Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Вопросы от посетителей сайта » Вопрос о травмах, которые получены во сне.

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Оса
Полагаю многие сталкивались с такими вещами, ничего страшного.
Но вот в последнее время спать ложусь, как на фронт иду, со всеми кольцами и браслетами, просыпаюсь то в синяках, то в ожогах...
На руках и на лбу чаще, иой раз страдает шея. Близкие пугаются. :)

Вопрос вот в чем, в ощущении, я в принципе могу и закрыться, проблема не большая. А вот ощущения и самочувствие после такого сна...они очень позитивны, очень хорошее настроение, сил много, радостно. Ну они приятны. . То есть если очень хорошо спала - ищи синяк. Но не помню я ничего, где была, что видела



Автор поста: AGAMEMNON
Оса
Я не хочу вас напугать,но Так происходит когда вас атакуют астрально.Для этой и для любой психичекой аттаки очень хорошая условья,это ночь,когда человек спит,Потому что в это время легко можно проникнуть в него.
Это может быть какая-то сушность тоже.Главное вы должны зашитить себя.Для этого смотрите раздел «Зашитная Магия».

Автор поста: Оса
AGAMEMNON

Я не очень боюсь, тех кто нападает при таких условиях, слабоват знач. :)
Я понимаю, что пропустила удар по эфирке так, что аж на физическом плане следы остались. Но опять же, если я при первом случае , просто проснулась от удара...И долго лечила ожоги, То позже стали появляться синяки, на предплечьях, то есть отбивалась достойно.
Ну и проходят они поутру просто на глазах. Хотя конечно огромные и иссиня - черные. Соответственно видимо кого-то я да и уделываю. Пробовала смотреть эти вещи, ну в принципе, нашла супостата. Если лоб, ясно, что третий глаз блокирует. Если я защищу сон, то мне ж не увидать ...
И через что приходят-то? В принципе я находила один раз. Но неуверена опять же. Вроде через
зеркало, я с ним люблю работать.

Или я недооцениваю опасность? Закрыться и все. Голову не ломать.

Автор поста: AGAMEMNON
ОсаПишет:Закрыться и все. Голову не ломать.

Да, так и сделаите.
А то может случится одержимость...


Автор поста: Оса
AGAMEMNON

Хорошо. Так и сделаю.


Автор поста: Ruach
Очень интересно, особенно то, что касается Вашего высокого энергетического потенциала после подобных снов. Такие эффекты наблюдались у магов-воинов - видимо, Вы одна из них. Можно поздравить, что еще родятся сильные по генетике маги, но сила требует развития, иначе она, как мускулы превратится в жир.

Автор поста: Оса
Ruach

Да, чувствую я себя отменно. Потому и не прикрываюсь. Просто напяливаю на себя все что во время работы помогает.
Но в воинственности пока сомневаюсь:) Вижу, я лучше чем дерусь, но это процессе обычной глубокой медитации. А во сне вот так. Забавно, что сны я вроде научилась контролировать, но только те, которые потом помню и могу анализировать, после них нету синяков. Видимо, что-то отрабатывается уже, дочего я не доросла...Поживем - увидим.
Да кста, вы мне ответиди в теме про демонов, так вот свого «контролера», после бурной такой ночи спросила: Куда смотрел-то? Что это вообще.
Он грит: Не могу вмешаться, это твои дела.


Автор поста: Ruach
Оса, думаю в «травматических снах» как раз срабатывает механизм инстинктивной самозащиты, который, возможно, стирает память о сне. Это также подтверждается ответом Вашего духа-помощника. Интересны бы здесь разобраться с тем, кто на Вас нападает. Попробуйте войти в глубокий самогипноз и прокрутить время на те события, просмотреть сон заново, возможно также, Вы работаете на «тренировочной базе» и память стирается Вашим учителем.

Автор поста: Оса
Ruach

Я находила. С этим у меня просто.
Ну круг, ну обряд какой-то африканский, но не вуду, его б я узнала, но очень похожий.
Я вваливаюсь в центр круга, при этом они меня видят и шарахаются.
Я хватаю того кто на мой взгляд самый главный и луплю, он уворачивается я бью его просто, ну шаром. Дым-треск.
Мне грят : вы нарушаете какое-то там равновесие- прекратите медитацию.
Я из нее выйти не могу, ну точнее выхожу с трудом. Меня вытаскивают.
Ну научилась я еще за ними тихонько смотреть, что б они меня не обнаруживали. Ритуал там танец. Ну узучаю движения теперь, раз не дают делать больше ничего.

