Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магия в теории и на практике » Срочно нужен!

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Angel
Помогите! Срочно нужен талисман на удачу (на благоприятный исход дела в мою сторону! (подписание договора, чтоб заключили договор)). Как сделать и как зарядить? Может есть действенный заговор?

Автор поста: Margarita
Магический обряд на бизнес

Время выполнения: четверг, полная луна или луна в период роста.

Необходимые принадлежности:
Ритуальная свеча – оранжевые 2 шт., желтая 1 шт.
Алтарная свеча – 1 шт.
Астрологическая свеча - 1 шт.
Фимиам - гвоздика
Масло - бергамот
Другие принадлежности (по выбору): картинка, кредитная карточка или еще что-нибудь, олицетворяющее новый бизнес.

Выполнение:
Зажгите алтарную свечу и благовоние. Положите картинки или другие предметы на алтарь. Смажьте астрологическую свечу от фитиля к основанию и поставьте ее в центре алтаря. Положите те принадлежности которые вы выбрали с каждой стороны от астрологической свечи. Смажьте другие свечи и поставьте их перед принадлежностями. Зажгите астрологическую свечу, а потом оранжевую и желтую. Прочитайте заклинание громким и уверенным голосом. Немного подождите, а потом оставьте свечи полностью догорать.

Заклинание:
Я начинаю новый бизнес в нужное время и в подходящем месте. Уже сейчас он начинает успешно процветать. Пусть эти свечи разбудят силу, которая принесет мне успех! Полный сил и бодрости я шествую впереди, уверенный в своем новом бизнесе: Я заслуживаю этого, и успех ждет меня впереди.



Автор поста: Margarita
Обряд с подковой

Этот обряд поможет быстро осуществить ваши желания.

Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча - 2 шт.
Ритуальная свеча – зеленая 1 шт.
Подкова - 1 шт.
Пергамент

Выполнение:
Достаньте подкову.
Установите на дальних углах вашего алтаря (стола) алтарные свечи, зажгите их. Выключите свет. Зажгите зеленую свечу и сядьте перед ней. Возьмите семь разрезанных не больших листков пергамента и напишите на каждом из них по одному желанию (убедитесь, что они искренние). Скатайте листки и поместите их в отверстие на подкове. Убедитесь, что делаете это слева направо.
Потушите свечу. Положите подкову с желаниями в коробку и спрячьте ее в своей комнате.
Через шесть месяцев достаньте бумажки с желаниями и поглядите, какие из них исполнились. Уберите из подковы листочки с теми желаниями, которые воплотились в реальности.
Вы будете удивлены тем, сколько ваших желаний осуществилось.


Rambler's Top100