Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магия в теории и на практике » Передвижение предметов

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: erRor
Просвящённые, вы наблюдали такую картину когда либо или сами обладаете такими способностями. Это вообще реально?

Автор поста: Ruach
Это реально, более того, психокинез легких предметов достаточно прост и удается на практике после непродолжительной тренировки.

Автор поста: Zed
Ruach

Незнаю у меня пока ещё не получалось.

Автор поста: Ruach
Zed пишет:
цитата
Незнаю у меня пока ещё не получалось.

Я не ставлю себе целью двигать предметы, но овладеть этим искусством стоит хотя бы на уровне уверенности в том, что ты это можешь; для этого нужно, чтобы хоть один раз удалось.

Автор поста: ElementalMaster
Берёшь предмет в руку и перемещаешь в нужное место!

Автор поста: Венера
Однажды мне пришлось быть свидетелем того , как включился кондиционер, в то время как он был выключен из розетки. И как столовые вилки летали , в прямом смысле. Никогда этого не забуду. Причиной этому была одна девушка. Так , что такое есть . Хотя сама такого пока не умею.

Автор поста: Zed
Ruach

Ладно,непонял!

Автор поста: ElementalMaster
Я незнаю, получалось ли у меня или это были глюки,наверное слишком сильно себя убедил, поэтому и привидилось

Автор поста: adanatos


Автор поста: Anaphema
Во-первых здравствуйте, лазая по просторам маг-рунета я заглянула и к вам на огонек.
Это достижимо, главное немного усилий, за счет толкания полем(ладно для особо... частью эфирного тела) а при умении можно сделать так: лепим шарик, лепим лепим, направляем, правда это требует по-больше энергии. В первом случсае нужно плотное поле.

Автор поста: Darth Astroman
Anaphema пишет:
цитата
лепим шарик, лепим лепим, направляем, правда это требует по-больше энергии.


Что-то мне это напоминает...


Посмотрите-ка этот ролик с сайта http://www.hsgm.ru

click here

Автор поста: nefrit
Вах , что это было?

Автор поста: Darth Astroman
nefrit

Посмотри тему "Юмор эпизод 3" (3 страница) в разделе "ФЛЕЙМ"...

Автор поста: Anaphema
Извините, но я не принадлежу ни к какой школе, я свободный практик, ну и теорию знаю немного. Так что не надо.

Автор поста: Darth Astroman
Anaphema

Ладно-ладно, мадам, не хотел вас обидеть...

Просто вот такие ассоциации у меня возникли после прочтения Вашего сообщения.

Автор поста: Ruach
Anaphema пишет:
цитата
Это достижимо, главное немного усилий, за счет толкания полем

Толкание полем - не выход. Эти способы боевой магии требуют огромных энергозатрат на психокинетические экспериметы. Пламя свечи покачнуть можно, "задуть" таким образом - тоже, маятник на это реагирует очень здорово, но вот что-то более тяжелое - проблема. Для поднятия кирпича путем психокинеза энергия должна использоваться не на создание "шариков", а только на формирования очень плотного лабораторного поля вокруг места, где производится эксперимент (после поле можно деструктуризовать и поглотить энергию обратно). Лабораторное поле создается для изоляции от общего инергоинформационного поля, то есть Вы строите маленькую вселенную, в которой Вы - Бог и творите свои законы. Далее в этом поле следует перепрограммировать информацию на достижение цели, то есть изменить информацию кирпича, чтобы одним из свойств его было - парение в воздухе. Для этого следует войти в состояние наивысшей концентрации, проникнуть в тонкую структуру материи и изменить ее. Если Вы достигните психокинетического эффекта описанным выше методом - всю дальнейшую магию можно строить на этом принципе.

Автор поста: nefrit
Darth Astroman теперь понятно





Автор поста: Anaphema
Я практик, а не теоретик, правдо желание познать теорию тоже есть... Я просто двигаю и все, а почему получаеться сказать не могу.

Автор поста: Витольд
У меня получается двигать только кораблик или пробку в любую сторону в заполненной водой до самого верха миске. И то только вечером в благоприятное время.

Автор поста: Венера
Витольд, а такой кораблик?

Автор поста: Фредди
Венера



Автор поста: Непроходной
Увы, с предметами не третнировался. Но как-то раз самопроизвольно в уме мелькнуло имя моего брата (а он был в соседней комнате)--так он "услыхал"

Автор поста: Венера
Непроходной , похвально , но это уже телепатия.

Автор поста: Непроходимый
Мелочь а приятно--но увы больше не повторялось

Автор поста: Венера
Непроходной думаю вам надо попробовать еще и еще !

Автор поста: AnnaS
Венера
Это просто наличие привязки


Автор поста: Alaundo
AnnaS пишет:
цитата
Это просто наличие привязки

К чему? К брату? Это только если они близнецы однояйцевые ,тогда да(и то не факт). А если разногодки, то тут никакой привязки ,подвязки и развязки в помине быть не может.

Автор поста: AnnaS
Alaundo
Да,скорее всего ошиблась


Rambler's Top100