Он стирает, что бы я не перепугалась? Доооообрыыый-то.

Спасибо вам за диалог, так-то никому рассказать в реале.


Автор поста: Ruach
Интересно... Обряд все время один и тот же? Почему Вы начинаете его лупить, чем это продиктовано - инстинктивно или...? Это довольно трудно разделить, но все же. Да и еще, что Вы фиксируете на тонких планах, какие изменения?

Спасибо и Вам за диалог. Нас здесь мало, тех, с кем интересно обсудить наш предмет.

Автор поста: Оса
Ruach

Совершенно инстинктивно...В реале несвойственная мне реакция.
Я искала того кто меня ударил: Ну получи, гад.
Ну и еще, если честно, я там не все в певый раз успела посмотреть, но мне было ясно, что это как раз и есть тот ритуал, который мне принес вред. Ну если не сейчас, то когда-то.
Если дальше продолжать мысль, то они что-то не так сделали, раз я попала в круг их танца, а «косячили» как раз по мне.
И еще , в этом состоянии, я поднималась и летела вниз. То есть пробила несколько планов и негатив нейтрализовывала по нескольким сразу...ну назовем это сценам. Двигалась -и била. Точнене могу припомнить как, измененное состояние сознания, не совсем же четко все воспринимаешь.


Автор поста: Ruach
Шаманка, с которой Вы беседовали, точно не подключала Вас ни к какому эгрегору, ничего не дарила? Странно, что идет такая охота на Вас... Это редко бывает случайностью.

Автор поста: Оса
Ruach

Нет...Только бубен, но она мне его продала и сказала самой в лесу активизировать...У нас шаманский бубен не редкость. Разожги костер и постучи, что я и сделала. Выйдет дух, дай ему жертву. Вышел волк, не, не настоящий, увиделся...Я как раз в качестве жертвы мясо привезла. Я сейчас им почти не пользуюсь.
Ну камлала при мне...Распрашивала, что я видела при этом. Я ей описывала. Виделись мне волки и лось.



Автор поста: Ruach
Похоже, она Вас таки инициировала, ну что ж, шаманский эгрегор силен, так что остается только пожелать успешно работать в этой сфере.

Автор поста: Оса
Ruach

Че-то я задумалась так печально.
От не знаю. Мне зачем ее эгрегор-то. Я планирую на определенном этапе «свой» выбрать, то есть сама решить, чего мне надо или нет.
Он конечно прикрывает эгрегор-то, но ведь и некие шоры ставит. А я пока не готова, много столько всего интересного...


спасибо вам.:):):)

Автор поста: Ruach
Оса, не печальтесь, когда захотите сменить эгрегор - смените (после этой фразы меня многие закидают камнями, но все же). Пока экспериментируйте с шаманским - очень и очень силен, я бы сам с удовольствием подключился, да вот некому

Автор поста: AGAMEMNON
Ruach
Можно вас спросить к какому эгрегору вы подключены?

Автор поста: Оса
AGAMEMNON

Уж на что я лох и то поняла...каббала и европейское язычество. Это как минимум.:)

А вы?


Автор поста: Ruach
AGAMEMNON пишет:
цитата
Можно вас спросить к какому эгрегору вы подключены

К Нему, к Нему я подключен и ни к кому более (потому как никого больше нет)... ОН (иврит) есть мой эгрегор, а от него исходит все остальное, в том числе еврейский, египетский и европейский мистицизм и связанные с ними эгрегоры.

Автор поста: AGAMEMNON
Я включён в Эгрегор Магов.

Автор поста: alenau
a ya neznayu k kakomy egregory podklyu4ina?! mojet kto to podskajet?

Автор поста: Ruach
alenau пишет:
цитата
a ya neznayu k kakomy egregory podklyu4ina?! mojet kto to podskajet?

Кто ж знает, это смотря кто инициирует, либо какой веры придерживаешся, либо талисман какой-то носишь, что подключен...

Автор поста: alenau
vera y menya odna eto sil’nu’ egregor energiya zna4it a v verah mne bol’she po dyshe ne moya ona vsya ljivaya yjasno mne inogda o4en’ priyatno nahoditca v cerkvi no i to ne vsegda inogda toshno ya bol’she priderjivayus pravila 4to to ho4esh poprosi na ylice v kosmos ot tyda vsegda pomosh’ i prihodit v raznuh vidah vot tak kak k kakomy je ya egregory otnoshys to?

