Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магия в теории и на практике » Bыиграть миллион ? :)

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Jullor
Вопрос чисто теоретический. Почему с помощью магии можно приворожить, наслать порчу и даже убить, но не возможно предположим выиграть миллион в лотерею? Прошу над темои не смеятся. Просто очень много замечаю что когда спрашивают как приворожить, отомстить и т.д., то начинают чтото обсуждать/советовать. Но стоит спросить как выиграть "миллион" и всем сразу так весело становится. И еще один мне не очень понятныи момент, почему большенство тех кто называет себя практикующими магами (и якобы деитсвительно чтото могущие) не могут влиять на свое благосостояние с помощью магии?

Автор поста: Агамемнон
Jullor

Выйграть Миллион в полне возможно.А почему вы думайте что Маги не могут влиять на свое благосостояние?

Автор поста: lg-2ch
Jullor

А вы знаете какой "зашыта" поставлено над "денгами"? вы вошли в нутри этого? очен сложно... ну и тотализатор тоже труднейши штука. надо владеть одновременно много положении в енергетическом уровне... надо сосредаточется не толко на одного... а это очен сложно... а впрочем - если достигните такого уровня, тогда сами не захатите "милиллион" - это для вас станет както мелкой целю... знаете, алхимики когда достигали своего, умирали даже... для них уже не било место на земле... они уже прошли путь...
я хочу сказать, что на таком уровне развития уже не захочеш нечего такого как "миллион"... просто будеш святим...


Автор поста: Jullor
[b]Агамемнон[/b]

Я просто видела очень много тем о том что миллион выиграть не возможно, без каких либо логических объяснении на вопрос почему, а только с ухмылками и типа "мечтать не вредно" от так называемых магов. Тут типа "как суждено".
Но по теории магии мы якобы сами творим свою жизнь, так причем тут суждено.

Я не то что бы думаю, но почему тогда большенство так называемых магов классически очень даже не богаты?

Автор поста: Jullor
[b]lg-2ch[/b]

Я не знаю, именно поэтому спрашиваю.
Ну ок, значит опять вернулись к тому что ято не возможно.

Автор поста: Агамемнон
JullorПишет:большенство так называемых магов классически очень даже не богаты?

Вспомните царья Соломона.


Автор поста: Jullor
[b]Агамемнон[/b]

Единичныи случаи..вспомним Кроули...он имел наследство от отца..все спустил..он был якобы сильныи маг..почему он не "сделал так" чтоб денежки к нему потекли.

Автор поста: Агамемнон
Jullor

А Я откуда знаю? Может спросим его?
Но выйграть деньги,т.е. притягивать удачу вполне возможно магией и для этого не требуется быть святым.И одним хорошо выполненым ритуалом можно всё сделать.
Но кто как и каму как...

Автор поста: Jullor
[b]Агамемнон[/b]

Агамемнон пишет:
цитата
Но кто как и каму как...


Perevedite

Автор поста: Jullor
Агамемнон пишет:
цитата
Но выйграть деньги,т.е. притягивать удачу вполне возможно магией и для этого не требуется быть святым.И одним хорошо выполненым ритуалом можно всё сделать.


Я говорю об очень больших деньгах, а не о мелкои удаче. Так что же для этого требуется?

Автор поста: Агамемнон
Jullor

Грамотно выполнить ритуал/

Автор поста: Jullor
[b]Агамемнон[/b]

Мда, как отрезал...
а если конкретно? что вы имеете в виду под грамотно и какого уровня рутуалы?
я надеюсь речь не идет о вызове духов солнца по папюсу

Автор поста: Агамемнон
Jullor



Автор поста: lg-2ch
Агамемнон пишет:
цитата
т.е. притягивать удачу вполне возможно магией и для этого не требуется быть святым.

Вполне согласен...
(я имел в виду конкретнй розигриш латарей, когда именно то надо получит т. е. именно этот миллион, а не просто притягивать удачу к себе...)

