Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магия в теории и на практике » Техника неориентированного выхода в астрал

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: AGAMEMNON
Следующая техника относится к 2 уровню сложности и не требует сложной предварительной подготовки. При точном соблюдение рекомендаций положительный эффект наступит на 2-3 раз. Требования к оператору следующие:
1. Оператор должен быть физически здоровым, без хронических заболеваний в момент кризиса.
2. Свое энергетическое состояние оператор должен оценивать как стабильно высокое.
3. Духовное и эмоциональное состояние не должно иметь резких переходов к диаметрально-противоположным. И должно находится в стабильном ключе.
Подготовка к действию начинается не менее чем за 20 часов.
Самое первое, что потребуется от оператора, это состояние безмыслия.
В нормальном состояние, человек прибывает в постоянном анализе событий и объектов, окружающих его. Это играет роль отвлекающего фактора в действии. И поэтому нужно максимально приблизить к нулю все аналитические проявления.
Для того, чтобы оградить себя возможных социальных воздействий, рекомендуется ограничиться уединением.
Оператор должен быть максимально чист в физическом и духовном планах, в соответствие со своими духовными убеждениями.
Время действия должно совпадать с обычным временем сна.
Оператор начинает действие с медитации. Которая не должна быт направлена на что-то определенное. Не рекомендуется использование музыкального фона. Данная медитация является исключительно пассивной. Во время медитации нужно произносить следующий текст, сначала вслух с плавным, затем, переходом на мысленное произношение. Данный текст требуется знать наизусть, и по возможности избежать всякого рода запинок и интерпретаций произношения. Так как он является основной действующей силой.
Медитация перенесет оператора в астрал.
При первых стадиях использования допускается то, что оператор просто уснет, но при точном соблюдение техники и не большой практике положительный результат гарантирован.

Рабочий текст:

Инторэ протэ сэндженерэ приторэ нэ ресторэ ниммэтро диистонна мниталлэ дэнтасталла изрэээммелээ нитэсстэзэролэ оггаттащым Зизизашамколлтарра дистэзэнамкитэштага индыктагхшагхе одещшаккэшен идантэщаммах диккаинтаррестозенне Диборрокща змешщаррам инттазешам нибуллахэм таннонахем инотрестозябурэ таркенем биш та геш Замэх шагамаш аннэмсазарах таэннестезен коптаэтджад

P.S Данная техника является демонстрационной и действует в течение определенного времени, которого достаточно чтобы ее отработать.


Автор поста: Ruach
Мантра-медитация, по моему мнению, есть лучший способ достижения астральной проекции, но чтобы мантра была ТАКОЙ!! Выучить ее наизусть и не ошибиться, практически нереально. Ритуал интересный, но я все же склоняюсь на сторону коротких мантр.

Автор поста: Alaundo
ВОпрос.
ПО какой классификации идет уровень сложности????
ПО ШКАЛЕ РИХТЕРА?

Автор поста: Alaundo
AGAMEMNON пишет:
цитата
P.S Данная техника является демонстрационной и действует в течение определенного времени, которого достаточно чтобы ее отработать.

Trial time 30 days. After that u should buy licensed version of the program.

Автор поста: AGAMEMNON


Автор поста: AGAMEMNON
Ruach
А вы знаете техник с короткими мантрами?

Автор поста: AGAMEMNON
?

Автор поста: фон Зейдлиц
Приветствую всех. Мир вам!

Уважаемый AGAMEMNON изложил тут метод, называемый «Техника неориентированного выхода в астрал».
Подобных техник существует великое множество, они действительно дают неплохой практический результат. Однако та семантическая формула («мантра»), которая там предлагается, действительно несколько громоздка и неуклюжа. В этом я согласен с Руахом. Приведу ещё одну подобную методику, на мой субъективный взгляд более эффективную и простую в работе.
Простейшая методика восприятия аказуальных (т.е. недоступных восприятию органами чувств) уровней Реальности.

Оптимальное время для работы - тот период ночи, на который обычно приходится 2-я половина сна (т.н. феноменальный, или быстрый сон).
Необходимо отсутствие отвлекающих факторов.
Перед практикой полезно выпить чашку зелёного чая или мате, температурой
около 70 - 80 С.

Принять позу Лотоса или сесть на колени, опустив таз на пятки (во втором случае расстояние между коленями в 2 кулака). Грудь, шея и голова держится прямо. Кисти рук сложены в «замок» (указательные, средние, безымянные пальцы и мизинцы обеих рук обхватывают друг друга, большие пальцы прижаты к боковым поверхностям противоположной кисти) и опущены. Глаза закрыты.
Желаемый результат приходит в том случае, если эта поза станет привычной,
непринуждённой, естественной.

