Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Вопросы от посетителей сайта » посоветуйте плиз!!

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: deonis
Живу я в Израиле в принципе до приезда и мысли о Боге не возникало а теперь все по другому!
Ну да ладно не об етом я!!

Мне нужна помощ бывалых и посвещенных!
Помощ такава.я столкнулся уже не раз с одержымостью у людей ток все ето направлено на меня почему я так подумал да потому что ети так назавем (паразиты) через моих друзей которые находятся в силном опъяннении
пытаюца мне чтото сказать но всегда прерываеца разговор потому что в ето время захваченое тело не дышит глаза не моргают и наполнены пустатой и смотрят насквозь типа в душу прямо а голас своей вибрацией и тоном пронизывает до костей!!!

Бывало и похуже ну про ето писать не стану пока!!
Так вот помогите заклинанием хотябы для изгнания или защиты чуствую скора очередной разговор ток на етот раз я хочу быть готов!!

Простите за правописание руский позабыл за 10 лет а кабалу на Иврите читать можно

Автор поста: Ruach
deonis пишет:
цитата
Простите за правописание руский позабыл за 10 лет

Правописание - не беда. Беда с выражением мыслей. Боюсь, я не понял, что Вам надо.

Вам нужна защита, но от чего? Если защита от разговоров с алкашами - тут заклинаний не требуется, развернитесь и уйдите.

Автор поста: Варвара
Ruach пишет:
цитата
Вам нужна защита, но от чего? Если защита от разговоров с алкашами - тут заклинаний не требуется, развернитесь и уйдите.


Суперррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!

Автор поста: Венера
deonis

Если я вас правильно поняла, то вы считаете, что ваши выпившие друзья становятся одержимы , до такой степени, что вы слышите какие-то голоса мысленно от них? Может не они а вы одержимы ? Голоса то вы слышите .

Или вам просто не нравится как они общаются с вами когда выпившие? Если так, тогда вам не место в их обществе, знайдите новых друзей , непьющих .

Автор поста: Венера
deonis пишет:
цитата
Так вот помогите заклинанием хотябы для изгнания или защиты чуствую скора очередной разговор ток на етот раз я хочу быть готов!!


Ну ,раз уж вам так хочется что-то предпринять по этому поводу. попробуйте сделать порошок из сухой рыбной печени, затем подожгите его в том месте , где слышите голоса.


Автор поста: Baltasar
Может есть более реальные предложения, как помочь человеку?

Автор поста: Акелес
deonis
В любом случае, сначала нужна информация о том, трезв ты сам, когда такое случается, или тоже выпиваешь с друзьями в этот момент. Потому как если второе, то возможно все вышеуказанные люди куда более правы, чем я.
Если ты верующий, можешь попробовать такой способ - мне помогает. "Представь себе архангела Михаила в образе огненного столба, окружающего тебя. Скажи или подумай - Михаил впереди меня, Михаил позади меня, Михаил надо мной, Михаил подо мной, Михаил справа и слева от меня. Я полностью защищен благословением и силой архангела Михаила." После этого нужно поблагодарить архангела Михаила мысленно, а лучше - поставив ему белую свечу.
Для черных магов тут где-то Агамемнон выкладывал в свое время заклинания защиты. Некрощит показался мне наиболее действенным. И вообще, тут есть целый раздел "Защитная магия".

Автор поста: Венера
Baltasar пишет:
цитата
Может есть более реальные предложения, как помочь человеку?

Конечно есть, например можно заново покрестится, но если он сам одержимый то нужен ритуал изгнания. который к сожалению сам он провести не сможет. Нужно просто точно выяснить ситуацию, а по написаному судить сложно , кто там из них....

Автор поста: Акелес
Заново покреститься? Вроде как в христианской традиции это применяется только при вступлении в монахи. Или я не прав?

Автор поста: Венера
Акелес

При одержимости нужно повторное крещение и причащение , а также пост перед ритуалом изгнания тому кто будет проводить его и тому с кого снимают, также молитвы обоим.

Автор поста: oriana
deonis
привожу ниже линк (на иврите) описывает именно то о чем вы спросили.
http://www.snunit.k12.il/sachlav/db/pamim/upload/.num85/aslai.html

דיבוק - ДИБУК
состояние в котором духи входят в тело человека в раслабленом состоянии (может быть опянение).

В момент "закатывания глаз" нужно сказать צא דיבוק צא ЦЕ ДИБУК ЦЕ
А после 3 раза прочесть "שמע" прикладывая руки на лоб.
И срочно обратится к священику вашей веры.


