Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магические технологии » Магнетизм

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Nisti
Просветите, плиз, как лучше развить в себе способность к магнетизму.
Как правильно примагничивать события именно к себе, а не просто так.

Автор поста: Странник
Говорят в астрале обитают демонические существа, которые питаются организованным, структурированным астралом. Если начать их питать своей астральной энергией то взамен они подгоняют нужные события. Всякий раз когда вы проявляете эмоции вы притягиваете этих существ. Отдавая энергию эмоций им, попробуйте мысленный зделать заказ.

Автор поста: Шаfrena
А еще говорят,злоба хорошо помогает :) Кульминация в себе сильных эмоциональных состояний может хорошо повлиять на будущие события.
Странник: не поняла-когда мы проявляем эмоции,мы их притягиваем,но не все-таки не питаем-И когда сознательно начинаем отдавать и взамен делать «заказ»,только тогда отдаем?Я правильно поняла?

Автор поста: Baltasar
Я бы не советовал прикармливать к своей ауре таких существ. Они по своей природе вампиры и больше забирают, чем дают взамен. К этому роду существ также относятся суккубы и инкубы, которые питаются сексуальной эрегией человека. Их конечно можно использовать чтобы приворожить нужного человека к себе, но они будут питаться вашей энергией любви до тех пор пока не высосут все ваши эмоции. Это довольно опасное сотрудническтво.

Автор поста: Шаfrena
Да,кстати,меня интересуют такие существа как суккубы и инкубы. Чем грозит это высасывание эмоций?(т.е. каков результат?)Я всегда считала,что эмоции необходимо подавлять.ибо когда вся наша жизнь напрямую от них зависит - это не есть хорошо,а тут вон как оказывается..
А вообще я не против какого-либо энерго взаимодействия,только когда это не становится необходимостью или более того - невольной зависимостью(как в этом случае)
А вам не кажется,что магнетизм-своего рода манипулирование?Например манипулирование человеком - результат:будущие события в пользу вам :)

Автор поста: Энштейн
Магии и демонов не существует! Существует только теория относительности!

Автор поста: Baltasar
Суккубы и инкубы не знают о теории относительности Энштейна, однако это им не мешает терроризировать народонаселение. Их основные жертвы - это одинокие люди с сексуальными фантазиями, которые они в реальности не могут реализовать. Эта сексуальная энергия притягивает и подпитывает их, они даже пытаются вступить в астральную связь с человеком. В результате человек испытывает приятные ощущения, расслабляется и выбрасывает в астрал свою энергию. Им того и надо. Они стимулируют в человеке его сексуальные фантазии, а в отдельных случаях человек может даже стать одержимым ими. В таком случае они толкают одержимого на совершение действий сесуального характера в отношении объектов вожделения. Как правило это выливается либо в изнасилование, либо в другие формы сексуальных извращений.

Автор поста: Заратустра
О вот о чем я хотел у вас спросить Бальтазар: посоветуй как мне начать заниматься гипнозом и самогипнозом? С какой начать литературы, как приступать к практике и т.д. Просто очень давно мечтал постичь искусство гипноза, но не у кого было спросить совета, вокруг одни скептики и паргматисты.