Первая стадия практики - очищение потока сознания.
Необходимо остановить «внутренний диалог», устранить из сознания все лишние мысли и чувства. Это достигается путём полной концентрации внимания на процессе дыхания. Следует обратить всё внимание, всё восприятие на то, чтобы наблюдать собственное дыхание.
Техника дыхания следующая:
Дыхание умеренное, ровное, границы между вдохом и выдохом не ярко
выражены. Вдох ровный, брюшная полость, слегка раздуваясь, помогает лёгким. На выдохе сначала слегка поджимается пресс, помогая выдоху. Вдох и выдох через нос. Во время вдоха между губами остаётся небольшая щель, язык касается основания нижних зубов. Во время выдоха губы сомкнуты, без напряжения, язык опускается к нижнему нёбу.
Такая техника дыхания определяет правильное пробуждение и циркуляцию Сил, которые в следующей стадии работы перенесут восприятие в иные уровни Реальности.
Когда поток сознания «иссяк», то есть сознание очищено от мыслей и эмоций, следует закрепить состояние сознания, несколько минут продолжая работу с дыханием, а затем перейти к следующей стадии работы.

Теперь, не меняя позы, положить кисти рук на колени, ладонями вверх. Дыхание так же ровное, естественное. От предыдущей техники дыхания следует плавно перейти к обычному, естественному дыханию.
Теперь концентрация восприятия переносится на правильное произношение правильно подобранной семантической формулы («мантры»). Для этой методики хорошо подходит формула
ОМ МАНИ ПЭДМЭ ХУМ («Священный цветок лотоса раскройся»).
Произносится нараспев.
Первый слог низкий, гулкий.
Следующие два несколько выше, как при обычной речи.
Последний так же низкий, как и первый.
При произношении есть некоторые особенности.
Первый слог произносится как три звука, а именно, «А», «У» и «М». «А» исходит из области горла, «У» из области языка, а «М» – с губ. Все буквы нужно произносить слитно в унисон, тогда получается звук «ОМ».
Второй слог произносится так же, как и пишется.
Особенность третьего слога – «Э» в нём произносится как нечто среднее между «Э» и «Е», мягко.
Четвёртый слог произносится как выдох. Звук «Х» исходит из горла, «У» из области языка, звук «М» с губ.
Только около одной пятой силы звука при произношении формулы уходит наружу. Остальная часть звуковой волны поглощается внутренними органами, приводя их в состояние вибрации. Эта вибрация резонирует в черепе, воздействуя на мозг, и через это настраивает сознание и восприятие. Кроме того, эта вибрация направляет действие пробуждённых Сил, они начинают постепенно переносить восприятие на иной уровень.

Итак, следует удерживать концентрацию на правильном произношении семантической формулы. Не следует чего-либо ожидать, привязывать внимание к желаемому результату. Переход восприятия произойдёт естественным образом, вследствие правильной работы. Так, удерживая внимание, следует произносить на распев формулу. Она постепенно заполняет всё сознание, звук течёт, подобно потоку. Пусть сознание соединится с этим потоком, следует вместе с ним.
Ощущения тела угасают, тело становится как бы тяжёлым. Постепенно вибрация заполняет всё сознание, органы чувств окончательно перестают передавать сигналы в мозг. Тело впадает в оцепенение. Наступает состояние, подобное 2-й стадии сна, когда мозговая активность не меньше, чем при бодрствовании, однако информация от биосенсоров органов чувств в этом состоянии мозгом не воспринимается, не обрабатывается и не передаётся на мышечную систему.
При этом сознание сохраняет ясность, кристально чисто и ясно, восприятие чувствительно и проницательно. Изменения ощущений проходят на втором плане, сознание сконцентрировано на вибрации формулы, которая больше не произносится вслух, но продолжает ясно звучать в сознании.
Этот момент следует уловить и удержать ясность сознания и всю полноту концентрации на внутреннем звучании семантической формулы.
Постепенно Силы приобретают доминирующее состояние над материей, освобождаются. Направленное формулой, их проявление совершает определённую внутреннюю работу, увлекая восприятие в аказуальные области Реальности.
Повторяю, этого не следует ожидать, так как ожидание окрашивает сознание стремлениями, нарушающими правильную работу Сил. Просто надо следовать методике, удерживая правильную концентрацию (не на результате, а на процессе), и тогда результат придёт сам собой.
В определённый момент сознание «перенастроится» на восприятие аказуальных уровней Реальности, раскроется, подобно цветку лотоса.

При наработке определённого опыта и навыка, эта техника позволит не просто достичь восприятия аказуальных уровней Реальности, но и активно действовать там. Но это уже тема для отдельного разговора.

Весь процесс представляет собой перенастройку восприятия, при помощи работы с Силами. Поза, дыхание, состояние сознания, восприятие и семантическая формула – это комплекс «инструментов». При их правильной настройке достигается ожидаемый результат.

Да пребудут вовек нерушимы стены Асгаарда!
С уважением, фон Зейдлиц.

Rambler's Top100