Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магические технологии » Случай

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Demon
Недавно, буквально несколько дней назад, произошел со мной такой случай.
Один товарищ сильно обидел меня, он так меня разозлил!!! вобщем я аж кипел! Я прихожу домой, полон ненависти к этому товарищу, залетаю к себе в комнату, падаю на кровать, хватаю кусок пластелина. Вылепил фигурку, опять таки с огромной злостью, дал ей имя того товарища, руки горят, голова чугунная, взгляд мутный. Потом взял и со всей злости оторвал ей руки, сразу полегчало... проходит несколько дней этот товарищ жестоко ломает две руки, чуть ли не по пять переломов на каждой...
Это случайность или нет?

Автор поста: Baltasar
Случайностей с магии не бывает.

Автор поста: Demon
Так значит это я ему так навредил?

Автор поста: Костя
Demon
Ох и влетит тебе , Запасайся медикаментами и ложи деньги на сотовый . или попроси прощения, помоги человеку , исправь то что с «дури» наделал . может простят.

Автор поста: Костя
Второй вариант мне например больше симпатизирует.

Автор поста: Arator
Костя дело говорит. сломал - заплати!

Автор поста: Demon
Костя
зачем мне просить прощения, он меня обидел, я отомстил, к тому же никто не знает, что это я...

Автор поста: Arator
и ты останешься в тени...неужели не будет грызть совесть, ты зделал его несчастным...но с другой стороны нервные клетки не восстанавливаются, постарайся впредь держать себя под кантролем, иначе хоботом плавник чесать будешь.

Автор поста: Demon
Arator
эх совесть, совесть я уже давно забыл что это такое...

Автор поста: Demon
Arator
нда он уже поправляется... и выглядит очень счастливо...

Автор поста: Arator
и наверно начнёт снова терраризировать?

Автор поста: Demon
Arator
ну ежели начнет, я повторю, только уже не руки оторву, а башку...

Автор поста: Arator
ну не надо же так горячиться, ведь за это тебя сверху никто по головке не погладит, да и надо быть спокойней смотреть на всё, побереги нервы!!!

Автор поста: AlexRain
Костя пишет:
цитата
Ох и влетит тебе , Запасайся медикаментами и ложи деньги на сотовый . или попроси прощения, помоги человеку , исправь то что с «дури» наделал . может простят.
Обидно, Костя, тебе говорить, но в «Вуду в мегаполисе» сразу предупреждают об обратном наших с тобой знаний: «Не бойтесь, зло к вам не возвратится».

Автор поста: Shaman
AlexRain пишет:
цитата
Обидно, Костя, тебе говорить, но в «Вуду в мегаполисе» сразу предупреждают об обратном наших с тобой знаний: «Не бойтесь, зло к вам не возвратится».


поэтому вуду колдуют не долго

Автор поста: The Beatiful Mind
Однажды я на радостях, в порыве любви свалил с ног человек эдак 70... Почувствовал в себе ЧТО-ТО и решил поделиться:)На следующий день ВСЕ 70 позаболевали температурами кашлями. Я же проспал 1,5 дня от усталости. Было это в Киеве в 2003 на Основном курсе М.С.Норбекова. Людей просто взглядом доводил до «полуобморочного» состояния, потом подходили высказывали своё мнение.

Это было далеко не единственное баловство «по незнанию», которое не освобождает от ответственности. Так-же я бездумно, просто силой воли, вмешивался в чужие судьбы, «играл» людьми и тп. Просто ради процесса - сила есть ума не надо. Даже и куклы не были нужны.

Развлекался я таким образом сравнительно безнаказанно где-то года 2.

Так вот... Даже за такое незлонамеренное «баловство» в течении года я попал в тяжелейшую зависимость от вредных привычек (курение - (в жизни не курил!) и алкоголь). Вроде как «плавно» и «постепенно»- в течении двух месяцев, но зато как прочно! Ооо... Только сейчас, буквально на днях, из этого выбрался...

Как Вы поняли, все тренировки и практики просто «как-то сами собой» выпадали из системы. Что-то начнёшь - что-то сразу-же мешает. Это значит, что всё, что я с таким трудом в себе будил долгие годы, опять уснуло.

Плюс - Удары по здоровью близких людей, родственников, друзей и любимых. Это и резкое ухудшение, и аварии, и болезни, разводы и финансовые ямы - жить не соскучишся...

Плюс - интенсивность жизни год за пять. Или за 10. Причём - почти одни неприятности. Ни больше не меньше. Хорошо, что сильный «хребет» оказался - чаще его просто ломает. Я пережил ВСЕ привратности судьбы кроме физического убийства людей. Всё, что я строил - рухнуло. Но - понял одно, не сломает уже ничто.

Затем - и это тоже неступило недавно, с месяца два назад - появилась Осознанность. Именно ТАК, с большой буквы. Появилась Любовь... Появилось Спокойствие... Появилось Понимание... Цель на жизнь, в конце концов. И строю её сейчас на новом фундаменте. Основания его я уже перечислил.

