Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Привороты » ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Балтазар
Если вы все же решились прибегнуть к одному из предложенных на моем сайте привороту, то внимательно прочитайте инструкцию и жмите на ссылку: «запустить ритуал». В IE (Вкладка: сервис›свойства обозревателя›дополнительно) должны быть включены функции: просмотр графики, анимации и прослушивания звуковых файлов. Дождитесь когда загрузится звуковой файл. В зависимости от вашей связи и загруженности сервера это может занять от 1 до 5 минут. Положите перед собой фотографию объекта воздействия и прослушивая заговор, мысленно произносите его имя. Если нет фото, тогда мысленно его представьте и смотрите на пантакль в центре экрана. Повторять процедуру от 3 до 12 раз.

Заговор на воду
(3 раза сделать на освященную в церкви воду, Добавить в нее каплю своей крови и дать ее пить возлюбленному. Действует сразу же после того, как он эту воду выпьет. Повторять эту процедуру в течении месяца как можно чаще. Полная привязка наступит через месяц!)
Скачать файл с заклинанием:http://www.baltasar.fatal...l.ru/ritual/zakllove1.wav
Заговор на любовь до гроба
(Применять только в крайнем случае, если ни что другое не поможет! Очень опасно для вас и вашего друга! Подействовать может моментально, но последствия могут быть непредсказуемые!!! После 13-кратного произнесения заклинания фотографию или куклу-вольт зарыть на кладбище в полнолуние на могиле со сходной фотографией. Желательно чтобы совпало имя и возраст. Дата смерти не должна превышать 40 дней!)
Скачать файл с заклинанием:http://www.baltasar.fatal...l.ru/ritual/zakllove2.wav
Заговор на тоску доброму молодцу
(Положите перед собой фотографию возлюбленного, возьмите в правую руку булавку и в момент произнесения заклинания и концентрации своего желания, почувствуйте на кончиках пальцев энергию. Втыкайте булавку поочередно в область головы, сердца, детородных органов. Повторять трижды, каждую ночь в течении месяца, начиная с полнолуния. Через месяц он будет ваш!)
Скачать файл с заклинанием:http://www.baltasar.fatal...l.ru/ritual/zakllove3.wav
На ссору между любовниками
(Взять совместную фотографию любовников, разрезать ее попалам, отделив одного от другого. Положить перед собой две половинки, между ними насыпать соль. Заговаривать соль 7 раз, затем подкинуть ее под порог тому, кого вы хотите поссорить )
Скачать файл с заклинанием:http://www.baltasar.fatal...l.ru/ritual/zakllove4.wav
ВЕЛИКОЕ ЛЮБОВНОЕ ЗАКЛЯТИЕ
(Предварительная подготовка к ритуалу: 7-дневный пост, разрешается только растительная пища, запрещается есть мясо, любое спиртное. Начинать пост лучше всего за 7 дней до новолуния. Перед ритуалом у вас не должно быть менструаций. Примите душ. Оденьте белое просторное одеяние. Начертите на полу белым мелом круг. Расставьте по четырем сторонам света 4 свечи. Встаньте в центр круга и до конца ритуала из него не выходите. Поставьте прослушивание заклинания на повтор. Повторять 3 раза. Мысленно представляйте своего возлюбленного, можете закрыть глаза. Старайтесь представить то, как вы с ним занимаетесь любовью или венчаетесь в Церкви или самые радостные моменты ваших отношений. Если у вас есть его фото или кукла-вольт, то положите их в начерченный за кругом треугольник. Визуализируйте огненный шар в своей груди и метните его в образ вашего возлюбленного. Повторите это нужное количество раз или насколько у вас хватит сил. В конце ритуала вы должны почувствовать моральное удовлетворение совершенным действием)
Скачать файл с заклинанием:http://www.baltasar.fatal...l.ru/ritual/zakl-love.wav


Автор поста: Anya21
Комунибудь помогли виртуальные ритуалы? При заговоре на тоску доброму молодцу надо просто прослушивать заклинание или повторять вслух слова? При великом любовном заклятии кокого цвета должны быть свечи?

