Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Привороты » Как дейсвие приворота перенести на физический план?

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: ZZ
Встречаюсь с мужчиной уже 5 лет.Сделано достаточно много серьезных приворотов,но их действие с тонкого плана никак не переходит на физический.На тонком плане досчтаточно сильная энергеническая и сексуальная привязка.Кто знает подскажите.....

Автор поста: Венера
Zz вам надо было раньше менять ситуацию в корне , вы немножко затянули с этим , теперь будет сложновато.

Автор поста: ZZ
Венера

А как действовать все-таки.Раньше отношения были то сошлись-то разошлись. Сейчас они более устойчивые.Результатом должно быть совместное проживание и т.д.

Автор поста: Венера
ZZ это радует , значит все же не все потеряно , попробуйте какой нибудь приворот , по возможности начитывайте на воду , либо еще что , неплохо бы сделать кодировку на любовь, методов много , если чувствуете силу , тогда можите и сами справится с этой ситуацией , если нет обратитесь к кому-то , Ваш случай вполне поправимый , если сейчас вы поддерживаете отношения со своим партнером. Неотчаивайтесь, боритесь за свою любовь!

Автор поста: Агамемнон
Венера Пишет:неплохо бы сделать кодировку на любовь

???
Гипноз что ли...или


Автор поста: Венера
Агамемнон у каждого человека есть определенный код , по его имени и знаку зодиака, пишется код на белом листке бумаги , на код надо положить волосы его и завязать узлом своими волосами, затем капнуть три капли крови из пальца левой руки , после надо положить бумажку на белое блюдце и спрятать на трое суток в угол комнаты. Через трое суток все выкинуть завернув в целофановый мешочек. Отсчет идет с того дня как выкинули . Начинает работать с 4 дня и до 10 будет результат , говорят , что надолго. Если в течении 10 дней нет изменений , надо повторить , но обычно до 10 дней перемены происходят заметные.
Если тебе нужна таблица с кодами могу выслать.

Автор поста: Венера
Агамемнон еще есть кодироки , которые нужно написать на бумажке и подложить для любимой особы в пищу ,эти кодировки работают продолжительное время.

Автор поста: Агамемнон
Венера

Интересно...Кое что слышал об этом...Но если можешь вышли пожалуйсто на Agamemnon@list.ru

Автор поста: Венера
Агамемнон хорошо , завтра обязательно напишу.

Автор поста: Агамемнон
Венера

Спасибо.
Буду ждать.

Автор поста: Венера
Агамемнон буду рада поделиться.

Автор поста: Агамемнон
Венера





Автор поста: шонгома
Агамемнон! Заходи в программу telehypnosys, затем в папку RIN. Получай случайное трёхзначное число и по методике сестры Венеры. А можно еще лучше. Трёхзначное число перевести в цвета (таблица в любой оккультной книжке) или ноты. Если пишешь программы, хоть на Бэйсике, то легко состряпать трезвучие, на фоне 3 цветного флага, Частоту мигания экрана взять 14 Гц. Смотри, слушай и медитируй. Через пару дней приворот налицо.


Автор поста: Агамемнон
шонгома

Спасибо Брат.Я так и думал,что Rin и Код это одно и тоже.
А с Тelehypnosys-ом у меня опять проблемы...переустановил виндоус,но всё же говорит,что "illegl memory adress"///



Автор поста: Демонёнок666
Венера

делала я такую фишку.. но не выкинула..... сейчас можно выкинуть....
думаю.. что не действует

Автор поста: Венера
Демоненок 666 если с первого раза не получилось , попробуйте 2й раз , но теперь сделайте уже все точно.Должно подействовать, может вы код перепутали или еще что?

Автор поста: ZZ
Ну а все-таки как-же дальше-то а ?


Автор поста: нателла
ВЕНЕРА
вы не могли бы выслать мне таблицу с кодом и по подробнее написать, где вы пишите про код на который надо положить волосы, и сколько волос надо, его и моих? на мой адрес saraevanata@mail.ru. заранее спасибо

Автор поста: Венера
Хорошо, я вам напишу.

Автор поста: Линда
Венера, не могли бы вы выслать код для человека с именем Георгий, знак зодиака близнецы. Мой адрес samplen@hotbox.ru. Спасибо

Автор поста: Венера
Линда пожалуйста код:ьх, (чисто белое блюдце , и лист без клеточек) Удачи!

Автор поста: Линда
Венера, большое спасибо. Сегодня же попробую. Но скажите, пожалуйста:
это приворот, да?
неважно, из какого пальца левой руки кровь?
если два его волоса - пойдёт?
Спасибо.

Автор поста: Венера
Линда 2 волоса маловато , но попробуйте , кровь из левой руки пальца, это кодировка на любовь. В течении 10 дней должен произойти какойто результат , у некоторых с 4 по 7 й день. Отсчет от того дня когда волосы выкините. Если вдруг в течении 10 дней ничего не поменяется и намека на это не произойдет , переделайте заново и чтоб все правильно получилось. Желаю удачи.

