Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магические технологии » Еще раз про вызывания джиннов

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: HERO.
Вот нашёл один такой ритуал для вызывания джинна.Но скорее всего напоминает сказку из 1001
ночи.И так:
«Возьми кошачий чвост,обрызгай его несколькими капельками краски индиго и помести в небольшую
бутылку,отлитую из чистой меди.Чистая медь отвращает любую опасность.Затем вынь кошачий хвост,
а индиго стряхни в бутылку.
Повтори 33 раза такие слова:«Именем Соломона,сына давида,повелителя Магов,приказываю Духу Силы
(назови Духа)войти в эту бутылку».Когда дух явится,он попросит,чтобы ты отпустил его с миром домой.
Скажи ему:«Мир с тобой,дух,но знай,что отныне твой дом находится в этой бутылке,и я---твой
Хозяин,и ты должен помогать мне во всём,что бы я не говорил и что бы не делал».После этих слов дух
войдёт в бутылку в виде белого облачка.
Ты должен иметь под рукой затычку,которая была бы хорошо пригнана к горлышку и непременно
сделана из свинца.Заткни бутылку,оставив небольшой зазор.В этот зазор налей кипящей смолы,
смешанной с кедровым соком.
Когда захочешь поговорить с духом,вызови его и обходись с ним по-дружески.Ты увидишь его через стенки
бутылки;у него будет маленькое личико,похожее на человеческое,только круглое».


Но что вы думаете про эту тему?Стоит ли делать этого?


Автор поста: Ruach
Укажите пожалуйста источник этой информации.

Попробовать стоит, хотя довольно странно, что Имен Власти в заклинании не используется, а лишь упоминаются Давид с Соломоном. В источнике должны быть чертежи кувшина, с выгравированными надписями Власти, а так же, согласно традиции, на свинцовую пробку должна быть нанесена печать Соломона. Начните с какого-нибудь низшего духа.

Удачи!

Автор поста: HERO.
Ruach
Никаких чертежей там нет,а источник информаций «Магия Востока» Идриса шаха.
Да знаю что на свинцовую пробку должна быть нанесена печать но нечего об этом не говорится.
А кокого духа вы рекомендуете?

Автор поста: Ruach
HERO. пишет:
цитата
А кокого духа вы рекомендуете?

Теургия Гоетиа - кого-нибудь не старше герцога.
Помимо печати на пробке, медный сосуд должен содержать по окружности гравировку с двадцатью двумя именами власти.

Автор поста: HERO.
Ruach
Понятно.Но я думаю нельзя ли вместо Медной бутылки,использовать бутылку из другого матеряла?
Что бы как то упростить этот ритуал.А то где Я могу найти,или купить медную бутылку,да ешё
с именами власти?Или как его изготовить в городских условьях?
Что вы думайте можно ли вызвать Духов ГОЕТИЯ другими способами?
Ешё есть один метод вызывания т.н. Королья Джиннов.Но этот метод тоже слишком сложный и не описывается
конкретно.Вот он:По традиций это должно быть сделано в полночь,в пустой,тёмной комнате с жигающим маслом
Apel-Jin.Вызыватель должен быть одним.Потом ом должен повторить эти слова 100х:
«Bismillahir rahmmanir rahiim.
«Qul uuhiya ilayya annahus tama’a nafarum minal jinni fa qaaluu innaa sami’naa qur-aanan ’ajabaa yahdii ilar rusydi fa aamannaa bihii wa lan nusyrika bi rabbinaa ahadaa wa annahuu ta’aalaa jaddu rabbinaa mat takhadza shaahibataw wa laa waladaa wa annahuu kaana yaquulu safiihunaa ’alallaahi syathathaa.»
Потом он должен произнести следующие слова до тех пор пока Король Джинн не явится:«Wa nufikho fish shuuri faidzaa hum minal ajdaatsi ilaa robbihim yansiluun. Qooluu yaa wailanaa mam ba’atsanaa mim marqodinaa, haadzaa maa wa’adar rohmaanu wa shodaqol mursaluun. Ing kaanat illaa shoihataw waahidatan faidzaa hum jamii’ul ladainaa muhdhoruun.»

