
Палабра -ми, ллаве, кандадо , ленгуа. Аше!!!

Автор поста: Венера
Приворот на кровь.
Вам потребуется кровь от женских циклов и бутылка красного вина. На новолуние или прибывающую луну, зажечь алтарь по часовой стрелке, три -пять раз открыть перекрестки, призвать соего Эшу три-пять раз, и ставим для него задачу. Кровь в маленьком пузырьке держать в левой руке , а вино в правой и стоя лицом к алтарю , произнести такое заклинание.
Сангре аледжарсе , ми но . Хай куэ , хай куэ амадо ми. Эсклаво (имя привораживаемого) , е но подер син сангре . Е син ми но подео!!! Аше!!!.
Затем перелить кровь в вино , и снова прочесть заклинание. Третий раз его произнести в момент перемешивания крови с вином. Алтарь погасить по часовой стрелке , принести жертвоприношение и поблагодарить Эшу. Вино дать выпить тому , кого хотите приворожить.

Автор поста: Венера
АМОР ФУЭРЗА. (любовная сила). Приворот.
Сделайте снадобье. 1 бут. сладкого газированного напитка , новая перьевая ручка , чистый лист бумаги. Поставьте все это на алтарь , зажгите его по часовой стрелке . Открыть перекрестки и призвать своего Эшу и Эшу Ибежи (Тэбо и Каинде) . Поставить для них задачу. Выпить половину лимонада . На бумаге перо с красными чернилами, кратко описать своего возлюбленного. Ниже свое имя и имя любимого , так , чтобы они образовывали крест. После стоя лицом к алтарю и вглядываясь в огонь алтарных свечей произнести заклинание.
У ламмамиенто дэ ту Ибежи , дэ амор ай алегриа бо эн коразон , пара куэ ту эндар ми эн яуда ай трабоджо аси, пара куэ, имя возлюбленного, пронто амор ми!!! Куандадо ту яуда ми мио , маджик , е прометер траер , ту бо эн виктима . Дос митар ботелла дульсе гуарана!!! После погасить алтарь по часовой стрелке , благодарим Эшу . На следующий день пойти на рынок с утра , желательно, чтоб людей было на нем мало. В центре рынка поставьте эту бутылку с лимонадом , и листочек. Уходите молча не оглядываясь. Как только приворот сработает , отблагодарите Эшу. Принеся ему в жертву сладкий лимонад.

Автор поста: Венера
Еще один приворот.
Позвоните своему любимому и дозвонившись окликните его по имени. Как отзовется , завяжите на шерстяной нитке , один крепкий узелок . Затем повторите все это еще 2 раза . Зажгите алтарь по часовой стрелке и, открыв перекрестки , призовите своего Эшу . Бросьте нить в кадильницу , и облейте ее спиртом , подожгите и как загорится читайте следующее заклинание.
Пор ахора серка
сабре нудо . Хаста акуэла тьемпо
кондж ту!!! Сиерво (имя любимого)
тенер серка мио!!!

Автор поста: Eklipse
Венера пишет:
цитата
Позвоните своему любимому и дозвонившись окликните его по имени.


На девушку сработает?
Это надо 3 раза звонить что ли?

Автор поста: Венера
Следующий приворот.
Если вы сомневаетесь в своем возлюбленном , сделайте следующее. На полнолуние или прибывающую луну возьмите свою ночную рубашку(или что-то еще) . Зажгите алтарь по часовой стрелке и 3-5 раз откройте перекрестки . Затем как обычно призовите своего Эшу и поставьте для него задачу. После тоже проделайте с Эшу Ошун . Возьмите бутылку красного вина и медленно разлейте по кругу по часовой стрелке возле вашего алтаря. Бутылку поставьте в центре этого круга открытой . Затем возьмите жезл силы в обе руки, и от востока по часовой стрелке на все стороны громко по 3 раза произнесите свое имя. После 3 раза с жезлом силы (его можно заменить черным ножом) держа его в обеих руках . пройдите по кругу по часовой стрелке около алтаря и по одному разу на каждый круг громко произнесите: Эшу Ошун
дар ми фоэрза, амор дэ (свое имя). Затем ночную рубашку растелить в центре круга , лицевой стороной кверху, сверху поставить бутылку красного вина . Встаньте на рубашку лицом к востоку, опустите руки и закройте глаза . Визуализируйте своего возлюбленного , нарисуйте на запястьях вином три креста , возьмите в правую руку веер . Обмахивая себя 5 минут говорите : Комо е эсклавос Диос
свое имя но подер
вида син боди
камиса син мио аква
аси пара куэ эсклава
Диос имя люб.
но подэр вида ай тенер
син ми эсклавас
Диос свое имя Аще!!! Аще!!! Аще!!!Алтарь гасим по часовой стрелке и благодарим всех Эшу.

