Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Привороты » Бывает ли обратная , непредсказуемая реакция приворота ?

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Глеб
Бывает ли обратная , непредсказуемая реакция приворота ?
Ушла любимая......... Обратился к человеку который занимается приворотами и всем остальным.

Кое что было сделано. Реакцию девушки заметил сразу. Но вместо того что бы она стала тянуться ко мне она................ влюбилась в другого. Этот другой мизинца ее не стоит. Не работает , перебивается мелкими криминальными заработками, одевается как бомжара,психика не адекватная после Чечни,травка ,героин, и так далее.
До этого и сейчас у ней наблюдаться стало что с головой типа отклонения начались. Я списал на начало действия приворота.
А сейчас даже не понимаю.

Могло ли получиться так что приворот сработал но не в мою сторону ? Между прочим Маг еще делал что то что бы отвадить ее от других мужиков.
ОТВАДИЛ БЛИН,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Автор поста: Baltasar
Глеб

нужна диагностика по фото, чтобы сказать что-то определенное

Автор поста: Митя
чего то этот расказ немного напоминает мне мою ситуацию сейчас................

Автор поста: prettyangela666
Со случаями такими я не сталкивалась,а влитературе читала,что если приворот сделан неправильно...то возможно возникновение чувств к совершенно другому человеку..

Автор поста: Митя
prettyangela666 пишет:
цитата
Со случаями такими я не сталкивалась,а влитературе читала,что если приворот сделан неправильно...то возможно возникновение чувств к совершенно другому человеку..


А что подразумевается под неправильностью ?

А может быть это всего лишь попытка сопротивления и попытка заглушить тягу к человеку путем общения с другими людьми ?

Автор поста: prettyangela666
Митя

Приворот как магическое действо имеет миллион нюансов,которые должы быть учтены....например день.время,растущая луна,подготовка к ритуалу,освещение алтарая......И вот если,что-то из этого сделать не так как надо,или забыть сделать что-то...то последствия могут быть непредсказуемыми..

Автор поста: prettyangela666
А мы здесь не ваш вопрос обсуждаем...

Автор поста: Варвара
prettyangela666

Интересно, а если все нюансы соблюдены ... что тогда?

Автор поста: Venom
vse njuansi nekagda nemogut bitj sobljudeni. adin iz takih njuansaf - psihalogija chelaveka. efekt privarata, eta vlechenija k chelaveku prosta mozet napugat shto on bude ne sblizatsa a ubegat ot tavo kto privarat delajet, i izbegat ljuboj vstrechi s nim. eta kakraz vidna v raskaze Митя



Автор поста: Митя
Venom

Возможно вы и правы........ но вы забывете что если делается легко по белому то это может напугать. А если жестко по черному то какая тут может быть психология то ? это зомбирование тут уже воля человека не учитывается.......


Автор поста: Варвара
Митя

Не всегда приворот может сработать, хоть белый, хоть черный... Об этом помоему уже писалась в какой-то теме ...
В вашей ситуации вообще не срабатывает ...

Автор поста: Митя
Варвара

Не хочется вдаваться в полемику сильную. Тем более я чайник в этом :-)
"Оператор" утверждает что время еще не пришло. Я лично вижу изменения психики человека но эти изменения совсем не то что ожидалось. Тоесть воздействие есть а результат противоположный.

Время покажет............... Но за эти 2 месяца человек так сильно изменился до неузнаваемости (отрицательно) что я не уверен что через еще пару месяцев она мне будет нужна.............

Автор поста: Варвара
Митя пишет:
цитата
что я не уверен что через еще пару месяцев она мне будет нужна.............


Да к какого черта выц продолжаете работу??? Вы можете покалечить ей судьбу ... И это Ваша большая любовь?
Прошло 2 месяца и скорей всего ритуалы черного приворота и ничего не получается ... Вы просто ломаете человека...

И вообще у Вас с психикой нормально?

Автор поста: Boassa
Митя пишет:
цитата
я не уверен что через еще пару месяцев она мне будет нужна.............

Что и требовалось доказать... Неизменный закон - прежде, чем желать чего-то, нужно убедиться, что тебе это действительно надо. Возможно, именно потому, что надобности не было, результат именно такой имеете.

Автор поста: Варвара
Митя

Не надо тупо ждать ... как говориться не судьба.

Мне просто искренне жаль Вашу бывшую девушку.

Автор поста: Alaundo
Глеб пишет:
цитата
Бывает ли обратная , непредсказуемая реакция приворота ?

Бывает. Поскольку вы влезаете в судьбу человека изменяя ее против его воли, то в получите кармический ответ. МОжет вместо вас ей(иил ему) было суждено полюбить кого-то еще и родить ребенка, который образовал бы новое философское течение или что-то еще?

Автор поста: angeloflight
Митя пишет:
цитата
Что тупо не ждать ?
Что не судьба ?
Что жаль и почему ?