«Wa laqod ’alimatil jinaatu innahum lamuhdhoruun.»

«Haadzihi jahannamul latii kuntum tuu’aduun.»

«Ishlauhal yauma bimaa kuntum takfuruun.»

Вот так-то.Что вы думаете про этот метод?




Автор поста: Ruach
Сложно сказать, хорошо бы иметь перевод для начала, хотя, судя по всему - текст очень сильный - попрактикуйте. Джиннов Гоэтии можно вызвать, способом, представленным в самой книге читать здесь

Что касается материала сосуда, то все источники указывают медь, хотя, по идее, это может быть хоть стекло - дело не в материале, а в силе оператора и именах власти, сковывающих джинна. Хотя, метал всегда являлся пассивным элементом концентрации и рассеяния флюида. Стоит попробовать со стеклом, если получиться - гут.

Автор поста: Alaundo
Руах, а вам не кажется, что предлагать налево и направо Гоетию-нехорошо. Гримуары читать можно всем, но вот практиковать... Вобщем, на вашей совести будет, если товарищи плохо кончат...

Автор поста: Ruach
Alaundo пишет:
цитата
Руах, а вам не кажется, что предлагать налево и направо Гоетию-нехорошо. Гримуары читать можно всем, но вот практиковать... Вобщем, на вашей совести будет, если товарищи плохо кончат...

Духи второй части Гоэтии - достаточно скучные и безобидные существа, кроме того, похоже, синтетические. На них как раз хорошо тренироваться. Во всяком случае, это лучше и безопаснее, чем проводить инвокацию Царя Джиннов - неизвестно кто, да еще и из арабской мифологии, явно - гадость еще та! Конечно бы я посоветовал начать с создания искусственного духа, а уж если в этом деле преуспеешь, научишься работать с тонкой, разумной материей - можно переходить к первой части Гоэтии или, того хуже, к клипотическим сущностям.

Автор поста: Alaundo
Ну так вы добавляйте такие комментарии. Ведь люди этого могут не знать.

Автор поста: Ruach
Человек должен уметь задавать вопросы, а не (цитирую себя самого) «бросаться в пропасть с широко открытыми глазами», постигать знания в их полноте учатся через ошибки.

К тому же, больше, чем человек хочет, он навредить себе не сможет.

Автор поста: Принцесса
Ruach пишет:
цитата
Сложно сказать, хорошо бы иметь перевод для начала, хотя, судя по всему - текст очень сильный - попрактикуйте.


Пусть сначала определится, ЗАЧЕМ он его вызывает.

Уважаемый....вы представляете спецэффекты при вызове подобных сущностей.

Предупредили бы по-отечески, что во время подобного может с вызывателем и смерть приключиться, и последующая одержимость, да куча всего...у начинающих иногда типа взрыва помещения приключается. В домике крышу сносит..

Или Вы, уважаемый не знаете? То есть советуете, а сами не пробовали? И не знаете , теорезируя?

Автор поста: Ruach
Принцесса пишет:
цитата
Уважаемый....вы представляете спецэффекты при вызове подобных сущностей.
Предупредили бы по-отечески, что во время подобного может с вызывателем и смерть приключиться, и последующая одержимость, да куча всего...у начинающих иногда типа взрыва помещения приключается. В домике крышу сносит..
Или Вы, уважаемый не знаете? То есть советуете, а сами не пробовали? И не знаете , теорезируя?

А Вас я, уважаемая, отправляю на одно сообщение выше, поверх Вашего. Я достаточно подробно объяснил, почему я даю такой совет. Если не поймете - спросите, я поясню. И уверяю Вас, если я не знаю - я молчу.

Автор поста: Принцесса
Ruach пишет:
цитата
А Вас я, уважаемая, отправляю на одно сообщение выше, поверх Ваше


Смотрела.

Ruach пишет:
цитата
Человек должен уметь задавать вопросы, а не (цитирую себя самого) «бросаться в пропасть с широко открытыми глазами», постигать знания в их полноте учатся через ошибки.