Автор поста: Baltasar
Под термином Гипнотизм мы условимся понимать явления искусственного сна, вызываемого различными причинами, большинство которых тесно соприкасается с животным магнетизмом.
Искусственный, или гипнотический, сон во многом сходен со сном естественным, и только сопровождающие его явления, глубина и происхождение -отличают его от последнего.
Различные школы дают нам степени глубины гипнотического сна, то есть последовательные переходы в психической и физической деятельности организма от одного состояния к другому.
Мы можем, без ущерба для истины, принять четыре фазы таких состояний, а именно:
Первая фаза. — Легкий сон, сопровождающийся смыканием век и ощущением тяжести всех членов. Сознание, мысль и память остаются в этой фазе ясными.
Вторая фаза. — Глубокий сон и постепенное отвердение тела. Появление легкой анестезии. Сознание мутнеет, и двигательные центры повинуются с большим трудом.
Третья фаза. — Состояние каталептическое, когда все тело становится одеревенелым. На болевые ощущения реагирования нет. Тело может сохранять любое положение, в которое его поставит оператор.
Четвертая фаза. — Состояние сомнамбулическое, в котором проявляются функции сверхсознания. Феномены: ясновидеяия, телепатии, частичной экстериориза-ции определяют его.
Вот каковы главные фазы гипнотического сна; их последовательность часто может нарушаться, и первая стадия легкого сна не всегда обязательна, так как многие объекты, в зависимости от своей сенсетивности, иногда сразу впадают в каталепсию или в сомнамбулизм.
Теоретический материал

http://earth.prohosting.c...agg777/arhivs/gipnos2.exe - Введение в нейролингвистическое программирование

http://earth.prohosting.c...agg777/arhivs/gipnos3.exe - Субмодальности (Бендлер Ричард)

http://earth.prohosting.c...agg777/arhivs/gipnos4.exe - Сущностная трансформация (К. и Т. Андреас)

Практическое применение гипноза

http://earth.prohosting.c.../library/taro/gipnoz1.htm (урок 1)

http://earth.prohosting.c.../library/taro/gipnoz2.htm (урок 2)

http://earth.prohosting.c.../library/taro/gipnoz3.htm (урок 3)

http://earth.prohosting.c.../library/taro/gipnoz4.htm (урок 4)



Автор поста: nata286yandex.ru
Я хотела спросить Вас : в порыве огромной злобы и ненависти, направленной на определенный объект, в течение долгого времени, думая исключительно о мести, об объекте своей ненависти в это время, возможно реально причинить ему вред? в каких случаях моя энергетика может вернутсья ко мне.Мне кажется, тогда,когда с меня сходит эта ярость и я временно перестаю думать о своих намерениях.
Пробую бороться со своими желаниями. Проголодав полностью 1 день, поняла, что испытывая себя, чувствую Силу. И тогда меня в миг осенило : поборов себя, подчинив себе своё тело, только тогда возможно подчинить себе внешние Силы. Потом я вспомнила, что читала об этом, что ничего нового я не открыла!

Автор поста: Malefic
nata286yandex.ru пишет:
цитата
Я хотела спросить Вас : в порыве огромной злобы и ненависти, направленной на определенный объект, в течение долгого времени, думая исключительно о мести, об объекте своей ненависти в это время, возможно реально причинить ему вред?

Причинить вред можно, если сильно постараться, но Вы уверены, что этого хотите? Разрушать очень легко.

Меня больше интересует, как свою живительную энергию отдать существу, которое в ней так нуждается??? Какими способами, заклинаниями можно отдать свою жизненную силу? лучше самому страдать, но не видеть мучений другого!


Автор поста: gott
все в принципе верно - сильная эмоция вызывает мощный приток энергии. в принципе можно и искуственно вызвать эмоции - накручивать себя, хотя эфект не тот.
насчет подкупа астральных существ - лично я не смог получить из этого ничего путного. бросил это дело. то ли меня не услышали, то ли выполнять приказ не стали.

Автор поста: Morgull
Как страдать самому взамен когото...есть простой и верный способ...Договор....а с кем заключать это решать тебе Ангелы дьяволы всё это условно и за этими понятиями всё равно кто то стоит.....Лично я использую договор с самим собой
А по подкуп астральных существ есть ли смысл их подкупать.....есть вариант симбиоза ты мне я тебе...для начала нужно просто определится что ты хочешь...и послать сигнал в астрал...кому нужно сами тебя найдут...проверено на себе.......

Автор поста: Венера
Есть одна очень хорошая книга.Называется ежемесячный оккультный журнал Ментализм.От 12дек. 1906г.

Rambler's Top100