Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магия в теории и на практике » Ритуал “Дикой охоты”

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: AGAMEMNON
Вот ещё один ритуал для любителей кровавых жертвопринощений.
Основная идея этого ритуала состоит в том, что вы обязуетесь “пересилить” и “вынести” некоторые ситуативные воздействия достаточно серьезных сущностей (хотя это каких призовете), в обмен на помощь во всех аспектах вашей жизни на ближайший год. К тому же, если вы пройдете весь ритуал как нужно, то сможете “насылать” дикую охоту на своих врагов, что на мой взгляд не очень важно. Негативное воздействие можно и так провести.

Тем, кто не принимает кровавые жертвоприношения в принципе, советую немедленно закрыть эту страницу и никогда не заходить на этот сайт, потому что большинство практик здесь будут основаны на этом.

Итак. Для начала Вам нужно выбрать день (а точнее ночь), когда вы будете проводить данный ритуал. Так как ритуал действительно “не детский:”, Я советую его проводить в ночь на Самхейн (с 31 октября на 1 ноября) или Самайн (как его называют), когда между мирами людей и духов практически исчезает граница.

Покупаете где-нибудь жертву (будь то собака, петух или козел - без разницы), хотя мое личное мнение – на такой ритуал и в такой день, лучше всего собака. Из заклинаний лучше всего подойдет – “Песнь Валькирий” - (из “Старшей Эдды”), хотя можно прочитать Энохианское заклинание – (ключ 18), заклинание Гекаты или же прочитать все вместе (для пущего эффекта:). Так же вам понадобится нож (острый:), чаша (кубок), свечи (разные), пакет муки, и разные другие не обязательные предметы, с которыми будет все легче и правильнее сделать, - то как веревочка (для черчения круга), топор (для рубки дров), доска примерно 50 на 60 см (для алтаря), гвозди, и.т.д… Идете со всем этим в лес, чем дальше, тем лучше, не забывая при этом что до рассвета вы должны успеть вернуться домой. “Раскладываетесь” - (разжигаете костер, прибиваете свою доску на какой-нибудь пенек (который вам больше всего понравился), вот и алтарь готов). Затем берете веревку, делаете петельку вокруг пенька и очерчиваете мукой окружность вокруг алтаря, радиусом примерно в 1-1.5м, расставляете на алтаре свечи, не забывая о том, что бы было достаточно светло. К полуночи начинаете читать заклинание(я), оно достаточно длинное, поэтому начинайте читать минут за 15-20. Закончили читать (подходя к концу заклинания, начинаете усердно разгонять свою психику), проговариваете про себя и вслух (чем громче, тем лучше) следующую схему – Я, возлагаю на свои плечи “Дикую Охоту”, Я, возлагаю на свои плечи “Дикую Охоту”, Я, возлагаю на свои плечи “Дикую Охоту”. Далее вы продолжаете “взвинчивать” свою психику и громко проговаривать заранее придуманный текст, настроенный на то, что вы призываете тех, кто в данный момент слышит вас и готов испытать вас. В принципе можно так и сказать. Затем снова проговариваете - Я, возлагаю на свои плечи “Дикую Охоту” (несколько раз). Собственно в последнюю очередь, берете в руки вашу зверушку, и перерезаете ей горло, а еще лучше вообще отрубить. Потому что не редки случаи, когда со зверем случается одержимость и он начинает (не адекватно себя вести:), особенно часто это случается в ночь на Самхейн, (если случается одержимость, это очень не приятно). Сливаете кровь в кубок и через некоторое время (2-3 мин), выливаете кровь на землю со словами - Я, возлагаю на свои плечи “Дикую Охоту”, Я приношу эту жертву всем, кто меня сейчас слышит, за то что бы вы помогали мне в бедующих делах. Затем вы можете перечислить в каких аспектах вашей жизни вы особенно жаждите подмоги, будь то Магия, деньги, любовь и.т.д… Заканчиваете ритуал словами – “да будет так” и можете направляться в сторону дома. Не забывайте потушить костер и прибраться на месте:)…

И вот на этом моменте начинается самое интересное. Во первых опишу несколько правил, которых вы обязаны придерживаться по пути домой.

1. Нельзя разговаривать. До того момента пока не дойдете до дома. Если пророните слово – вы не прошли испытание и все усилия ушли в никуда.

2. Нельзя оборачиваться. Здесь тонкий момент… Не вертите особо головой и не оборачивайтесь на 180 градусов, и все будет хорошо.

3. Старайтесь не обходить препятствия. Ну здесь уже кому как, а вообще по дороге домой, Вы должны идти “как танк”, то есть “убирая” и “уничтожая” все препятствия на своем пути, а их будет не мало.

Все сущности, которые пришли на Ваш “зов”, будут всячески пытаться “сломить” вас. Будут создавать максимально отрицательные ситуации возможные на данный момент. По большому счету их задача состоит в том, что бы вы не дошли до дома к рассвету. Вы можете попасть в какую-нибудь ямку и вывихнете ногу, на пути попадется какой-нибудь “беспредельшик” или еще что… Вы должны быть ко всему готовы. Вообще, на сколько Я знаю, в первый раз этот ритуал ни кто не проходил, всегда, что то случалось.

