Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магия в теории и на практике » Целительство ДЦП

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: алекссс
А если я попрошу Вас поставить меня на ноги, кто-нибудь сможет это сделать?

Автор поста: СеверноеСияние
алекссс пишет:
цитата
А если я попрошу Вас поставить меня на ноги, кто-нибудь сможет это сделать?

дорогой Алекссс,сами посудите,если бы мы обладали силой ставить больных на ноги,то наверняка бы только этим и занимались и не было бы у нас времени каждый день в инете сидеть.
советую Вам прибегнуть к профессиональной помощи,будь то конвенциональная или нетрадиционная медицина.
наберитесь терпения и не отчаивайтесь.наверняка где-то есть специалист способный Вам помочь.
наверное в 16 лет и в состоянии болезни трудно вести поиски,положитесь на своих близких,наверняка Ваши родители расматривают все возможные варианты.
какой у Вас диагноз?что говорят росийские специалисты?какие методы Вы уже опробовали?
искали ли помощи за границой?и вообще существует ли такая возможность?
поверьте,мир велик как и велики и разнообразны методы и подходы к недугам Вашего рода.не отчаивайтесь.


Автор поста: Венера
алекссс

А по интернету такое невылечиш .

Автор поста: Варвара
Венера

А можно ли вообще это выличить?

Автор поста: angeloflight
Варвара

можно...

Автор поста: алекссс
Ну почему сразу по интернету? Дал бы кто хоть какую-нибудь гарантию - мы бы сразу приехали.
алекссс пишет:
цитата
какой у Вас диагноз?что говорят росийские специалисты?какие методы Вы уже опробовали?
искали ли помощи за границой?и вообще существует ли такая возможность?

У меня ДЦП(с рождения). Практически все, кроме заграницы. Всё упирается в деньги - в БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, а их нет.

Автор поста: angeloflight
алекссс пишет:
цитата
Дал бы кто хоть какую-нибудь гарантию - мы бы сразу приехали.


обычно, нетрадиционная медицина не дает никаких гарантий, не начав лечения!

Автор поста: алекссс
И что же делать? Кто-нибудь из Вас может помочь? К кому обратиться?

Автор поста: angeloflight
алекссс

пришли мне свою фотографию...
я подумаю, смогу ли тебе помочь..

Автор поста: алекссс
Сейчас у меня нет фото на компьютере, будет пришлю. Как это сделать? Куда?

Автор поста: angeloflight
алекссс

angeloflight@front.ru

Автор поста: шонгома
АЛЕКССС! Попробуйте найти специалиста по ШИ-АЦУ. Я им владею, но это контактный метод. С Вашей болезнью не сталкивался. Попрробуйте найти кого-нибудь по интернету на востоке России.

Автор поста: алекссс
А как это можно обозвать для поиска?

Автор поста: Венера
Варвара спрашивает:а можно ли вообще это вылечить?Заболевание сложное , излечивается в редких случаях, начинать лечение нужно было еще с детства. Я к сожалению ничем помочь не могу , это не по моей части. А вот на счет терапии Шиа-цу точечного массажа могу
сказать , что будет полезно, еще можно посоветовать принимать бады компании Визион , в течении года. Тогда может состояние как-то и улучшиться , но чтоб поставить на ноги , надо все-таки поискать хорошего целителя от Бога.

Автор поста: алекссс
angeloflight пишет:
цитата
АЛЕКССС! Попробуйте найти специалиста по ШИ-АЦУ. Я им владею, но это контактный метод. С Вашей болезнью не сталкивался. Попрробуйте найти кого-нибудь по интернету на востоке России.

Может, Вы мне кого-нибудь посоветуете? Я-то, ведь никого не знаю.
Венера пишет:
цитата
Заболевание сложное , излечивается в редких случаях, начинать лечение нужно было еще с детства. Я к сожалению ничем помочь не могу , это не по моей части. А вот на счет терапии Шиа-цу точечного массажа могу
сказать , что будет полезно, еще можно посоветовать принимать бады компании Визион

Личили и пытаются личить, меня с детства, а Визион мы уже пробовали.

