Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магия в теории и на практике » Телепатия

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: ElementalMaster
Как передовать мысли и изображения на растоянии?

Автор поста: Запорожець
Прежде всего желательно очень хорошо знать репициента. Остальное пока сформулировать не могу. Можно договориться заранее о сеансе мыслесвязи.

Автор поста: Alaundo
Как как. По электронной почте.

Автор поста: ElementalMaster
Alaundo пишет:
цитата
Как как. По электронной почте.

Телепатия через электронную почту? Приколист!

Автор поста: Венера
ElementalMaster

У меня есть одна методика для начинающих , напишите Venera125@yandex.ru
вышлю .

Автор поста: Astroman
Попробую дать методику развития телепатии.

Следует прежде всего уединиться, чтобы вам никто не мешал и не отвлекал. А перед грозой, во время грозы и после лучше этим вообще не заниматься. Перед этими упражнениями хорошо попоститься, не есть ничего острого, соленого, а лучше всего поголодать несколько дней - два или три дня - для обострения чувств и интуиции. В упражнении учавствуют два человека, они должны сидеть друг напротив друга на расстоянии 2,5 метра в удобной позе, спину держать прямо. Один из них, посылающий мысли (индуктор), держит кристалл (например сапфир, аметист, изумруд. Но можно (даже лучше) использовать чистый кварц) в правой руке и направляет его на третий глаз принимающего мысли, а тот, в свою очередь, держит кристалл в левой руке, напротив посылающего, и направляет его на третий глаз индуктора. Перед посылкой прежде всего необходимо достичь полного спокойствия ума, сосредоточиться и неожиданно ярко представить на несколько мгновений какой-то образ, а затем резко переключиться на другой образ или идею, никаким образом не связанную с первой, или оставить ваш ум совершенно пустым. При этом принимающий должен совершенно ни о чем не думать. В момент первой посылки старайтесь посылать самое простое, упрощенные фигурки: треугольники, квадраты, круги, просто две линии, пересекающиеся и непересекающиеся, образ цвета, затем число, а потом уже посылайте сложные образы и мысли. Практикуйтесь в этом постепенно - идя от простого к более сложному. Только когда усвоите простую посылку, переходите к следующей. При регулярной практике эти зпнятия могут развить сильную телепатическую связь между двумя людьми, и расстояние при этом не будет иметь никакой роли. Главное - сконцентрироваться на этой посылке буквально несколько мгновений, а потом резко выбросить и забыть то, о чем вы думали. Перед этим хорошо ярко представить образ человека или подумать о человеке, которому предназначена эта посылка.

Утверждаю, что все зависит от душевного состояния и связь возможна тогда, когда два сознания начинают понимать друг друга вне времени и пространства. В этих случаях они оба подсознательно чувствуют и понимают одно и то же. У одних душ это происходит прямо на уровне сознания, другие сначала ощущают и затем передают информацию своему сознанию. Одни хорошо воспринимают и плохо передают. И наоборот. Люди общаются благодаря любви и взаимопониманию, передавая мысли от одного человека к другому, но не знают и не могут определить, как же это точно происходит. В организмах людей существуют врожденные особенности и предрасположенности, которые создают определенные колебания в плазме крови, что позволяет осуществлять получение и передачу любой информации. Итак, общение идет через плазму крови, а у насекомых просто через плазму. При этом соотношение циклов в каждом из кровяных телец должно быть ровно один к трем, частота колебания при воздействии на тело - 87,7, количество ударов сердца - от 72 до 78,6.

Автор поста: шонгома
Существует такая наука - радионика. Это наука о передачи приказов на расстояние, их можно передавать с помощью электронной машины или с помощью компьютерв и соответствующей программы. По данной теме существует огромное количество информации в интернете, начиная с того, как сделать несложную радионную машину самостоятельно и как пользоваться соответствующими программами. Существует так называемая продвинутая радионика. В основном она засекречена, но кое что можно найти. С помощью ее можно посылать любые приказы и они будут исполнены. Можно приказать кому-либо покончить с собой, убить другого человека и так далее. Это всё реальность и она не подлежит дискуссии. Я утверждаю, что это всё можно сделать и знаю как. Немного знаний в области электроники, навыки в монтаже и усидчивость. Результат не заставит себя ждать. Можете стать богачом, можете уничтожать своих врагов, можете завладеть любой девушкой (или наоборот). Но есть одно но... Все Ваши действия будут записаны в некоторый астральный файл и припомнены потом...

Автор поста: Венера
шонгома

И как этому научиться?

Автор поста: Saigat
Венера пишет:
цитата
Можете стать богачом, можете уничтожать своих врагов, можете завладеть любой девушкой (или наоборот).

вот, кто о чем мечтает.


Автор поста: Венера
Saigat

Этого я неписала , посмотрите внимательней, это слова Шонгомы.

Автор поста: Saigat
Венера

я брал цитату у брата Шонгомы. А подпись это ошибка скрипта. Извините.

Автор поста: Венера
Saigat

Поняла . Ничего страшного.

Автор поста: шонгома
Венера!
Добро пожаловать в мир Шонгомы. www.greysorcer.nm.ru. Там и будем изучать сии науки

Автор поста: Венера
шонгома

Большое спасибо , попробую .

Автор поста: Фредди
Венера пишет:
цитата
Большое спасибо , попробую .
НАШ человек!!!!

Автор поста: Венера
Фредди

Не торопись с выводами , вдруг у меня неполучится....

Автор поста: Фредди
Венера

Мой кот бы описался со смеху!!!!!Чтобы у ТЕБЯ не получилось???????? Отставить такие негативные мысли!!!!!!!!!!

Автор поста: Фредди
Они плохо сказываются на новичках в магии!!!У них сразу появлються сомнения,неверье и все такое прочее.Это главные вргаи магии!!!

Автор поста: Венера
Фредди

Негатив испарился.

Автор поста: Фредди
Венера

Так Держать!!!А то совсем без Меня обнаглела!!!

Автор поста: Венера
Фредди

Нахал!)))

Автор поста: Фредди
Венера

Всегда к Вашим услугам Госпожа Венера!

Автор поста: Запорожець
ElementalMaster пишет:
цитата

Телепатия через электронную почту? Приколист!

Можно, закрой глаза и посмотри на экран, только это не моя работа, это как зарядка воды и т.д.

Автор поста: Венера
Телепатия заключается в улавливании и передаче мысли. Если кто-то вам пишет через электронную почту , и вы знаете этого человека , то вы можите даже почувствовать в какое время пришло от него письмо , я например всегда чувствую есть у меня в почтовом ящике письма или нет , и от кого они.

Автор поста: Запорожець
Или попробуй услышать озвучку своего постинга не гарантирую что это будет твой голос и ктому же он в там меняется, зависит от выбранного тобой образа витального(?) тела.

Автор поста: Запорожець
И вообще наверно еще возможны вариации звучания взависимости от изменения настроения.

Автор поста: lg-2ch
Венера пишет:
цитата
Телепатия заключается в улавливании и передаче мысли. Если кто-то вам пишет через электронную почту , и вы знаете этого человека , то вы можите даже почувствовать в какое время пришло от него письмо , я например всегда чувствую есть у меня в почтовом ящике письма или нет , и от кого они.


Даже если не знаете этого человека можно узнать телепатически...
Можно прочитать всё!!!

Автор поста: Афина
Я думаю, чтобы чему то научиться надо очень этого захотеть, вложить в это свою энергию, разум, чувства и желания. Телепатия - это, по моему, когда мысленно раздвигаешь все преграды видимые и невидимые и весь мир перед тобой как на ладони.

Rambler's Top100