Я это говорю не с позиции учить кого нибудь как жить, жалуюсь на судьбу и прочее. Просто наглядный пример «бумеранга» тем, кто играет в игры на эмоциях.

Тебе-же, Demon, лично я бы хотел сказать следующее:

1) Чему радоваться? Ведь ты даже побоишся сказать ему о том, что причинил вред. То есть, он не узнает от кого пострадал и за что, и что ты такой крутой и с тобой шутки шутить в дальнейшем плохо... Так, чисто по мужски - ведь гложет, да?

То есть, зачем ты это сделал? Пользы «0». Значит целесообразность отсутствует. Выводов он тоже не сделает. Так зачем?

Или думаешь «реализовать» себя здесь и кто-то станет бояться? Или искать дружбы?

2) Иногда бывает что судьба так просеет через сито событий твоё мировоззрение что выйдешь из тюрьмы «дедушкой добряком»... Почему из тюрьмы - просто почему-бы и нет - ведь «расплата» зачастую - это когда ты оказываешся в ситуациях к которым совершенно не готов и когда ты к ним не готов... А судьба сложит карты так, что просто окажешся не в том месте и не в то время...

3) Если уверен в себе - продолжай дальше. Но готов поставить 1 к 10 - этот разговор ты вспомнишь, раньше или позже - не суть важно.

С Уважением,
The Beatiful Mind







Автор поста: The Beatiful Mind
И специально для AlexRain:

Обидно, Костя, тебе говорить, но в «Вуду в мегаполисе» сразу предупреждают об обратном наших с тобой знаний: «Не бойтесь, зло к вам не возвратится».

Для этого есть твои отношения с людьми, которые рушатся, любовь, которая не клеится, есть твоя семья и твои дети...
Что посеешь, то и пожнешь... Другой вопрос что не тебе и не сразу собирать урожай.

Интересно, кстати, как складывается жизнь у авторов «Вуду в мегаполисе».

Автор поста: Венера
У меня давно был такой случай. Шли мы с подружками по улице, настроение было прикольное.
Нам надо было позвонить с телефона автомата , но народу было много , и вот я возьми шуткой и скажи , чтоб у вас телефон сломался, после телефон сломался. И в тот же деньидем дальше , смотрим на крыше пяти этажки какието ремонтные работы, я посмотрела на мужчину , возьми и скажи ; чтоб ты подскользнулся, это была шутка, но тот мужчина, действительно упал и разбился. Мне стало очень страшно , с тех пор я стала контролировать свои слова и.т. п. А те подружки сразу же исчезли из моей жизни.Вот такой у меня был случай..., но он многому меня научил.

Автор поста: Laguzzzz
Венера пишет:
цитата

У меня давно был такой случай. Шли мы с подружками по улице, настроение было прикольное.
Нам надо было позвонить с телефона автомата , но народу было много , и вот я возьми шуткой и скажи , чтоб у вас телефон сломался, после телефон сломался. И в тот же деньидем дальше , смотрим на крыше пяти этажки какието ремонтные работы, я посмотрела на мужчину , возьми и скажи ; чтоб ты подскользнулся, это была шутка, но тот мужчина, действительно упал и разбился. Мне стало очень страшно , с тех пор я стала контролировать свои слова и.т. п. А те подружки сразу же исчезли из моей жизни.Вот такой у меня был случай..., но он многому меня научил.

в таких ситуация, дело может обстоять совсем иначе.вполне возможно,что ты к этим крушениям,не имеешь никакого личного отношения.в полне возможно,что ты неосознано настроилась на информационные каналы и получила информацию о предстоящим падении и о поломки телефона.а сознание «выдало» это в такой форме как ты описала.
так один из возможных вариантов...

у меня были подобные ситуации,только несколько в другой форме.например в «молодости» я два раза сталкивась с такой ситуацияй,когда я в прямом смысле этого слова-рисовала то,что меня ожидало в бюдущем.точнее сказать не-что а кто.
вот яркий пример.
за несколько дней до моего 16-ия,вздумалась мне писать картины ногой(руками надоело видно).кто пробовал,знает,что это выходит очень смешно.линии выходят размашистые и очень весёленькие.короче говоря у меня образовалась на листе смеющаяся мордочка.мне моё произведение показалась очень живым и я его приделала над кроватью в своей комнате.
через неделю в канун своего 16-ия я познакомилась с человеком с которым провела последующие четыре года. и он являлся точной копией картины висевшей у меня над кроватью.
удивительно...словно отражение,даже нюансы мимики были схожи...



Автор поста: AnnaS
Венера

Это нормальные явления,ты просто снамерила...лучше, конечно, намерить на что-то позитивное...
Согласна,что такие моменты учат нас просеивать и контролировать свои мысли

Хотя вариант Лагуз тоже вполне возможен...это 2 варианта,2 грани в которые обычно утыкаешься после каких-то случившихся событий

Автор поста: Венера
Неприятное конечно воспоминание...но может и вправду это была всего лиж случайность или совпадение.