Автор поста: Ruach
alenau пишет:
цитата
ya bol’she priderjivayus pravila 4to to ho4esh poprosi na ylice v kosmos ot tyda vsegda pomosh’ i prihodit v raznuh vidah vot tak kak k kakomy je ya egregory otnoshys to

Похоже, что с таким отношением к миру - к моему!

Автор поста: alenau
eto horosho yteshaet

Автор поста: Оса
Ruach
Ruach пишет:
цитата
К Нему, к Нему я подключен и ни к кому более (потому как никого больше нет

Золотые слова. Все остальное - способ

AGAMEMNON
. AGAMEMNON пишет:
цитата
Я включён в Эгрегор Магов.

Вы суровый. :)

Ruach
Ruach пишет:
цитата
либо какой веры придерживаешся


Ну и еще какой веры придерживаются родители...То есть кровь. У многокровок эгрегоров больше , ну это сугубое ИМХО.

Автор поста: Ruach
Оса пишет:
цитата
Ну и еще какой веры придерживаются родители...То есть кровь. У многокровок эгрегоров больше , ну это сугубое ИМХО.

Это на самом деле так, но в наши дни, дети зачастую теряют религиозный эгрегор родителей, так как сознательно отказываются от веры предков.

Автор поста: alenau
kone4no potomy4to vseravno etot ekregor povrejden

Автор поста: Оса
Ruach
Ruach пишет:
цитата
Это на самом деле так, но в наши дни, дети зачастую теряют религиозный эгрегор родителей, так как сознательно отказываются от веры предков.


Я думаю, дети могут и отказаться и сделать это сознательно, но родительский эгрегор все равно будет помогать. Тогда надо что б родители отказались тоже, от ребенка. Родовые защиты самые сильные...Они где-то там очень высоко и срабатывают только когда все остальные исчерпаны.
Мне когда-то приходилось маятся нездоровьем, лежу тихо и мне сильно фигово. Даже «цугунить» не могу, потому как сил нет.
Ну и какая там медитация. И валится на меня какая-то вязь, толь буковки то ль значки, типа мушек перед глазами, но с формой. Лежишь смотришь, а что еще делать...Я потом уж дома порыла в сети, что ж это за закорючки? Ну еврейский алфавит оказался...Значит бабушкин эгрегор, она уж сколько лет как умерла. Всякие быают с нами чуды.

Автор поста: Alaundo
Оса пишет:
цитата
Даже «цугунить» не могу, потому как сил нет.

Зря выпендриваетесь. Цигун пишется через И.
Оса пишет:
цитата
Родовые защиты самые сильные...

Во первых не самые сильные. Родовые защиты это эгрегориальные ,а это не самый сильный вид защиты. Крмое того ,поддержкой родового эгрегора еще надо заручиться. Ведь вы не от гермафродита произошли, а от двух людей =› необходимо подключаться к конкретному эгрегору.
Оса пишет:
цитата
Значит бабушкин эгрегор, она уж сколько лет как умерла.

А причем тут бабушка? Еврейский это эгрегор ,особенно если у вас по материнской линни это дело...

Автор поста: Оса
Alaundo
Зря выпендриваетесь. Цигун пишется через И.
--------


Да вы что? Ой простите.


Автор поста: Alaundo
Угу ,кроме того. Такого слова в русском языке нет. Есть такое словосочетание: «практиковать что-то ,в данном случае»: «практиковать цигун»

Автор поста: Laguzzzz
Оса
где вы проживаете есть возможность разыскать кашерного писца?



Автор поста: Ruach
Laguzzzz пишет:
цитата
где вы проживаете есть возможность разыскать кашерного писца

Ну, или на худой конец некошерную норку...

Автор поста: Laguzzzz
Ruach пишет:
цитата
Ну, или на худой конец некошерную норку...

Оса
писец от слова писАть.


Автор поста: Оса
Alaundo

Ну у вас может и нет, а я придумала. Вы стороннник академичости, это вообще-то скушно.

Laguzzzz пишет:
цитата
кашерного писца?
Ruach пишет:
цитата
некошерную норку...


А надо?