Автор поста: Венера
oriana

Закатывание глаз еще иногда бывает при изгнании , неговоря уже о другом...

Автор поста: Elymas
Венера

Ты как всегда неотразима в ответах!!!

Автор поста: Венера
Elymas

вам это ненравится ?

Автор поста: deonis
Венера пишет:
цитата
Может есть более реальные предложения, как помочь человеку?




Балтазар

Мда предложений может быть куча а вот реальных нет!!
То что я описал не многие поймут кто пишет пъяный разговор кто говорит чуш полная!!

Акелес ты написал Архангелов представлять да на ето времени нет сосредоточится не реально.ведь
ето происходит не запланировано и не по моему желанию!!
Рыбные парашки с сабой носить ну ет тоже не выход!!

Неужели никто с одержимостью не сталкивался и не знает почему ето происходит!!!
Я тож не верил пока не увидел лучше поверить а потом видеть легче для мазгов!!





Автор поста: Акелес
deonis пишет:
цитата
Акелес ты написал Архангелов представлять да на ето времени нет сосредоточится не реально

Это занимает меньше 30 секунд, особенно если заранее тренироваться. И разумеется, если, как ты считаешь, все так серьезно, тебе придется это делать. Нет способов, которые ты можешь сделать сам, но без особого труда и подготовки.

Автор поста: Венера
deonis



Автор поста: deonis
Венера пишет:
цитата
В момент "закатывания глаз" нужно сказать צא דיבוק צא ЦЕ ДИБУК ЦЕ
А после 3 раза прочесть "שמע" прикладывая руки на лоб.
И срочно обратится к священику вашей веры.



А где я свещеника найду да еще и своей веры я к верам отношения не имею моя вера в сердце а не в книгах

Автор поста: deonis
Акелес пишет:
цитата
deonis



че ето значит?
типа я мозги делаю или как

Автор поста: Венера


Автор поста: deonis
????

Автор поста: deonis
спасибо всем за личное мнение но ответ как всегда нужно искать в самом себе!!

Я подумал люди начитаные и могут памоч но начитанности не достаточно!!!

Есть многое что я не могу написать.многим етого лучше не знать. но не знание законов от ответствености не освобождает!!!(слово серебро а молчание все знают Gold)

Буду следить за форумом глядиш еще кто сталкнется с одержимостью и поймет что канкретно хотели или что хотят но не получат без боя!!!

Я думаю что при одержимости происходит вход в тело каким то инародным духом с определенной целью передачи информации нужной цели Цель ето Я а вот информация меня тревожит!!!


Да прибудет с нами великая сила!!!


Автор поста: oriana
deonis

Я вам советую успокоится и обдумать все что происходит и если вам это мешает и вредит очень сильно обратиться к священику любой религии (благо в ИЗРАИЛЕ с этим нет проблем).

А если вам не мешает так о чем речь идёт???

Автор поста: Bella
deonis пишет:
цитата
но ответ как всегда нужно искать в самом себе!!


А ты абсолютно прав. И ты сам знаешь, почему это происходит с тобой или догадываешься.
Твои друзья нисколько не одержимы. Это другая реальность предупреждает тебя о том, что ты делаешь что-то не так.
Трудно сказать в чём ты провинился, скорее всего ты уходишь от взятой на себя какой-то ответственности.
Ты мало что рассказываешь, и тебе нужна не помощь а совет.
Тебе стало интересно что это за существа и что они тебе говорят?
Можно сказать одно:
Если ты их видишь - это не предвещает для тебя ничего хорошего, так как они от тебя совершенно независимы и ещё, как видно, тебя пугают.
Но ты можешь от них совсем избавиться - нужно работать над собой, стараться в жизни не уходить от ответсвенности.
Дал слово - Держи!

Автор поста: Дао
Выслушать то ты их пытался???
Зачем бежать от тени когда не знаеш кто ее хозяин...
Стоит подумать и разобратся просто напросто...
Пройти через стену можно двумя способами:
1 проити скозь нее используя силу...
2 обойти нее используя разум...
и нет на свете такой стены которую нелзя былобы сломать или обойти...

Автор поста: Radhur
Согласен с Ruach

Автор поста: Alaric
deonis

Пара вопосов: эти существа тебе не вредят и ты не хочешь от них избавляться? Но тебя просто волнует информация, которую ты от них получаешь и тебя интересуют две вещи: что с ней делать и кто ещё получает такую же информацию, так?