Автор поста: liliya
ДЦП сложное кармическое заболевание, лечение очень длительное, занимает несколько лет. Чем старше человек, тем больше нужно времени. Лечение надо начинать с очищения родителей - корректировать причины, по которым они "притянули" душу такого ребёнка. Следующий этап - работа с сами ребёнком. Обратитесь к космоэнергету, у них хорошие результаты. Или пройдите сами посвящение и работайте самостоятельно.

Кстати, какие гарантии Вы требуете с целителя, если вам даже врачи гарантию дать не могут. Здесь нужно гарантию с Бога спрашивать.

Автор поста: Ruach
liliya пишет:
цитата
Визион мы уже пробовали.

Ой, Визион, какое знакомое название. Я в свое время эту секту на уши поставил, мне пообещали, что найдут меня и угробят - до сих пор ищут, щенки.

Не доверяйте этой компании - их БАДы - фуфло, рассчитано исключительно на внушение. Более того, старайтесь с ними вообще никаких дел не иметь.

Автор поста: алекссс
liliya пишет:
цитата
Или пройдите сами посвящение

Помогите, кто-нибудь мне это сделать, пожалуйста!

Автор поста: Лакшми
алекссс пишет:
цитата
У меня ДЦП(с рождения). Практически все, кроме заграницы. Всё упирается в деньги - в БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, а их нет.



Да действительно в США лечат цереброспинальный паралич.

Они так и говорят: " Твоя сатисфакция - гарантирована"-

" There have been many remarkable success stories from the M.A.P.S. methods, and a few of these are included here on this web site. Your satisfaction is guaranteed. "-

http://www.gordonpomarescentre.com/

http://cerebral-palsysurvival.com/


Нужны деньги ! За деньгами нужно обращаться сюда :

http://hematolog.vinchi.ru/katalog/inethelp.htm

Там помогают , не сразу , нужно терпение !
Моя семья например , регулярно посылает в такие фонды деньги. И знаю , что среди знакомых почти все это делают , кто-то в церкви , но я не люблю в церкви , лучше в фонды.

Вот еще что я хотела добавить :

Это конечно звучит дико , но на практике выходит так , что помогают первому тому , кто жалостнее о себе напишет. Примите к сведению. ...

И напишите сразу во все фонды , указанные на этой странице . Конечно , сразу не наберется нужная сумма , но года за два , постоянно обновляя просьбы о помощи , Вы сможете набрать нужную сумму.

Потом нужно будет Вам найти по интернету международные гуманитарные организации по лечению детей.
Я не знаю , где они , но могу например предположить , что это знают в фондах гум.помощи для детей Чернобыля.
Их (чернобыльских детей) бесплатно привозили на лечение в США , Израиль , Австралию. В этих фондах Вам могут подсказать по какому пути идти.

Кроме того , Вы можете самостоятельно (вне фонда) написать в США в этот институт , где применяют для лечения ДЦП - метод M.A.P.S. ( http://www.gordonpomarescentre.com/ ) , там справа вверху есть телефон , по которому можно узнать почтовый адрес.

Нужно найти англо-говорящего человека , который составил бы Вам вежливое просительное письмо в этот институт. Возможно у них есть свои гуманитарные программы для лечения детей из-за рубежа (это почти наверняка). Во всяком случае , они не оставят Вашу просьбу без внимания и укажут на те организации в США , которые этим занимаются.

Следующий путь - обращаться за помощью к "Сильным мира сего". Я знаю много случаев , когда помогал Березовский (вот так - частным образом ) , Жириновский .
Можете обратиться письменно к жене Лужкова и даже к Президенту. Он Вам врят ли ответит , но перенаправит Ваше письмо в соответствующую организацию , а это уже совсем другой расклад - письмо с пометкой Кремля - это не совсем уже частное письмо.
Возможно , все это не очень приятно , но я знаю , что добивались помощи люди именно таким путем. И не знаю ни одного , кому помощь принесли на тарелочке домой.

Еще позволю себе совет : если Вы решите писать , то делайте это в действительно просительной форме .

Потому - что , если Вы напишите что-то типа :- "А если я попрошу Вас дать денег на лечение за рубежом , кто-нибудь сможет это сделать?" - то Вам конечно же никто не ответит.
Ну и на последок , искренне желаю Вам набраться терпения и мужества и пройти весь пут к лечению , а затем к выздоровлению.


А на счет Шиацу - вот тут учитаетесь :

click here






Rambler's Top100