Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магические технологии » Вызывание трех особ в свою комнату, по папе Гонорию

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Astroman
Нашел в «Практической магии» ритуал, где целью является вызов в свою комнату трех женщин (для мужчины) или трех мужчин (для женщины). Хочу попробовать, но прежде решил посоветоваться.

Во-первых, может ли все это получится у непосвященного?

Во-вторых, там заклинание дается по латыни. Мне не хотелось бы читать то, что я не понимаю, а русского перевода я нигде не нашел. Может быть кто-то в латыни разбирается? Или знает русский вариант этого заклинания?

В-третьих, там говориться, что нужно развести хороший огонь. Может быть мне кто-то подскажет, как развести пожаробезопасный огонь в московской квартире?

Автор поста: Demon
Хотел помочь, да вот перевода то нигде и нет , а получиться вроде должно, только могут прийти совсем не те кого ты ждешь... например пожарные:)))

Автор поста: Astroman


Вот и я про тоже! (Про пожарных)

Может быть все-таки кто-нибудь латынь знает?

Автор поста: Alaundo
Так .если ты в Папюсе нашел заклинание, причем тут гримуар папы Гонория?
Далее. НЕ получится ,можешь не стараться. И потому ,что ты непосвященный и потому, что у Папюса во многих местах намеренные ошибки.

Автор поста: Demon
Alaundo
первоисточник этого вызова как раз то гримуар папы Гонория...
А в Папюсе можно все что угодно найти начиная Соломоном и кончая Бог знает чем и с «намеренными ошибками»...

Автор поста: HERO.
Один мой друг провёл этот ритуал.Всё как там сказано.Он прочитал заклинание несколько раз но нечего не случилось.
И тогда он решил чтонечего не получилось,и когда вставал с постели что бы прибратся в комнате то ошутил сильний панически
страх и когда он повернулся,увидел трёх бесформенных сушностей которые влетели в открытом окне.Паника была настолько сильная что он бросил по одному из них стакан с водой и выбежел из комнаты.На следующий день мы зашли в эту комнату и
увидели какие-то странные символы на стене нарисованные каплями воды.После этого прошло два года и эти символы по сей день эсть там. Символ Выглядет как огромнный уродный Орёл,и внём сидит человек напаминающи формой куклу вольт.
Вот так то.

Автор поста: Ruach
Кошмар какой! Всю жизнь думал, что этот ритуал не работает! Да и сейчас так думаю, хотя, если не сложно и возможно, укажите место и время проведения ритуала, а также общий уровень магической подготовки Вашего друга. Не связаны ли с этим местом (комнатой, домом) какие-нибудь иные истории мистического характера?

С уважением, Ruach.

Автор поста: HERO.
Ruach
Это было примерно 2 года назад.В одной деревне.Было лето,июнь месяц.Фазу луны не помню.Что касается маего друга
это было первое его прикосновение к Практической магий.Но он был должным способом подготовлен(как описано в книге),сам за ним следил в дни подготовки.
Насколько мне известно нечего мистического не связаны с этим домом.Мы боялись что после такого случая,начнутся неконтролируемие события,(потому что друг мой не мог разговоривать примерно один день и он чувствовал присуствие кого-то)и я проводил там ритуалы изганяющей пентаграмы одну неделью.К счастью всё обошлось.
С уважением.
PS:Поверте мне он работает

Автор поста: Ruach
Спасибо! Пока я вижу вде важные детали, первое - ритуал проводился в дали от густонаселенных пунктов и, соответственно, не был экранирован сильным энергоинформационным полем (городов, например) и второе - это был его первый его опыт в церемониальной магии, позже просмотрю июль месяц 2003 года на предмет возможных интересных планетарных позиций на небосводе. К стати, где территориально находится эта деревня (примерно)?

Я так живо воспронимаю этот материал по причине того, что примитивные ритуалы, вроде гонориусовского вызова, вызывают во мне огромный интерес из-за минимального влияния самогипноза на психику оператора (хотя, все зависит от оператора). При удачном завершении такого простого ритуала, следует изучить все аспекты и мельчайшие детали опыта, только так можно встать на путь проникновения в суть вещей.

Автор поста: HERO.
Ruach
Это деревния находится в восточную Грузию.

Rambler's Top100