Вы ждете конкретных ответов?
А как их можно Вам дать, если нет никакой информации, за которую можно "зацепиться"??? Только Ваши слова!
Но это Ваши слова, Ваши эмоции... А что есть на самом деле - сказать здесь присутствующим, практически невозможно!


Автор поста: Митя
angeloflight пишет:
цитата
Вы ждете конкретных ответов?


Я жду конкретных ответоа от Варвары. Так как были сказаны в мой адрес определенные слова-упреки и я считаю сто не совсем разумно-обосновано. Хотя............ это уже переходить во флейм.

Кстати информации на данном форуме я вывалил достаточно много.......... только не надо к ней цепляться.
В данный период жизни мне всё уже и так понятно а через пару месяцев я отпишу тут чем всё это закончилось............

Автор поста: angeloflight
Митя пишет:
цитата
Я жду конкретных ответоа от Варвары.


Извините, что вмешалась..

Митя пишет:
цитата
Кстати информации на данном форуме я вывалил достаточно много.......... только не надо к ней цепляться.


Вы не "вывалили" главной информации - ее и Вашей фотографии... Все остальное - вода!

Автор поста: Митя
angeloflight пишет:
цитата
Вы не "вывалили" главной информации - ее и Вашей фотографии... Все остальное - вода!


На данном форуме есть люди видевшие фотографии и владеющие иными подробностями.
Ни кто из них не упомянул о том что наши линии судьбы не пересекаются. Даже напротив - явно была видна наша связь.

Сами понимаете что я не буду открыто публиковать фотографии а так же ответы данных людей БЕЗ их согласия. Они вправе это сделать сами.

А остальное вода или нет я не знаю. Я чайник который воспользовался услугами............... и как понимаю не очень успешно воспользовался.

Автор поста: Варвара
Митя

Не любите неясности...)))))))))))))))))) Да Вы оказывается конкретный человек..............

Я не совсем понимаю, что именно Вам не ясно в моих ответах.
Ждать сидеть ничего не надо ...
Живите обычной жизнью...

Автор поста: Митя
Варвара пишет:
цитата
Я не совсем понимаю, что именно Вам не ясно в моих ответах

Сейчас мне не ясно всё и во всем

Варвара пишет:
цитата
Ждать сидеть ничего не надо ...

Совсем ничего не ждать ? Если так жить то можно в растение превратиться
Варвара пишет:
цитата
Живите обычной жизнью...

Обычной точно уже не получится............ А вот Жить получится

Автор поста: angeloflight
Митя пишет:
цитата
Совсем ничего не ждать ? Если так жить то можно в растение превратиться


Просто прислушайтесь к совету!
Иногда это "ожидание" очень вредит процессу... особенно в магии...
это так.. информация к размышлению...


Автор поста: Венера
Митя в карме есть такое понятие как зацепка , так вот когда вы очень чего-то хотите , то начинаете очень сильно этого ждать , происходит зацепка . Если с вашей кармой не все впорядке , то вам непозволят получить то , что вы очень хотите , несмотря на все ваши старания . И в таком случае желательно провести кармическую чистку насколько это возможно , но не все кармические узлы можно почистить.

Автор поста: Венера
Митя не вздумайте зацикливаться на своей любви , т.к. карма вещь такая сегодня вы любите ее больше жизни , и у вас забрали только ее и вы недовольны этим , а завтра могут забрать вашу жизнь...так , что с этим не шутят . ПРиймите это как благодарность...а там кто знает , может высшие силы решат вас больше ненаказывать....

Автор поста: Митя
angeloflight пишет:
цитата
Просто прислушайтесь к совету!
Иногда это "ожидание" очень вредит процессу... особенно в магии...
это так.. информация к размышлению...


Это я уже давно понял. Только понял очень поздно............
Поясню.......... "Оператор" изначально называл определенные сроки и сам мне говорил как мне себя вести. Я строго этому следовал. И в соответствии с этим и строилось моё поведение и мои мысли.........
Возможно мне следовало изначально прислушиваться к тому что говорили мне на данном форуме. я же бездумно следовал тому что говорила бабушка................... Сознаюсь честно................ несколько дней назад я высказал ей всё что о ней думаю и послал ее.......
Да она может многое.......... но она так и не дала мне элементарной установки "переключиться" или что то похожего нка то что советовали на данном форуме. Возможно это связано с ее элементарной безграмотностью несмотря на большую силу...............

Автор поста: Митя
Венера пишет:
цитата
Митя в карме есть такое понятие как зацепка , так вот когда вы очень чего-то хотите , то начинаете очень сильно этого ждать , происходит зацепка


Реально первый раз про это слышу. Но я думаю постом выше я как раз хлорошо обрисовал своё видение этого.