Автор поста: Jullor
Ну так с этим я тоже согласна...а по теме?? plz

Автор поста: lg-2ch
Извините если буду не коректним, но должен сказать (даже думайю, как это сделать) - попрасите билу геитсу принять вас к себе на работу, на должность мойшика мин...

Автор поста: Странник
lg-2ch пишет:
цитата
мойшика мин




Автор поста: Странник
Вообще , в принципе возможно всё - и выйграть этот самый миллион . Вот только желание при этом должно быть очень сильным и ,,от души,, , т.е. истинное и искреннее желание , как например чего-то достичь ( идеала ) . Любовь , стремление к совершенству - можно отнести к такого рода желаниям . Если ваше желание искренне , как ,,снаружи,, , так и ,,внутри,, ( в душе или как угодно ) - то достичь его можно

Автор поста: Jullor
Очень остоумно, я же просила все соображения по теме, а не острить. Тема превращается в то о чем я писала в начале

Автор поста: Jullor
[b]Странник[/b]

Дело в том что такая цель как выиграть миллион не может быть таким же желанием как любовь. Таким желанием может быть иметь большую сумму денег, но не конкретно ее выиграть. И тут же присудствует страх, ну или логическое сомнение в самом шансе выигрыша. Я говорю о конкретном деиствии (ритуале) для конкретно выигрыша.

Автор поста: Странник
Jullor пишет:
цитата
Дело в том что такая цель как выиграть миллион не может быть таким же желанием как любовь


Вот ИМЕННО !

Касательно конкретного случая скажу то , что ритуал бы помог . Но нужен очень сильный , хорошо проделанный ритуал и конечно вера

Автор поста: Странник
причём вера должна быть если не абсолютна , то близка к стопроцентной ... Желательно ... от этого просто возрастут шансы на выигрыш

Автор поста: Jullor
[b]Странник[/b]

Вера в успэ проведенного ритуала должна быть безусловно, но она никак не может быть ставнина с "остиным желанием". Иначе бы для этого не понадобился ритуал, оно бы и само сбылось.
Какои тип "очень сильных ритуалов" по вашему был бы уместен в данном случае?

Автор поста: Jullor
[b]Странник[/b]

Странник пишет:
цитата
ричём вера должна быть если не абсолютна , то близка к стопроцентной ...


Я понимаю что для выполнения любого деиствия на 100% (или примерно), вера должна быть сравня знанию.

Автор поста: Странник
Jullor

На Ваш вопрос касательно ритуалов мне трудно дать ответ . Пока ещё я знаком с ритуальной магией так , что знаю лишь основные базовые ритуалы и не могу сказать Вам определённо или дать сколько нибудь дельный совет . Если у Вас есть Эгрегор - попробуйте попросить его поддержку . Я бы посоветовал перед проведением основного ритуала совершать простые но очень эффективные ритуалы , например Ритуал Пентаграммы . А вобще , обратитесь к Брату Агамемнону - он в этой области владеет более обширными знаниями , или к Брату Шонгоме и конечно к нашему Учителю Балтазару и всем членам ОГТ , которые разбираются в данной области .

Автор поста: Jullor
[b]Странник[/b]

Спасибо
Бум по возможности разбиратся

Автор поста: Странник


Автор поста: ZAAAX
СЛИШКОМ ТАМ БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ ЗА ХАЛЯВНЫМ МИЛЛИОНОМ. А ЕСЛИ ХОТИТЕ ДЕНЕГ НАЧИНАЙТЕ ПРАКТИКОВАТЬ. ДОСТИГНЕТЕ ОПРЕДЕЛЁННОГО УРОВНЯ ДЕНЬГИ ПОТЯНУТСЯ. МИЛЛИОН И НЕ НУЖЕН БУДЕТ , БУДЕТЕ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ ЧТО ИМЕТЕ.

Rambler's Top100