Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магия в теории и на практике » Венец безбрачия

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Solomiya
Дорогие, уважаемые!

Не знаю, может и не стоило создавать такую тему...но я бью тревогу, и обращаюсь за помощью ко всем кто может это сделать. Нашли так называемый "венец безбрачия". Диагноз сомнений не вызывает, симптомы явные, продолжается не один год. Помогите мне...что делать и к кому обращаться.....и вообще возможно ли от этого избавиться

С уважением ко всем

Автор поста: Венера
Solomiya

Кто нашел к тому и обращайтесь.

Автор поста: Венера
Снять венец безбрачия. Существует много способов применения венчальных свечей в магии, он же значительно усиливает эффект от их применения. Применять этот способ рекомендуется, когда на женщине или мужчине присутствует венец безбрачия.
Вам необходимо достать две венчальные свечи и свадебную фотографию молодоженов. Дополнительно в церкви купите энное количество свечей (можно шестнадцать), длина которых не должна превышать длину венчальных свечей. Приготовьте алую ленту, чтобы ее хватило обвязать себя вокруг талии. Также приготовьте красную шерстяную нить, одного метра будет достаточно. Собрав все необходимое, можно приступить к ритуалу первого числа любого месяца. Каждую венчальную свечу по окружности обложите короткими свечами и обвяжите возле основания красной шерстяной нитью. Разрезать нить нельзя. Одной нитью нужно обвязать обе кучки свечей. Расстояние между связками должно быть двадцать сантиметров. В своем доме найдите угол, обращенный на запад. В этом углу установите собранные вами свечи. В углу установите фотографию молодоженов так, чтобы ее было видно между двумя связками свечей. Приготовленную алую ленту выложите в виде восьмерки между свечами. Этих свечей вам должно хватить на восемь дней работы. Двери и окна в комнате должны быть закрыты. Работу надо начинать в восемь часов вечера.
Выключайте свет и зажигайте венчальные свечи. Смотрите на фотографию молодоженов, пламя свечей и читайте магическое обращение:
"Горите свечи! Пылайте свечи!
Сильна любовь (имя невесты) и (имя жениха),
Ваша любовь - моя любовь!
Пусть любят меня, как любят (имя невесты),
Пусть желают меня, как желают (имя невесты).
Свечи венчальные - знак бесконечности,
Ваша любовь перейдет ко мне в вечности!"
Заговор надо читать восемь раз. Для того, чтобы не сбиться со счета, в левую руку возьмите восемь спичек. После каждого прочтения перекладывайте спичку из левой руки в правую. Текст заговора желательно выучить наизусть, чтобы слова шли автоматически. Когда венчальная свеча опустится до уровня маленьких свечей, их тоже надо поджечь. Так работать восемь вечеров подряд.
На восьмой день работы, когда свечи догорят, алую ленту повяжите вокруг своей талии. Носите ее, пока не выйдете замуж(не женитесь). После свадьбы ленту снимите, спрячьте и храните как талисман. Она станет символом вашего семейного счастья. Подругам, родственникам и тем более мужу(жене) об этой ленте никогда не говорите.
Во время ритуала снятия венца безбрачия венчальные свечи отождествляются с женщиной(мужчиной) и её(его) будущим женихом(невестой). Восьмёрка - это знак бесконечности. Многократное использование числа "восемь" значительно усиливает вероятность исполнения желания. Конечно, благодаря этому ритуалу, женщина выйдет замуж, а мужчина женится.
Никогда не отдавайте никому своих венчальных свечей, как бы вас об этом не просили. Если это произойдет, то впоследствии вас ждёт жестокая расплата: вы со своим избранником будете ссориться, болеть, у вас разрушится счастливая семейная жизнь , так как человек, которому не дай Бог вы передадите венчальные свечи перетянет вашу любовь и удачу на себя.
(Источник материала взят с инета).

Rambler's Top100