Автор поста: Laguzzzz
Оса
вы писали о инфе приходящей посредством Букв иврита,писали о возможности подключения к бабушкиному эгрегору,вы писали о неких событиях происходящих с вами во сне.
я всё подытожила.
вот что я предлогаю в качестве решения.
ван нужно найти квалифицированого писца.
в иудаизме это скажем,должность человека который пишет по всем правилам на специальном материале с сопутствующими действиями,Священные тексты а также выражаясь русским языком талисманы.
я же вам вышлю нужные по этому поводу,специальные каббалистические формулы.
писать самой не советую.во первых очень важно верное написание,во вторых кашерный пергамент,и подключенность пишущего к эгрегору.



Автор поста: Alaundo
Оса пишет:
цитата
Ну у вас может и нет, а я придумала. Вы стороннник академичости, это вообще-то скушно

Врете и не краснеете. Не вы это слово придумали...

Автор поста: Оса
Alaundo

Хорошо, берите авторство и патентуйте... с булочкой.

Меня оставьте в покое, будьте любезны. Вы ни слова по теме не сказали, флудить мне недосуг.
Ходите размяться идите на Перец. Там весело.

Laguzzzz

Если б была возможность, я б в сети информации не искала, увы, мир несовершенен.





Автор поста: Laguzzzz
Оса пишет:
цитата
Если б была возможность, я б в сети информации не искала, увы, мир несовершенен.
безусловно мир не совершенен.
вы не дооценили того чего я вам предложила.
во истину говорится не просят не помогай.
удачи.


Автор поста: Оса
Laguzzzz

Я прекрасно поняла о чем шла речь, просто видимо пока мне еще рано. :) Ну и писца нет. Просто нет...Раввин предложил пописать, то что мне надо, помощь, но я ему суть вопроса даже объяснять не стала.



Автор поста: Оса
Я вот думаю, можно ли шрифтом ограничится.

Автор поста: Laguzzzz
а долго ли вы писца искали?я вам только сегодня днём об этой возможности написала.
по всей России куча еврейских общин,при желании можно кого угодно найти.
сами вы не сможете.нужна конкретная подключка к эгрегору,материал и опредилённые навыки.попробывать можно но это граничит с риском так как если чего напутаете...то...
и зря вы кстати равину не поведали о проблеме.она не однократно освещается в иудаизме и каббале.я уверенна что он смог бы вам дать практические советы и соответствующие молитвы.

Автор поста: Ruach
Оса пишет:
цитата
Я прекрасно поняла о чем шла речь, просто видимо пока мне еще рано. :) Ну и писца нет. Просто нет...

Но от талисманов, что пришлет Laguzzzz, все же не отказывайтесь. Придет время и Вы сможете осуществить задуманное, у Вас отлично развиты чувства, что так необходимы в магии, так что Вы сами без труда определите когда «пора»!


Автор поста: Alaundo
Оса пишет:
цитата
Меня оставьте в покое, будьте любезны. Вы ни слова по теме не сказали, флудить мне недосуг.
Ходите размяться идите на Перец. Там весело.

А что по теме можно сказать? БСК-бред сивой кобылы.

Автор поста: Оса
Alaundo

Ну и дурак.
Успокойтесь, токо виртуальных склок мне не хватало...Как грицца: не хочете, как хочите.

Ruach

Так мне и подумалось.


Laguzzzz

Так я и сделаю.
Я просто планирую с семьей на майские праздники выехать в Израиль, там и видно будет.:)






Автор поста: Astroman
Alaundo
Оса

Надоели вы мне оба, черт вас раздери на сто кусков!!!!

Сделаю как сказал: отправлю обоих в БАНю!!!!


Хотите оттуда выбраться - идите к Балтазару. А ко мне не ходите - выгоню!

Автор поста: AGAMEMNON
БратAstroman
Только по моему Оса
не причём...
С уважением.


Автор поста: Astroman
AGAMEMNON пишет:
цитата
Только по моему Оса не причём...


А вот так вот! Всем по подзатыльнику, чтобы никто не почувствовал себя обделенным...


Благодяря мне , в ихней склоке наконец-то победила дружба!

Автор поста: Ruach
Astroman, они оба в БАНе?


Автор поста: Astroman
Ruach
Пока что да.

Автор поста: Ruach
Astroman пишет:
цитата
Пока что да.

Мне кажется это напрасно. Оса - неофит и только знакомится с особенностями адептов ордена, еще чуть-чуть и она бы начала принимать Alaundo таким, каков он есть.


Автор поста: Astroman
Всех выпущу.

Пусть хоть до 20 апреля там посидят, чтоб поостыли.

Rambler's Top100