Венера пишет:
цитата
Митя не вздумайте зацикливаться на своей любви

Любовь прошла , завяли помидоры............
Жизнь продолжается дальше..................
Уже нет никакой зациклинности , нет никаких мыслей об этом человеке. Я свободен на 90-95 %


Автор поста: angeloflight
Митя пишет:
цитата
но она так и не дала мне элементарной установки "переключиться" или что то похожего нка то что советовали на данном форуме. Возможно это связано с ее элементарной безграмотностью несмотря на большую силу...............


Опять же... я не знаю "всего"...
Но! Если у Вашей бабушки большая сила, может быть стоило к ней прислушаться?
Может быть она "специально" это делала? Если так, то вероятно есть на это серьезная причина...

Автор поста: Митя
angeloflight пишет:
цитата
Но! Если у Вашей бабушки большая сила, может быть стоило к ней прислушаться?


Так и делал. Она говорит не подходи к ней. я так и веду себя. Через 3-4 дня спрашивает встречаличсь ли ? Говорю нет. Она говорит что бы спокойно встречался с ней. И вот так полтора месяца............... То одно то другое. Но НИ РАЗУ я не нарушил ее слова. Даже если ехал на какое то совместное мероприятие то звонил бабули и спрашивал совета-разрешения.

Конечно она потом знакомым моим высказала что я ее зае*****л......... И типа что не слушал ее.

angeloflight пишет:
цитата
Может быть она "специально" это делала? Если так, то вероятно есть на это серьезная причина...

А фиг его знает........... Всё очень противоречиво. У ней очень много людей с кем она одновременно работает. Возможно из за этого она начала элементарно путаться......... хотя я и не был с улицы и на реально потратила на меня много времени..........

А последне меня добило. Делалось окончательное деяние. Сильное. Она сказала что через 3-4 дня посмотрим по книге на то сработало или нет. Сделили деяние. Спрашиваю когда приехать смотреть. Говорит звонить через неделю. Я опешил но промолчал. Звоню через неделю и говорю что хочу приехать. Говорит что бы звонил еще чероез неделю. Напрягать меня это стало........... Она же обещала посмотреть по книге на то сработало или нет..
Вобщем как потом выяснилось у ней пошли сильные проблеммы семейные и нка всех отшивала......... и я попал под раздачу.
В общем кинули меня на произвол судьбы :-)

Автор поста: angeloflight
Митя

короче, "что-то" явно мешает...

Автор поста: Варвара
Митя пишет:
цитата
Обычной точно уже не получится............ А вот Жить получится


Гуляйте, встречайтесь с друзьями, знакомтесь с девушками и т.д. и т.п.

Не зацикливайтесь на прошлом ... И не стоит искать ответов на вопрос "почему не получилось с приворотом" ... забудьте, что вообще что-то делали...

Митя пишет:
цитата
Любовь прошла , завяли помидоры............


............. сандали жмут и нам не попути.........


Автор поста: Венера
Варвара это уж точно .....все когда нибудь кончается....но надо жить и надеяться на лучшее.... .......

Автор поста: angeloflight
Венера пишет:
цитата
но надо жить и надеяться на лучшее....


а еще лучше, самому делать это самое лучшее

Автор поста: Варвара
Венера пишет:
цитата
Варвара это уж точно .....все когда нибудь кончается....но надо жить и надеяться на лучшее....


Как говориться будет и на нашей улице праздник!!!

Автор поста: ritata4002
Хочу поделиться своим опытом.Меня очень интересует один объект. Я пробовала разные привороты, ритуалы, Spellkaster, Telehypnosis. Но замечаю картину, что чем больше я пытаюсь его привлечь к себе, тем неприятнее он мне становится. Как будто я делаю не привороты на него, а отвороты от себя.
Возможно ли такое?

Автор поста: Ksardas
В полне, и даже очень, смотря что и как вы делаете.

Автор поста: mika_il
Колдовство и тому подобное не способно бороться с самыми высокими чувствами человека. Истинная любовь не подвергается воздействиям других лиц - она берет корень в божественном первоисточнике. Опять неправильно понят Великий Аркан Магии. Магия не берет начало операций в эмоционально-чувственном плане.
Приворот в случае любви плотской обязательно приведет к реакции, причем, к реакции хорошо предсказуемой. Человек Вас не любит. Целью Вашей операции становится изменение самого человека для получения желаемого. В итоге в Вашу жизнь приходит другой, измененный объект. И любовь вырождается, в лучшем случае, в терпение друг друга. Обратный удар сработает обязательно, какие бы сказки нам не рассказывали.
А вот сообщение, открывшее тему, ужасает своим цинизмом. По-моему, с головой отклонения не только у бедной девушки начались...


Автор поста: Karras
mika_il пишет:
цитата
По-моему, с головой отклонения не только у бедной девушки начались...

ну вполне стандартная ситуация, я бы сказал!

Rambler's Top100