Мне часто задают вопрос - а можно ли вместо какого то зверька использовать свою собственную кровь в виде жертвы...? Конечно можно, но крайне не советуется по крайней мере начинающим практикам. Потому как собственная кровь - это хорошо, но во первых ты сам можешь получить одержимость, во вторых многие сущьности могут просто подсесть на твою кровь и без нее ничего не станут делать, в третьих твоя собственная кровь может приманить тех сущьностей, которых ты сейчас ни как не ожидал встретить... Безусловно есть такие ритуалы, в которых нужно использовать свою кровь, но это следует делать как можно реже.

А вообще, почти все ритуалы стоит исполнять как можно более творчески, не забывая конечно о здравых мыслях, тогда результаты полученные от оных, будут радовать вас еще долго.

Итак, если вы решили все-таки выполнить этот ритуал, а не пойти “отпраздновать” этот праздник в кругу друзей в каком-нибудь заведении, то можете считать себя настоящим “Колдуном”, а если еще и пройдете все как надо, то тут уж без комментариев…

Удачной охоты…


Автор поста: Ruach
У меня, видимо, слишком живое воображение, либо у Вас писательский талант. Читая текст, я в мельчайших подробностях представил ритуал, чувствовал, даже, как кровь впитывается в землю... Красиво. Когда-то очень давно такие ритуалы приносили мне ни с чем не сравнимое удовлетворение. Жаль, что уже романтика потеряна...

А что... может и пойти на Хэллоуин, зарезать какую-нибудь болонку!

Автор поста: AGAMEMNON


Автор поста: Alaundo
И когда же вам надоест...

Автор поста: Лакшми
Не уверена . может быть это уже есть на форуме , ну , если что , я удалю. Мне показалось это интересным.

"Тренинги, без которых не может обойтись никакой начинающий Маг. Это основа любых ритуалов и магических влияний. Эти три вещи лучше научиться делать идеально.
1. Так называемая релаксация.
Лучше всего делать лежа, а в принципе - как удобнее. Необходимые условия - отсутствие отвлекающих факторов, как-то - свет, шум, или достает кто-нибудь. Лечь, глаза закрыты. Настроится на правую руку, про себя ВДУМЧИВО повторять формулу: "моя правая рука тяжелая и горячая" ("моя правая рука" - вдох, "тяжелая и горячая" - медленный выдох) , при этом представляя себе, как рука становится таковой. Повторить формулу семь раз, после чего перейти на левую руку. Повторить семь раз для левой руки, потом для правой и левой ног, корпуса. Три раза для шеи, три раза для лица (не головы, а именно лица). Полежать минут 15-20, прочувствовать состояние. Когда надоест, встать, встряхнуться, можно умыться холодной водой. Рекомендую делать это упражнение, когда спать не хочется, а то можно заснуть в полуастральном состоянии и открыть себя для всякой дряни. В принципе, с этого упражнения начинается любая работа.
2. Разгонка и торможение психики.
Разгонка. Удобно сесть, руки на коленях, голова чуть наклонена вперед, глаза закрыты. Вспомнить жизненную ситуацию, или что-нибудь такое, когда ты был взбешен, взвинчен до предела. Накручивать состояние ярости, пока по телу не пойдут легкие судороги, при этом можно представить, как внутри бушует яростное, неугасимое пламя. рвется наружу, гудит и т. д. , но, в принципе, образы у каждого свои. Когда состояние будет накалено до предела, прекратить накрутку и успокоиться. Торможение. Положение тела - такое же, как и при разгонке. Представить ситуацию смертельной усталости, полного отрешения ото всех мыслей, когда не хочется ничего. Образ - тихое, спокойное озеро, гладь которого не нарушает ничего. Представь, что ты - и есть это озеро, как в случае с пламенем при разгонке. Мышцы должны обмякнуть до состояния киселя. Иногда полезно вспомнить (только вспомнить!) состояние сильного опьянения. Когда надоест, постепенно вернуть обычный ход мыслей. Эти упражнения не надо совмещать с тренингом номер 1! В идеале, нужно научиться разгонять и тормозить психику за несколько секунд.




Автор поста: Лакшми
........................3. Управление биологической энергией.
Рекомендуется делать, освоив тренинг 1. Находясь в состоянии релаксации, нужно очень сильно напрячь мышцы правой руки, задержав при этом дыхание. Подержать секунд десять, потом начать расслаблять, начиная с плеча - к кисти, при этом выдыхая. Расслаблять не полностью, а частично, сохраняя некоторую напряженность запястья и кисти. При этом должно появится ощущение сильного тепла, сконцентрированного в ладони и в пальцах. Это ощущение нужно прочувствовать и запомнить. С первого раза, конечно, может не получиться, но после некоторой тренировки энергия начинает течь очень активно, выходя за пределы тела через пальцы. После этого нужно потренироваться с другой рукой, а также с глазами и солнечным сплетением (научиться напрягать мышцы глаз и груди трудно, но можно).
Все это может показаться примитивным аутотренингом, но это действительно база, которую нужно освоить. На это накладывается множество разных техник, поэтому отнестись к данным тренингам нужно серьезно. Это я могу сказать на собственном опыте.
…После этих тренингов, можно заняться “каналами”…

Каналы
Вот этому, вам лучше уделить побольше времени. Эта психотехника, хотя ее трудно так назвать, сильно поможет вам по жизни.