Покойника или сумашедшего ( бывает становятся наркоманами) НИЧЕМУ УЖЕ не научишь.

У меня лимит сообщений. Как только «это» пройдёт, отвечу.

Автор поста: Ruach
Принцесса пишет:
цитата
Покойника или сумашедшего ( бывает становятся наркоманами) НИЧЕМУ УЖЕ не научишь.

Ну вот, хоть дельные высказывания пошли. Жизнь не ограничесна рождением и смертью. И, если уж Вы на этом форуме «тестируете» нас на пренадлежность к магии, такие вещи не знать просто не прилично.

Автор поста: Принцесса
В задержанных сообщениях.

Ruach пишет:
цитата
Жизнь не ограничесна рождением и смертью.


Знаю.)

Но для этого человечка в данный момент может быть важна именно эта ЖИЗНЬ(реинкарнациия , если угодно).
А ещё ему может быть важны или дороги близкие ( люди-нелюди) , которым придётся ухаживать за человечком всю его ЖИЗНЬ, в случае буде он станет в результате опыта калекой или идиотом.

Учеников не нужно , уважаемый , использовать в виде подопытных кроликов.Я уверена - они Вам и так , как-то платят. Они отдают или деньги, или в связках энергию. Не нужно считать их «пушечным мясом» для опытов.

Автор поста: Alaundo
Руах, а ты не думал, что в результате вызываний или неумелых манипуляций тела плотного шельта будут просто разрушенны(смерть), а тела тонкого сильно поврежденны(кроме высшего) и в итоге человек получит проблем в следующей жизни?

Автор поста: Ruach
Alaundo пишет:
цитата
Руах, а ты не думал, что в результате вызываний или неумелых манипуляций тела плотного шельта будут просто разрушенны(смерть), а тела тонкого сильно поврежденны(кроме высшего) и в итоге человек получит проблем в следующей жизни?

Будут повреждены, иногда, даже, это невозможно предотвратить (если, конечно, вовремя не остановиться и не лезть куда не следует). Но я - сторонник герметических традиций и даю человеку волю делать все, что он пожелает, лишь предупреждая. Единственное, чего я сохраню в тайне - это информация, которая сможет отбросить человека назад в его эволюции (кармической в том числе).

Автор поста: AGAMEMNON
Ruach
Вот ещё один способ.
Собственной кровю надо напиасть на лбу «L».
Потом составить круг из красных свечей и концентрироватся на «L» пока не устанете.
После этого надо выйти наружу и посмотреть,относится ли люди к вам по другому.Т.е если кто-то смотрит в ваше направление и смётся,это значит что заклинание работает.
После этого ваш Джинн появляется спустя 9 часов.

Что вы про это думаите?
Как то всё очень просто.

Автор поста: AGAMEMNON


Автор поста: Ruach
AGAMEMNON пишет:
цитата
Т.е если кто-то смотрит в ваше направление и смётся,это значит что заклинание работает.

Если ходить по улице с нарисованной на лбу знаком «L», то многие будут смеяться и без заклинания. В ритуале же не говорится, что знак надо стереть

Если серьезно, то, конечно, ритуал не имеет под собой основы и, мне кажется, не достоин внимания.

Автор поста: Demon
Соооглааасееен!!!

Автор поста: AGAMEMNON
Ruach
Если серьезно, то, конечно, ритуал не имеет под собой основы и, мне кажется, не достоин внимания.

Это так.

Автор поста: Венера
Я тоже читала , про ритуал вызывания джинна , в котором нужно использовать кошачий хвост.Но мне кажется , что зря только бедное животное искалечим.

Автор поста: AnnaS
Венера пишет:
цитата
ритуал вызывания джинна , в котором нужно использовать кошачий хвост



Ты еще Руаху адресуй эту фразу он как и я любит кошечек...

Автор поста: ann634
На счет этого джина вашего , вызвала я тут его и кошмары меня мучают до сих пор . Я вижу его и он со мной общается на каком-то языке , внешне он та еще гадость ! Как от него отвязаться ?

Rambler's Top100