Автор поста: deonis
Radhur пишет:
цитата
Пара вопосов: эти существа тебе не вредят и ты не хочешь от них избавляться? Но тебя просто волнует информация, которую ты от них получаешь и тебя интересуют две вещи: что с ней делать и кто ещё получает такую же информацию, так?


Знакомая ситуация?????

Автор поста: Венера
Коль уж мы об этом заговорили, хочу тоже задать вопрос . 2 года назад лечила женщину от алкоголизма, она бросила пить, вчера вот опять ее мать ее привела , стала с ней работать , там слезы градом. всю ее трясло и ...вобщим какие-то странные признаки...похоже там сущность какая-то в ней вселилась , энергетика тяжелая. я весь день была разбитой после нее. Вот я подумала, а могла ли в ней быть сущность еще 2 года назад, может я тогда не заметила? Если так то, им что свойственно самостоятельно покидать свой обьект, а после возвращаться?

Автор поста: Margarita
Венера

Я думаю, что ДА!
Насколько я заметила, что с алкоголизмом очень тяжело работать...
Та же самая история. Положительная динамика есть, но временно...
Моя матушка, по мимо ритуалов еще и чай делает (травяной сбор, где основной компонент любисток).

Автор поста: Венера
Margarita

Эту чай пить не заставиш....а любисток частенько еще в приворотные зелья добавляют.
Незнала, что можно и для других целей.

Автор поста: Margarita
Венера

Да, любисток применяется в случае работы с алкоголизмом, причем, он действует, вплоть до рвотного рефлекса на алкоголь...
Был у меня рецепт одной настоечки. .. сейчас поищу и напишу его, может пригодиться.



Автор поста: Венера
Margarita

Большое спасибо , вот еще бы любисток где достать......проблема...в аптеках такое вряд ли купиш, прийдется поискать..

Автор поста: deonis
deonis пишет:
цитата
Вот я подумала, а могла ли в ней быть сущность еще 2 года назад, может я тогда не заметила? Если так то, им что свойственно самостоятельно покидать свой обьект, а после возвращаться?


Ну вот а я про што писал!! В состоянии алкогольного опъянения тело человека как открытые двери в обе стороны!!
А сущность ета называеца парозитом и редко божественого плана!!
А то что она возвращаеца в выбраное тело ето 100 процентов ведь местечко та уже нагретое!!

Придеца ету женщину напоить и долго ждать не придется ток ночъю обязательно но если сущность парозит и не солдат хотябы то скорее всего побаица дать знать о себе и спрячется!!

Падвох на каждом жагу чем силнее ВЫ тем прозрачней он!!!

Автор поста: Венера
deonis

Она боялась сегодня ко мне идти после вчерашнего, а как я к ней подхожу слезы ручьем и всю колотит и голова как-то в разные стороны мотается, хотя сама клиентка меня не боится, вот я и подумала, мож ей кто управляет? Напоить ее отваром ночью?

Автор поста: deonis

цитата
Она боялась сегодня ко мне идти после вчерашнего, а как я к ней подхожу слезы ручьем и всю колотит и голова как-то в разные стороны мотается, хотя сама клиентка меня не боится, вот я и подумала, мож ей кто управляет? Напоить ее отваром ночью?

Вот теперь я тебе скажу что ето 100 процентов мой случай !!
Когда я приложив руку на лоб другу читал молитву он тоже по началу плакал начал просить меня взять его с собой не отпускать!!
Потом голас его охрип и изменился при каждом вздохе грудь его выгиналась дугой вверх начал меня бить кричать визжать вобщем страх божий что было но я его прогнал получив шрамы которые очень долго заживают!!(ток я был не один одержимого надо или связать или чтоб один держал ато ничего не сможеш сделать)

Все зависит от тебя и то на какова парозита нарвешся пожелаю всем слабенких тех что тока услышав отче наш уже вапят как поджареные но есть и такие что на пару метров могут швырнуть такова я застал последний раз и был при етом один на кладбище. без помощи всевыщнего меня бы скушкали наверное!!
Вобщем подгатовся хорошо после такова ты начнеш что то новое что не понравица некоторым!!
Глядиш остральный воин твоя судьба а ет тебе тренировка!!!

Автор поста: Венера
deonis пишет:
цитата

Вобщем подгатовся хорошо после такова ты начнеш что то новое что не понравица некоторым!!
Глядиш остральный воин твоя судьба!!!

Я вчера чистилась после нее тщательно, сегодня после ее ухода намного лучше себя ощущаю чем вчера.
У меня вопрос , что значитdeonis пишет:
цитата
Глядиш остральный воин твоя судьба!!!