Автор поста: Венера
Eklipse

Можно и на девушку, один раз ей звоните ..и три раза громко произносите ее имя, вначале одн раз , затем второй и после третий. После этого телефон можно положить и делать ритуал.

Автор поста: Венера
Молитва которая часто используется при приворотах .
Читается в центре перекрестка.
Лимпио кампо , анчо люгар , лламада акуил акунос хермано,
трэс Диабло.
Бебер , пасир, комида,
эсклавос рекордар , бебер весотрос ай сангре ,
эстар синтадо эн пьедра
табла.
Регалар еле пасадо мемориа ,
пор ми , Диос эсклаво
пара куэ , ел фуэртэ мемориа .
Песадаменте тристэ ,
пена пенаос ,
сангре тристэос.
Комо тристэ хермана пор
хермано!!!
Серка мемориа , мемориаабуэло.
Пор абуэло серка
меморикансьон .
Но комер , но бебер , аси, аси,
бо эн ори , но томар.
Ни трабаджо , ни трабаджо!!!
Ни алегриа , ни преокупансьон .
Ни дэ манана , ай ни Диас ,
ни акуа ай ни фуэго!!!
Орасьон но каусар ,
эскоба но кунтар .
Пенсамьентос эсклавос .
Кондадо серрар , ллаве серрар ,
луцио бо эн акуа ,
хасер бо эн ми !!!
Пор ахора е виво,
асунто ми но ромпер ,
бо эн орасьен . Но орасьен !!!
Но коджер !!! Но лавар!!!
Аси акуэл ай тенер , ахора ай
хоста сигло,
Эн номбрэ Падрэ ай Хиджо ай
Санто эспириту.
Аше!!!

Автор поста: Фредди
Венера

Откуда такие знания?

Автор поста: Венера
Фредди

(Помниш как говорил Никулин в Бриллиантовой руке?) -ОТТУДА!)))

Автор поста: Фредди
Венера

Короче, я так понимаю что это секрет и безполнездно у тебя спрашивать об этом!

Автор поста: solcito
Венера пишет:
цитата
Молитва которую используют перед любым ритуалом, на приворот.
Орасьон ту, Санто .Кларовер Илия. Дионис эсклава (свое имя)!!!Энвиар ми досэ анжелос
дэ бланко алас . Дэ дэ оро велас , родир еле энсуэнтро контра травис !!! Куэ тодо досэ
марчар , эклаво Дионис (имя привораживаемого) Энконтрар , клавар ел бо эн коразон трэс.
Абиерто алма , дэ ультимо пара куэ динеро!!! Компрар ми тодо куэ е куэрер.
Палабра -ми, ллаве, кандадо , ленгуа. Аше!!!

Венера извени,что исправляю звучание речи.

Орасьон ту,Санто Кляровер Илия.Дионис Эклява(свое имя).Энвиар ми досэ анхельос дэ блянко аляс.Дэ оро веляс, родир эль энкуэнтро контра травэс!!! Кэ тодо досэ марчяр, эскляво Дионис(имя привораживаемго) энконтрар, клявар элбо эн курасон трэс.
Абиерта альма, дэ ультимо пара кэ динэро компрар ми тодо кэ кьерэр.Палябра - ми, шаве,кандадо,ленгва.Аше!!!
Перевод:
Молитва Ты,Святой Провидица Илья.Дионис Раба(свое имя).Пошли мне 12 ангелов с белыми крыльями, с золотыми свечами,осуществить встречу не смотря ни на что!!!Чтоб все 12 отправились Раба Дионис(имя привораживаемого0 нашли,забили клин в сердце 3(три).
Открытая душа,чтоб в конце деньги купили мне все ,что хочу.Мое слово,ключ,замок,язык.Аше.
Извени за вмешательство. но я не могу понять при чем тут деньги?
С большим уважением !!!


Автор поста: Венера
solcito

Незнаю , я всего лиж написала, то что у меня было, перевод этих слов мне недоступен.
Попробуйте перевести еще что-нибудь. Интересно, что получится?

Автор поста: solcito
Венера пишет:
цитата
Пор ахора серка
сабре нудо . Хаста акуэла тьемпо
кондж ту!!! Сиерво (имя любимого)
тенер серка мио!!!


Пор ора сэрка сэ абре нудо.Аста акэль тьемпо кон ту!!!Сиерво(имя любимого) тэнэр сэрка мио!!!
На данное время не далеко розвязывается узел.До этого времени с тобой!!!Слуга(имя любимого)иметь тебя со мной.

Автор поста: Венера
solcito

Это что латынь?