Автор поста: Baltasar
1. я статистику не веду, но положительные отклики были.
2. Можно и так и так.
3. Желательно красного.

Автор поста: Anya21
jesli ja hochu sdelat’ ritual na tosku dobru moloncu, ja chasto wizhu odnogo parnia kotoryj mne nrawitsa i ja jemu wrode tozhe no ja ne uwerenna w etom na 100% jesli u menya net jego fotografii to ritual ne podejstwujet?

Автор поста: Baltasar
Anya21 пишет:
цитата
jesli ja hochu sdelat’ ritual na tosku dobru moloncu, ja chasto wizhu odnogo parnia kotoryj mne nrawitsa i ja jemu wrode tozhe no ja ne uwerenna w etom na 100% jesli u menya net jego fotografii to ritual ne podejstwujet?
Не обязательно. Можно мысленно воздействовать на образ человека или изготовить из воска его куклу-вольт.

Автор поста: NASTYA
ZDRASTVYITE. YA XOCHY CHTOB MENYA ZAMETIL ODIN MOLODOI CHELOVEK CHTO LYCHSHE ZDELAT’?
NASTYA.

Автор поста: Anya21
zachem w wirtualnyh ritualah migajut jarkije cweta i migajushaja pentagrama?

Автор поста: Ruach
Обряд от k.o.t.

Нашла вот такие привороты. Не знаю правда насколько они действенны.
1. Купить 7 булавок. В пятницу положить растегнутую булавку под половик на пороге. Когда предмет любви перешагнет, нужно закрыть булавку и произнести короткое заклинание. Оно может быть произвольным. Главное что бы не содержало частиц отрицания (например: не так «пусть больше не смотрит ни на одну другу женщину», а нужно «пусть другие женщины вызывают у него отвращение» ). Лучше если оно просто будет содержать в себе слова о том что он должен любить и думать только о Вас. Когда все 7 булавок будут застегнуты их нужно закопать в землю куда не ступает нога человека. Сделать это тоже лучше в пятницу, желательно на рассвете (моя бабка не мудрствуя лукаво положила их в цветочный горшок в 6 утра :) - и земля, и нога не ступит и далеко ходить не нужно...).
2. Взять свечу нову, новую иглу. Иглой на свече выцарапать имя, фамилию, отчество и дату рождения объекта. Потом написать все что вы хотите от этого человека. Важно что бы ваши желания по возможности не содержали частиц отрицания и условных частиц. После этого нужно смазать фитиль капелькой ментруальной крови. И зажечь. Свеча должна быть горящей в полночь. Т.е ее можно зажечь в 10 или 11 вечера. Она должна прогореть до конца. действие лучше производить в полнолуние. (здесь вообще я не знаю, как сделать так что бы совпало полнолуние и месячные это наверное сложно :) )

Автор поста: Ruach
Обряд от adanatos

Этот заговор читают три раза в день.Утром,вечером,и перед сном.
ЗАГОВОР ОТ ТОСКИ

Господи Иисусе Христе! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Вода-водица, река-царица, зоря-зорица! Соймите тоску-кручину и унесите тоску-кручину за синее море в морску пучину, где люди не ходят и на конях не ездят. Как в морской пучине сер камень не вставает, так бы у раба Божия (имярек) тоска-кручина к ретивому сердцу не приступала и не приваливалась, отшатилась бы и отвалилась. Кое слово забыл али обругал, вмени, Господи, во веки веков, аминь.

или можно это.
ОТСУШКА

Встану я (имярек) и пойду из избы в двери, из ворот в ворота, на быструю реку (название реки), и стану я (имярек) по три краты мытися и полоскатися, по три зари утрени и по три зари вечерни, и приговаривати: “Гой еси, река быстрая (название реки), прихожу я к тебе по три зари утрени и по три зари вечерни с тоской тоскучей, с сухотой плакучей, мыти и полоскати лицо белое, чтобы спала с лица моего белаго сухота плакучая, а из ретива сердца тоска тоскучая; и понеси ты, быстра реченька (название реки), свою быстрою струею, и затопи ты ее в своих валах глубоких, чтобы она никогда ко мне (имярек) не приходила”. А все эти слова до слова заключаю замком крепким и ключ в воду.