Автор поста: Лакшми
................Собственно, про каналы. чтобы его найти, нужно обладать ключом, то есть неким набором (минимальным, но максимально правильным) информации, причем не столько о данном человеке непосредственно, сколько об его эмоциях, способе мыслить, мировоззрении и т. д. Упражнение следующее. Сначала - релаксация. чем глубже, тем лучше. Когда степень погружения уже достаточно велика, и ничто не отвлекает, можно приступать непосредственно к упражнению. Начать лучше с создания (визуализации) внешнего облика нужного субъекта. Чем больше деталей удастся вспомнить, тем, естественно, лучше. Идеальный вариант - попытаться представить, как данный человек выглядит СЕЙЧАС, в данный конкретный момент. Далее - начать наделять визуальный манекен мыслями, эмоциями, основываясь на имеющейся информации, и пытаясь накрутить, какими мыслями и эмоциями человек обладает в данный момент. Ощущение "НА КАНАЛЕ" приходит спонтанно, при этом появляются во-первых, ощущения чисто личные, вроде продвижения по трубе, а во-вторых, способность улавливать мысли и эмоции, чуждые тебе лично, но пришедшие ниоткуда, не основанные на ключевой информации. Только не нужно сдирать с канала сразу все - это трудно , но можно, и при этом мало полезно, так как очень трудно избавляться от такого количества никому не нужной информации.

Заклинание хранителя.
На полу или на земле (в зависимость от того где проходит ритуал) чертится пятиконечная звезда, производящий ритуал должен стоять так, чтобы по отношению к нему звезда была перевёрнутой

Автор поста: Лакшми
...................... Далее производящий должен принести жертву (подойдёт любая, но я рекомендую чёрную курицу), жертвенная кровь собирается в чашу, и производящий, обходя звезду против часовой стрелки, окропляет каждый угол звезды, читая следующее:” Per Adonai Eloim, Adonai Iechova, Adonai Sabaoth, Metraton On Agla Adonai Mathon, verbum pythonicum, misterium Salamandrae, conventus sylphorum, antra gnomorum, daemonia Coeli Gad,Almousin Gibor, Ichoua, Evam, Zariatnatmik, veni, veni, veni. ”Дальше производящий снова должен встать на начальную позицию и читать,постепенно повышая голос: ”Hemen-Etan! Hemen-Etan! Hemen-Etan! El Ati Titeip Asia Hyn Ten Minosel Achadon Vay Vaa Eye Aaa Eie Exe A El El El A Hy! Hau! Hau! Hau! Hau! Va! Va! Va! Va! Chvajoth.
Aie Saraye, aie Saraye, aie Saraye, aie Jaraye! Per Eloym, Archima, Rabur, Bathas Super Abrac ruent Supervenius Abcor Super Aberer Chavajoth! Chavajoth! Chavajoth! Impero tibi per clavem Solomonis et nomen magnum Gemhamphoras”.
Что произойдёт дальше трудно сказать, потому что это заклинание само зацепит более всего подходящего производящему демона, заставит его явиться и обротит в некое подобие хранителя для призвавшего. Хочу заметить что данный симбиоз остаётся на всю жизнь, поэтому прежде чем делать надо крепко подумать. Я думаю что обычному человеку этот союз не нужен, а вот магу такая помощь необходима. "


Автор поста: AGAMEMNON
Лакшми



Автор поста: Фауст
Лакшми

А вы сами то пробовали. Если да, то какие впечатления? Поделитесь?

Автор поста: Лакшми
Фауст пишет:
цитата
А вы сами то пробовали. Если да, то какие впечатления? Поделитесь?


Эх ! Трус я .... , пока! Некоторые вызывают , вызывают , ничего не происходит . А я как чего -нибудь призову , Оно сразу и является. Я несколько лет назад при ритуале энвольтирования , Gernunos(а) вызывала .... , больше долго не захочу , это очень страшно ! Вы когда-нибудь спиной видели? Именно спиной , как глазами (не кожей) ? Смотришь вперед , а видишь то , что у тебя сзади. Я чуть сознание не потеряла , и тошнило потом . А еще , одна сумашедшая , с форума PAN'S ASYLUM , вытащила "оттуда" что-то непонятное , оно теперь все время с ней . Представляете наслоение двух реальностей? Она плачет , просит помощи , а они ее к врачу посылают , другие просто отказываются верить. Вообщем загнала себя в ловушку : либо дурой завись , либо шизоидом.

Я почему тут учусь ? Мне нужно этим научится управлять. Еще воли нужно побольше и выдержки , защиты непробиваемой! Ну , сами знаете , что тут людям нужно.



Автор поста: AGAMEMNON
ЛакшмиПишет:А я как чего -нибудь призову , Оно сразу и является.

К сожалению или к счастью со мной тоже так.


Rambler's Top100