???? Тоесть? Растолкуйте плиз!

Автор поста: deonis
deonis пишет:
цитата
???? Тоесть? Растолкуйте плиз!

Ищи информацию об остральных воинах и остральной полиции!!
Немного есть у Костанъеды!!

Автор поста: Венера
deonis

deonis пишет:
цитата
Глядиш остральный воин твоя судьба а ет тебе тренировка!!!


Астральный воин это хорошо или плохо?



Автор поста: deonis
В краце Остральные воины ето те чье рождение вычесляют по звездам и ждут веками!!!
Те чье предназначение вести бой (в астрале и его мирах)со злом за ровновесие справедливость и бля бля бля бля т.д и т.п

Автор поста: deonis
deonis пишет:
цитата
Астральный воин это хорошо или плохо?


Зачем тебе острал для начала в реале справся тем более возможностей куча тока надо внемательней смотреть!!

А в острале бой за жизнь и насмерть!!!

Автор поста: Венера
deonis пишет:
цитата
А в острале бой за жизнь но насмерть!!!

Во, оно значить как . Думаю, что пока мне и реала хватит, на астрал времени нема...
Спасибо за беседу!

Автор поста: deonis
Закрыто!! Запечатанно!! Замуровано!!

Автор поста: Венера
deonis пишет:
цитата
Закрыто!! Запечатанно!! Замуровано!!


Что именно?

Автор поста: deonis
Венера пишет:
цитата
Что именно?

Тема!!!!!!

Автор поста: Alaric
Зря. Хотел добавить. С паразитами уже были проблемы - только тут блокировалась святая святых - сила человека, если понимаете, о чем я. а сейчас и одержимости появляются, то тут, то там. Причем виноваты, похоже, те же люди.
Насчет воинов - а они одиночки или спец отряды? И КТО именно они? Просто рождаются или путешествуют? Тех, чей удел - война, тут уже пруд пруди ))

Автор поста: deonis
Alaric пишет:
цитата
С паразитами уже были проблемы - только тут блокировалась святая святых - сила человека, если понимаете, о чем я. а сейчас и одержимости появляются, то тут, то там. Причем виноваты, похоже, те же люди.

Значит продолжим тему одержимости!!
А какие уже были проблемы???
Кто блокировал не понятно мне?? И что значит (блокировалась святая святых - сила человека)
Да ты пишеш что одержимость появляется то тут то там что ты етим скозать хочеш!!??

Отпишись плиз интересно однако!!




Автор поста: Венера
deonis

Привет!

Автор поста: deonis
Венера пишет:
цитата
Привет!

Во истину привет!!
Как там та женщина алкоголик дай Бог ей здоровья!!!

Автор поста: Венера
deonis

Ее мама говорит , что она заболела и пока не пьет , жалуется на здоровье

Автор поста: deonis
Кстате все хотел спросить те люди что изучают Кабалу изучали ли они ТАНАХ ну кроме тех что как и я живут в Израиле???

Если нет то я подниму ету тему ведь ето очень важно ТАНАХ ключ к Кабале изучение по отдельности не есть хорошо ведь в кабале многое нельзя вобще произносить в слух просто так или без асобой надобности!!!

Автор поста: Венера
deonis

будем рады.

Автор поста: deonis
Венера пишет:
цитата
будем рады.

Я буду рад если вы будете рады в новом году Огненой Собаки(год катаклизмов а лучше не надо )

С Наступающим всех смертных!!!!

Автор поста: Венера
deonis пишет:
цитата
С Наступающим всех смертных!!!!

Вас тоже !!!


Автор поста: deonis
Как ты думаеш(Венера прости что на ты) стоит поднимать тему про ТАНАХ откуда взяла свае начало БИБЛИЯ(ветхий или старый завет)???
или ето уже не раз обсуждалось на форуме чего я лично не заметил

Автор поста: Венера
deonis

А почему бы и нет? Возможно это кого-то заинтересует!

Автор поста: deonis
Желательно знать всем в ТАНАХЕ очень многое скрыто от посторонних чего не вместила в себя библия например предсказания будущего о которых пишется в одном из отделов Танаха в Библии тоже есть кое что но но но не то совсем болшая часть утерена во времени!!!

Автор поста: Ruach
deonis пишет:
цитата
Кстате все хотел спросить те люди что изучают Кабалу изучали ли они ТАНАХ ну кроме тех что как и я живут в Израиле???

Изучаем, немудро говорить об изучении ТаНаХа в прошедшем времени.

Rambler's Top100