Автор поста: Belkis
Венера

У меня был схожий случай, только это действовало на одного человека. Мы тогда еще в школе учились, классе в 6-7, я влюбилась в мальчика одного, а он не отвечал взаимностью, мы даже ругались часто и как-то раз я ему после очередной ссоры пожелала упасть и он упал(моего пожелания он не слышал). Зато когда у нас был турслет и проходило соревнование, в котором этот парень должен был во время бега несколько раз перепрыгивать через веревочку, мне стоило только подойти и краем глаза посмотреть, как он начал падать, спотыкаясь каждый раз об веревочку. Уж не знаю как, но он понял, что это я была.Как он тогда злился. Это было по молодости лет, больше я ему , да и никому такого не желала, да и эта способность прошла кажется. А вообще за все в жизни приходится платить...

Автор поста: Etrius
Да пошёл он - раз обидел значит заслужил! Всё норма не парься!

Автор поста: haoss_princess
Demon пишет:
цитата
Потом взял и со всей злости оторвал ей руки, сразу полегчало... проходит несколько дней этот товарищ жестоко ломает две руки, чуть ли не по пять переломов на каждой...
Это случайность или нет?

Нет! это не случайность,не чего было злить , дойгрался !!! Я сама такая бываю , пусть не лезут ,надо наказывать того кто виноват , а не на окружающих зло срывать, это справедливо, вот и правильно , молодец между прочим , за что этот тип боролся , на то и напоролся

Автор поста: Kain
етот товарищ щас в дурке, спасибо мне

Автор поста: haoss_princess
Kain пишет:
цитата
етот товарищ щас в дурке, спасибо мне

ОЙ мама!!!

Автор поста: Insolent
Kain пишет:
цитата
етот товарищ щас в дурке, спасибо мне

И что же ты с ним сделал на этот раз?))

Автор поста: AnnaS
Insolent
наверно показал дяде нехорошее


Автор поста: Kain
Insolent

лишил ума

AnnaS

и показал нехорошее


Автор поста: Saimoon
Расскажу свои жизненные истории правда придется вкратце о жизни рассказать но это ничего … Может кому интересно будет жил рос уехал в деревню там учился был любимцам всего класса девчонки на мне висли и даже вроде как сорились чуть до драк не доходило =) в те старые добрые времена я был сильно религиозным да и детская чистая душа =) В двух словах носил я на руке белоснежный крест (на плече) не шрам нечего такого долго носил потом похвастался и он исчез … помню как то пошли есть, ели мы в соседней школе была весна я встал около сарайчика крыша был высокая со скатом вниз резким таким там был лед толщиной так в кулака в 2 все таила капала ну и я сдуру встал под эту крышу стаю, потом ком не подошел парень я разговорился с ним и тут чувствую удар в спину сильный такой от удара я делаю два шага вперед разворачиваюсь чтоб глянуть кто такой наглый и вижу что там некого нет через секунду моему взору предстал водопад из льда и мокрого снега …
Потом приехал в свой город и столкнулся с реалями городской жизни со всеми вытекающими отсюда последствиями типа обоснуй себя за пацана и прочее а я представьте себе матерится в то время позволить себе не мог грехом считал все это дело… в общем меня сразу записали в лохи =))) да было время.. там меня и г нобили долго мучили но особенно из них выделялся один садист та еще сволочь была … В общем довел меня он как то аж слезы накатывались пришел домой злой от невозможности нечего изменить тяжко на душе ненависть кипит хоть иди и убивай но не мог я физически его здоровый был он да еще и весь класс стоял за ним … и тут мне попалась книга по магии открываю и попадаю на страницы наведения порчи прочитал понравилось как прочитал так ночью и сделал потом с легкой душой уснул ( тогда всю ненависть весь негатив я вплел в это проклятье точнее не вплел а выплеснул со словами ) на следующий день он не пришел потом он долго не появлялся я опять похвастался =) и он пришел рассказал что его сбила машина но что то изменилась в нем весь класс начал его долбить в общем потом он исчез навсегда лень рассказывать говорили что он умер а кто в дурке греха я за это не чувствовал и угрызений тоже я даже счастлив что так сделал хотя все тухнет и меркнет со временем но если б я вернулся в то время чтоб что то изменить я бы наслал на него еще что-нибудь построшней ухахаааахаххаххаа (смех доктора зло) продолжать ? Да стех времен жизнь мая пошла по новому пути …
ps\это так вкратце ....


Автор поста: Запорожець
Я лучше все сотру.

Автор поста: Запорожець
Ты главное не говори, что это ты, а мне наверно надо лозунг снизу поменять.
А чей товарищ в дурке то, другой уже, с друзьми и вообще близкими надо прямить в разговоре, это лучше чем порча, мы сродным братом тоже друг друга попортили с помощью вуду по фото, где-то лет 15 назад, но мы это уже проехали, порча была сильная, но не смертельная и неочень серьезная.

Автор поста: Запорожець
Я кстати думаю, что может я не прав и лучше открыто не прямить, а то до драки дойдет.

Автор поста: Рейстлин
Не народ, по мне, сила есть, но с умом. Хотя обидчика и сволочь наказать - эт правильно.

Rambler's Top100