Автор поста: ena
Венера!
Хочу с Вами обсудить свою проблему, если не возражаете. Напишите мне пожалуйста: ena64@mail.ru

Автор поста: маша
Венера! пришли пожайлусто код на человека с именем Станислав, знак зодиака Лев на imi@udm.ru.Заранее спасибо.

Автор поста: Венера
маша

Код ПЙ.

Автор поста: Фредди
Венера

Венера пишет:
цитата
Код ПЙ.
А ты можешь мне мой код сообщить?Сама знаешь как меня зовут и кто по гороскопу!И что собственно это код обозначает?

Автор поста: Symbio
Венера, пришлите для меня пожалуйсто код чел.с именем Иво, занк зодиака Близнецы.
snoopy83@mail.ru
Очень Вам благодарна

Автор поста: Венера
Symbio

Код-РХ.

Автор поста: Фредди
Венера

НУ а на меня как всегда пофиг................

Автор поста: Венера
Фредди

Я конечно скажу тебе твой код , но он тебе никогда не понадобится , так как этот код для приворота. Ты же не будеш самого себя к кому-то привораживать? Пожалуйста твой код-
И4

Автор поста: Фредди
Венера

Спасибки............

Автор поста: IceSnake
Венера
не могли бы и вы мне полочь, пришлите мне таблицу с кодом ledigraine@bk.ru
Заранее спасибо.




Автор поста: Венера
IceSnake

Таблица слижком большая , ее выслать не могу , напишите имя и знак зодиака того человека ,
которого хотите приворожить.

Автор поста: Евгений А.
Братья прошу помощи. Только что получил информацию, что на меня пытаются сделать приворот. Третий день подряд выходить, что на меня идет работа. Какие еще есть способы определения приворота? Можно ли восковой свечей его определить. И еще как узнать какая с-ка это делает?


Автор поста: Венера
Евгений А.

А вы сами ничего нового не ощущаете?

Автор поста: Gris
венера, если не сложно
Анна
Весы

Автор поста: Венера
Gris

44 весь код.

Автор поста: Vorbis
Венера, пожалуйста напишите мне код человека по имени Ольга, Весы. Вы можете со мной связаться, мой адрес vorbis (собака) inbox.ru, был бы признателен с Вами проконсультироваться?



Автор поста: Венера
Vorbis

Код-ЧС. Хорошо, я вам напишу.

Автор поста: STL
И мне, если можно:
Юлия, овен.

Автор поста: Венера
STL

Код-жд.

Автор поста: Ursula
Венера!
И мне код, пожалуйста.
Владимир, телец.

Автор поста: Венера
Ursula

код -Т5

Автор поста: Ursula
Венера! Спасибочки, попробую)))

Автор поста: Венера
Ursula

Если что-то будет непонятно можите уточнить.

Автор поста: Ursula
Венера

Да в принципе все понятно, только его волосы надо раздобыть
Еще раз спасибо

Автор поста: ЯЗ
А если его волос у меня нет, мы с ним расстались уже несколько месяцев назад, тогда как?

Автор поста: Венера
ЯЗ

Если нет волос, можно воспользоваться другим методом , либо приворот по фото, либо энвольтование.

Автор поста: Nastassja
ВЕНЕРА


Иван,близнецы! Моэно код,и кратенько как использовать его при привороте!!!
Я уже вас давно ищу,хоть какой-то контакт ваш! Если не трудно,отзовитесь на мейл nastja_h@mail.ru а то уже с половиной форуме перезнакомилась и переписываюсь,а до вас так и не достать!

Автор поста: Венера
Nastassja

Код РХ , пишите на лиске бумаги, ложите туда его волосы завязываете на узел своими, 3 капли крови с левого пальца левой руки, ложите это все на белое блюдце и на зе суток в угол комнаты, через 3 е суток выкидываете , идет отсчет с 3 дня как первый день , в течении 10 дней должны появится улучшения , если это произошло то кодировка готова.

Venera125@yandex.ru

Автор поста: p0is0n0us
Венера
Здравствуйте! Я просмотрела все темы, имеющиеся на форуме, и хочу сказать, что потрясена вашими знаниями. Мне очень нужно сделать приворот и хочется довольно быстрого результата. Очень прошу вас о помощи! Я пробовала несколько заговоров, но бесполезно. Я хочу попробовать приворот по фотографии, но поскольку я не асс в этом деле, то боюсь, что у меня ничего не получится. Не могли бы вы со мной связаться, чтобы я более подробно вам все обьяснила. Мой e-mail: olec@inbox.ru

Автор поста: Венера
p0is0n0us

Спасибо !


Автор поста: lu
Венера, здравствуйте!
Не могли бы Вы прислать код на имя Сергей (Овен).


Автор поста: Венера
lu

7А 4. Код.

Автор поста: lu
[b]Венера[/b]

спасибо!

Автор поста: Венера
lu

Пожалуйста. Удачи!

Rambler's Top100