Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магия в теории и на практике » Как привлечь удачу?

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Konstantin
Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Дело в том что я интересуюсь букмекерским бизнесом, иначе говоря, - ставками на спорт. Это не главное моё занятие, у меня есть основная работа, а ставки – скорее хобби, которое может приносить дополнительный доход. Это уже давно не выглядит как в старых советских фильмах, когда, зайдя на ипподром, проигрывали целые состояния. Нет, сейчас это хорошо отлаженный механизм, где огромную роль стала играть статистика, математика, теория вероятности и т.д. И всё же удача по-прежнему является главным фактором успеха… Скажите пожалуйста, можно ли с помощью магии как-то влиять на этот момент? Например, избегать «чёрных полос»? Или обострить интуицию, чтобы реже ошибаться? И вообще этично ли пытаться применить магию в этом вопросе, ведь мне говорили, что нельзя использовать энергию Высших Сил для материального обогащения? Заранее благодарю за ответ.

Константин


Автор поста: Венера
Konstantin

Если у вас благие цели , а не просто обогащение, тогда думаю этично будет использовать магию . На счет полос -их изменить нельзя , но можно предвидеть, для этого даже существует метод , с помощью которого можно высчитать эти полосы. Есть методики у Верищагина векторы определения полос черных и белых. Есть еще также с помощью кубиков , но методика немножко отличается от Верищагинской.

Автор поста: solcito
Что это "Метод Верещагина"? Из его методов я знаю только исчесление интегралов.
Венера, напиши пожалуйста,оень интересно.

Автор поста: Венера
solcito

Надо было вам ходить на фоновые занятия, там все дано было, а про интеграллы это в книгах. Напишу , но только почтой , нам не разрешено давать уроки...я просто подскажу как.

Автор поста: lg-2ch
Венера
Можно исправить и полосы... но на этом понадобится висшяя концентрация и воля...


Автор поста: Венера
lg-2ch

Наверно да , но чтоб такое смочь надо учиться, а не просто выполнить по написаному.

Автор поста: Konstantin
Мои цели? Мы с любимой девушкой в следующем году собираемся жить вместе. Сейчас все деньги уходят на подготовку к этому. В те дни когда случается выигрыш, у нас маленький праздник, ведь можно чем-нибудь побаловать себя... В общем судите сами благие ли это цели. А можно поподробнее об упомянутых Вами методиках?

Автор поста: lg-2ch
Венера
Венера пишет:
цитата
а не просто выполнить по написаному.

Согласен.
Мошное желание приведёт до ответа на вопрос - "КАК", приведёт до знании, и откроется другая картина, другое "измерение" не в времени... там уже легко - повиняется всё... и там можно исправить полосу...
Методика в этом, по моему, не существует (во всяком случае не встречал)...

Автор поста: solcito
Венера пишет:
цитата
Надо было вам ходить на фоновые занятия,

Я бы пошла,да слишком далеко - 18000 км.

Автор поста: Венера
зажгите зелёную и ЗОЛОТУЮ свечи, окурите ладаном свой ДОМ, окропите святой ВОДОЙ, в углы бросьте пшеницу или рис.Далее прочитайте У раз Магическое Заклинание к Высшим Силам для обретения удачи, изобилия и процветания В бизнесе:"Господи Боже Мой, Эммануэл, призри от святого жилища Твоего ,с небес, и благослови меня, раба Твоего (или рабу твою) (имя) во всех произведениях моих и во всяком деле рук моих, и я буду только веселиться. С избытком дай мне, Господи Боже, Меборах, мне успех во ВСЯКОМ деле рук Моих, В плоде чрева моего, в плоде скота моего, В плоде земли моей. И даруй мне, Господи Боже Иегова, сокровище во владение, и облагодетельствуй меня и размножь у меня изобилие более отцов моих. И обереги, Господи Боже Мой, сердце Моё и Сердце потомства моего. Тогда восхвалю тебя, Господа Бога моего от всего сердца моего, и от Всей души моей во все дни жизни моей. Аминь".Окончив чтение заклинания, обмакните один из кусочков хлеба в хрустальном стакане с красным вином, и затем съев его прочтите 150 псалом. После этого свечи загасите придавливая пальцами. Все действия совершать на протяжении 7 ночей ,лучше после полуночи. Через 30 дней пшеницу собрать и Выбросить В реку или на ближайший перекрёсток к дому.
Для привлечения удачи!

Автор поста: Рейстлин
Доброго время суток братья и сестры!
По моему для привлечения удачи подойдет Spellkaster
click here

Rambler's Top100