Автор поста: Фредди
Венера пишет:
цитата
латынь?
Нет

Автор поста: solcito
Нет, это Кастежано.

Автор поста: Венера
solcito
Спасибо, впервые о таком языке слышу.

Автор поста: Лакшми
Венера пишет:
цитата
впервые о таком языке слышу.


Это - род испанского , на котором говорят в Аргентине

(аргентинский диалект) -



Автор поста: Венера
Лакшми
Пасиб сестра, буду знать теперь.

Автор поста: Евгений А.
Венера, подскажите пожалйста, откуды Вы берете материал по ВУДУ. Если честно. то данные привороты на Вудуистские не похожи. Нет обращения к духам, нет призвание духов к себе, нет обращения к открытию так называемого портала духов и к Элегве. Хотя все же может быть.

Автор поста: Венера
Евгений А. пишет:
цитата
откуды Вы берете материал по ВУДУ[/quote

П. А Гросс



Автор поста: Евгений А.
Венера, а где тогда Вы нашли его книги, если они в Инете и можно ли их скачать?

Автор поста: Евгений А.
Венера, а где тогда Вы нашли его книги, если они в Инете и можно ли их скачать?


Автор поста: Венера
Евгений А.

В инете я их неискала, но зачем они вам если вы пишите , что там кое-что неправильно
якобы?

Автор поста: Лейла7
Венера

Скажите, пожалуйста, к какой магии относятся привороты по Вуду. Многие говорят, что они в последующем наносят вред здоровью ривораживаемого. Насколько это верно?

Автор поста: Венера
Лейла7

Карибско-африканская. Думаю , что вред может быть от любого приворота, если неправильно его выполнить.

Автор поста: solcito
Венера пишет:
цитата
В инете я их неискала, но зачем они вам если вы пишите , что там кое-что неправильно
якобы?

Венера,извени,если мои переводы заставили когото сомневаться в написанних тобой выше заклинаниях, это абсолютно не то,что я хотела.Никогда бы не осмелилась подвергать анализу Магию Вуду.Тем более, что написанное все абсолютно логично.Эти же заклинания я уже встречала в Лат.Америке,где здешние маги базируются на Вуду.И хочу сказать, что большенство из них очень (очень)сильные маги (остальные шарлатаны).Единственное,что произношене слов в написанном выше немного не то, наверое транскрипцию писал человек на английский манер.Еще раз прошу прощение.

Кастежано- язык Латинской Америки(кроме Бразилии).


Автор поста: IceSnake
Венера
А меня смущает приворот с телефоном.
Я понимаю, сейчас век высоких технологий, но откуда у колдунов Вуду были телефоны?



Автор поста: Венера
solcito

Ничего страшного,сестра.
IceSnake

Не могу знать.

Автор поста: Ruach
IceSnake пишет:
цитата
Я понимаю, сейчас век высоких технологий, но откуда у колдунов Вуду были телефоны?

Вуду существует по сей день (и телефоны у колдунов есть), хотя представленное тут - это, скорее, сантерия. Кроме того, ритуалы могут модифицироваться и в них не возбраняется вплетение "высоких технологий" для повышения эффективности.

Автор поста: Местное Божество
Ruach пишет:
цитата
Вуду существует по сей день (и телефоны у колдунов есть), хотя представленное тут - это, скорее, сантерия. Кроме того, ритуалы могут модифицироваться и в них не возбраняется вплетение "высоких технологий" для повышения эффективности.


Я согласен на 100%, но такая модификация как Ешу Ошун у меня вызывает только улыбку. Есть Ешу! А есть Ориша! Ориша много, среди них есть богиня любви и озёр ОШУН, но это не Эшу

Автор поста: Венера
Для любви
Выползок змеиный имеет форму оболочки от колбасы. Шкуру змеи обрезают с двух сторон так, чтобы имела размер той свечи, на которую вы наденете шкуру. Устанавливают ее на зеркало. Зеркало кладут на середину нарисованного треугольника. Сам треугольник рисуют куском мела на черной ткани.

Одежды на человеке нет, он должен быть таким, как в момент своего рождения, т.е. нагим.

На столе кубок с водой, кубок с вином и голова курицы. Перед чтением заклинания мастер выпивает вино, а затем воду. Зажигает свечу и держит двумя руками голову курицы над пламенем свечи, но не отдает огню.

Прочтя заклинание, гасит свечу открытым ртом куриной головы. Ночью куриную голову подкидывает к тому дому, где живет тот, чье сердце вы привлекаете к любви. Тряпку и кожу змеи закапывают там, где никто не ходит.