Автор поста: Ruach
Обряд от adanatos

Или есть еще один заговор который читается с верой и желанием как молитва (вообщето любой заговор нужно так читать)
Читать нужно на ветер ,предстовляя как вы больше с ним не желаете дружить:
НАГОВОР НА РАЗЛУЧЕНИЕ
Черт идет водой, волк идет горой, они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божий (имярек) мысел не мыслили, плоду не плодили, плодовых речей не говорили, а все бы как кошка и собака жили.Да будет так как я сказала!Вовеки веков.

Автор поста: Ruach
Обряд от Венера

В пятницу на убывающей луне , взять желтую свечу, подержать ее в правой руке. При этом мысленно представить этого человека. Затем зажечь свечу и поставить ее на середину подоконника и сказать 3 раза: МАР-ЧУК.
Во время ритуала шторы не закрывать, пока свеча не догорит.
Этот обряд совершают, для того чтобы избавится от любви.

Автор поста: Ruach
Обряд от Baltasar

Техника проведения приворота на сексуальную привязку

Чтобы осуществить этот вид магического приворота , необходимо иметь ые навыки медитации и фотографию привораживаемого человека. Этот приворот начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением приворота необходимо подготовить фотографию, с обратной стороныкоторой вы пишите подробно чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека.Фотография крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно вкресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии около 50-70 см отглаз. После погружения в медитативное состояние (транс) с помощью этой записи:http://www.pentagrama.narod.ru/mp3/1.mp3, нужно открыть глаза и смотреть прямоперед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После чегомедленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии. При этом,самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в голове. Когдамысли исчезнут, нужно открыть глаза и снова сконцентрировать взгляд ямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать точку внимания к лицу человека на фотографии. После этого вы как бы включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого можно представить человека на фото в полуобнаженном виде). Доведите себя до сильного возбуждения ( не до оргазма). Представьте, что сексуальная энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что этот человек начинает испытывать к вам ответное чувство. Представьте, что вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель, семья, дети и т.д.). Приворот выполнять не менее 20 минут. Что из этого получится? После выполнения двух-трех раз, вы увидите, что объект вашей мечты, уделяет вам все больше внимания. Побочные эффекты Ни в коем случае не используйте приворот методом психоконтакта для того, что бы причинить кому-то вред или ущемить чьи-либо интересы, помните о балансе духовных энергий. При любом необдуманном применении магических знаний, может возникнуть кармический долг. Кроме того, не следует использовать приворот, если вы держите обиду на человека, которого собираетесь приворожить. В этом случае вы можете получить непредсказуемый отрицательный эффект. Для усиления эффекта вы можете использовать также этот звуковой файл, на протяжении всего воздействия: http://www.baltasar.fatal.ru/ritual/zakl-love.wav

Автор поста: Mirelle
Ruach пишет:
цитата
Потом написать все что вы хотите от этого человека

vopros-pisat' bulavkoi' na svechke?

Автор поста: Werta
Скажите, а в ритуале "Любовь до гроба" надо фото закапывать на кладбище именно ночью? То есть, если полнолуние 15го, то закапывать в ночь с 14 на 15?

А делать этот ритуал в тот же день, когда я пойду на клабдище, или можно до этого? 13 раз надо заклинание прослушать или провести сам ритуал?
Заранее спасибо :)
Пи.Эс.: может кто-нибудь его уже делал? Поделитесь опытом!

Автор поста: Baltasar
Werta

не советую этот ритуал делать, если у вас нет должной защиты!

Автор поста: Werta
[b]Baltasar[/b]

А для меня это так опасно?
Если честно, это звучит глупо, но я уже на многое готова ради результата, этот же приворот вроде должен сработать (раз он и впрямь такой сильный).

Rambler's Top100