Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Вопросы от посетителей сайта » Заговор на снятие порчи яйцом?

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Милана
Здравствуйте! У меня такой вопрос - кто нибудь знает заговори, который произносишь когда выкатываешь порчу яйцом?

Автор поста: Венера
Заговор такой. Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь. От Богородиценой молитвы, от Исусова креста, от крестовой печати, от всех святых помощи, от моего слова. Отойди бес проклятый , дух нечистый на мхи на болота, там тебе место пребывание, и там тебе воля ане в рабе божьей (имя). Сам Господь, Иисус Христос, сама мать пресвятая БОгородица, вся небесная сила, Михаил Архангел. И все святые миротворцы: Нифонт и Мароф, Киприан , Иустиния, Дмитрий ростовский, Илия Пророк и все святые чудотворцы. Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, Иоанн Креститель и Никита Великомученник. И мое слово страшно, заговор силен: запрещаю тебе бес проклятый , дух не чистый, нигде не живи и не будет тебе в рабе божьей (имя). Выйди вон, сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами. И отойди от рабы сей прочь и поди в свое
место

Автор поста: Венера
(Продолжение) куда тебя Господь Иисус Христос послали где велел жить, в бездну преисподнюю, землю пустынную. Туда и поди а сею рабу (имя) оставь навсегда, отныне и до века вечного. Аминь .
(Если на человеке очень сильная порча , тогда нужно выкатывать яйцом , предварительно отстояв с ним службу в церкви.)

Автор поста: Laguzzzz
Милана
http://www.belmagi.ru/sportch/yyco.htm
помимо той странице,что я дала,погуляй на сайте основательно.
в принципе,подойдут любые заговоры и молитвы по снятию порчи.кстати не обезателно христианской направленности.




Автор поста: Laguzzzz
Милана
не забудте взять оплодотворённое яйцо.




Автор поста: Милана
Laguzzzz

что значит оплодотворенное??? Как узнать если в магазине покупаю?? Ходить по Москве и спрашивать оплдодотворенные яйца???

Автор поста: Милана
А с себя так можно снять??

Автор поста: Милана
Я пробовала на себе. «Отце наш» читала. Сожгла и закоплала. Так пошло тянуть!!!!! Никогда так не тянуло!!!

Автор поста: Милана
Венера
Спасибо, попробую с заговором!

Автор поста: Милана
Венера
Как снять с себя?? Я же не могу себе по позвоночнику катать??

Автор поста: Laguzzzz
Милана
если так надо то да,ищите оплодотворённые.от инкубаторских толку нет.что мало ферм и деревень?
работуи непосредственно с вами,вы можете доверить близкой подруги(ну что-бы она вам по спине прокатила.но это на седьмой день.я предпологаю что вы говорите об этой методике).


Автор поста: Венера
Милана
Возьмите свою фотографию, читая этот заговор водите яйцом по фото , против часовой стрелки.


Автор поста: Венера
Милана
Насколько мне известно , можно снимать порчу любым яйцом , т.к. яйцо хорошо в себя впитывает негативные флюиды.

Автор поста: Laguzzzz
Венера
есть методы(и я думаю она говорит о таком)где нужно конкретное касание и видения яйца по телу.
яйца инкубаторские не под ходят никак.
в них нет целостности(сочетания женского и мужского начала).


Автор поста: Aid
А можно проклиная вслух тем самым навести порчу?

Автор поста: vorolk
Aid
Конечно можно,только вот нужно ли?

Автор поста: Милана
Laguzzzz
Венера

Большое спасибо за информацию и ссылку. Очень интересно, обязательно воспользуюсь!

Автор поста: Венера
Есть еще такой способ , сжигание порчи яйцом.
Для этого убирают со стола все , стелят головной чистый платок, на середину кладут яйцо , смотрят на него и читают:В яйцо свожу, а яйцо сожгу. Сжигаю в нем порчу , сухоту , корчу, ломалицу, потягалицу, кривицу, крапивницу. Дело дневное, дело ночное, дело ветряное и поветряное возьми, огонь на себя. Огонь да зола, освободи меня от зла. Ключ, замок, порог. Аминь . Аминь . Аминь.
Яйцо сжечь в печке или на костре.

Rambler's Top100