Через мысль головы — заклятие,
через мозг и кровь, через оскал луны
и тысячи тьмы планет.
Через тело змеи
и огонь свечи.
Заклинаю именем Всесущего.
Повергаю в ад древности:
тоски, боли, страдания, переживания
обо мне.
И как ты, о небо,
проливаешь океан воды в виде дождя,
так и ты проливай по мне слезы печали:
всякими днями, годами, ночами, часами.
О Всесущий, отдай эту душу мне!
Заклинаю тебя. Аминь.




Автор поста: Венера
На соперницу.
Фигуры из воска
Очень распространен метод колдовства вуду с восковыми фигурками. Например, лепят из воска фигурку соперницы, шепча заклинания:

Кастанами, абу кастанами. Такаса Фами, абу Рави Кастанами.
Затем фигурку из воска растапливают, и соперница потеряет свою власть и силу.



Автор поста: Лейла7
Венера

В какой день лучше делать фигурку соперницы? Какие дополнительные усовия нужно при этом соблюсти?

Автор поста: Венера
Лейла7

Лучше сделать в субботу. А на счет того как правильно делается кукла-вольт гляньте в тему, там об этом все подробно написано.

Автор поста: Лейла7
Венера

Спасибо. :)

Автор поста: prettyangela666
Венера пишет:
цитата
На соперницу.
Фигуры из воска
Очень распространен метод колдовства вуду с восковыми фигурками. Например, лепят из воска фигурку соперницы, шепча заклинания:

Кастанами, абу кастанами. Такаса Фами, абу Рави Кастанами.
Затем фигурку из воска растапливают, и соперница потеряет свою власть и силу.


Убывающая луна, окно открыто, после полуночи.
Вылепите из воска маленькую фигурку, пока лепите, наговаривайте на нее:

Кастанами Абу Кастанами
Такаса Фами Абу Рави Кастанами

Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом).
Сразу после этого растопите фигурку в ложке на свече, говоря один раз:
Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя соперницы) на (имя любимого).

Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите:

Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни.

Свеча пусть догорит.


Без этих дополнений не работает!

Автор поста: Венера
prettyangela666

Если есть что добавить, то это никогда не помешает. Спасибо!

Автор поста: Mirelle
Венера пишет:
цитата
Поставьте все это на алтарь , зажгите его по часовой стрелке

a mozhnop sdelat' tozhe samoe na pentakle/pentogramme?

da kstati esli ne trudno obesnit chto tokoe altar' i schem ego edyat?


Автор поста: Венера
Mirelle

Алтарь это такое сооружение типо столика , на котором вы производите магические действия, на алтаре не должны находится ни какие другие предметы, кроме магических нужных для ритуала, алтарь освещают обычно и окропляют , если это нужно .
На счет пантакля незнаю, сама непробовала , лучше наверное будет на алтаре, не стоит смешивать.

Автор поста: Евгений А.
Не хотел выносить эту тему в привороты, но вот еще, как правило, и мы с Вами Братья и Гости видим на нашем форуме и в ордене то же самое, наблюдаем, что многих прямо будоражит оттак называемых последствий приворотов, а именно ответных реакций, греха, кармического возврата. меня не скрою также этот вопрос весьма заботить. Так вот в Вуду считается, что нет ответной реакции и возврата от приворота. данная религия утверждает, что приворот можно, а порой нужно делать. существует легенда, согласно которой Замби дал людям разный духовный потенциал, причем двух похожих потенциалов в природе просто не существует, нет второй половины так сказать. Любовь, как награда дается только избранным людям, а в борьбе за любовь все средства хороши, порой даже приветствется факт вероломства, в судьбы пары.

Автор поста: Венера
Евгений А.

Всяко бывает , в основном это зависит от степени мастерства . Если человек непрофессионал, да еще и приворот не тот выбрал , и неправильно сделал , благо если несработает, но порой и навредить себе и другим такими действиями вполне можно.

Автор поста: Евгений А.
Венера.

Уважаемая Венера, я просто выразил точку зрения, а также традиционное видение на эту проблему Вудуистов. Я с Вами вполне согласен, возврат есть, причем есть куча примеров. Просто в Вуду многие привороты, если не все, идут через ЭШУ и ЛОА, и вот мне самому интересно, в случае неправильного приворота, куда потом возврашается энергия, оператору или уходит куда то. Ведь не даром эе взгляд на приворот у Вудуистов как на вещь безопасную, и необходимую. Скажу честно, я этого не знаю, просто не нашел ответа, а как всегда вопрос родился.

Автор поста: Венера
Евгений А.

Энергия оператору уже не вернется....скорей всего она уходит в никуда...куда-то туда...

Автор поста: Евгений А.
Я бы мог согласиться или нет, но я просто этого не знаю, применительно к Вуду традиции конечно.

Rambler's Top100