Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Вопросы от посетителей сайта » Заговоры от пьянства.

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Венера
Ирина просила дать ей заговоры от пьянства, но я не могу найти эту тему, поэтому пишу заговоры тут.

Автор поста: Венера
Заговор от запоя
Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба такого-то. Тело Маерена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из заговорного студенца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть; а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба такого-то от вина; месяц, отврати раба такого-то от вина; солнышко, усмири раба такого-то от вина. Слово мое крепко!

Заговор от пьянства
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа (дважды). Хмель и вино, отступись от раба Божия (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа (дважды), хмель и вино, выходи на быструю дорогу, на которой воде люди не ездят; от раба Божия (имя), хмель и вино, поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. Во мя Отца, и Сына, и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на (имя) лихо думает; к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Заговор от запоя
Взять у пьюшего запоем воск, и когда он уснет, наговорить на этот воск следующее:
Заря зарница, красная девица, сама мати и царица; светел месяц, ясные звезды, возьмите у меня бессоницу, бездремотницу, полунощницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце; враг сатана, откажись от меня. Крестом крещуся, крестом ограждуюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Знаю Святые знамения!





Автор поста: Венера
от запоя

В том месте, где спала свинья, соберите солому или что есть в кучу, принесите на это место бутылку водки (вина, пива) и говорите три раза:

Свинья и то водку не пьет, а помои жрет. Так и ты, раб (имя), водку не пей, через нее не болей.

Из той бутылки пусть выпьет, и охота пить пройдет.

ОТ ТОГО ЖЕ

Чабрец (траву), собранный на Иванов день, бросьте в спиртное и проговорите:

Богородская трава. Богородицы голова, вразуми раба (имя), чтоб хмельного не пил, рюмки не хватал, браги не глотал. Как слово, так и дело. Аминь.

С понедельника до воскресенья пусть стоит, потом дайте выпить.



Автор поста: Astroman
Венера

Эге ж, матушка! А самого себя не знаешь как заговорить?


А то уж пристало малость!

Автор поста: Венера
Astroman

Знаю . Нужно наговорить на соль крупную заговор , положить возле изголовья на 7 дней . После 7 дней , закопать эту соль под ивой . После этого ритуала, сделать веночек на шелковую нить нанизать перемежая травы , затем его подвешать над обеденным столом.
Заговор если надо я напишу позже и названия трав .

Автор поста: Astroman
Венера

Мама моя! Попроще чего нет? Ладно уж. Я лучше пока ТелеГипнозом. Да я и не особый алкаш, просто иногда неприятности из-за этого бывают...

Автор поста: Венера
Astroman

Понимаю , всякое может произойти . Попробуй заговор Балтазара , я встречала на форуме ссылку , там включаеш и слушаеш его заговор, думаю , что после первого раза прослушивания ты на год или два забудеш как даже выглядит спиртное.

Автор поста: Венера
Старинный народный способ лечения алкоголизма
У алкголика можно вызвать стойкое отвращение к водке, если дать ему стакан и более водки, настоенной на одном корне любистока и двух листак благородного лавра. Через полчаса начинается рвота.
Знахарский способ
Знахари рекомендуют взять полынь и золототысячник в равных весовых частях; из смеси приготовить отвар, который давать пить алкоголику. Средство это, принимаемое некоторое время, вызывает стойкое отвращение к спиртному.
В народной медицине существует еще один подобный рецепт: для лечения алкоголизма принимать настойку из смеси тимьяна (чабрец), полыни и золототысячника (4/1/1) по одной столовой ложке три раза в день в течение 2-3 месяцев.


Автор поста: Astroman
Венера пишет:
цитата
У алкголика можно вызвать стойкое отвращение к водке


А я водку не пью!

Автор поста: Венера
[

Astroman пишет:
цитата
А я водку не пью!


Так яж не про тебя !

Автор поста: ИРИНА
Венера

огромное вам спасибо но я по папюсу от пьянства лечила...я вас просила от курения травы....
С ПОЧТЕНИЕМ ИРИНА

Автор поста: Венера
ИРИНА

Спасибо , что напомнили , а в каком разделе вы писали? Сегодня вам отвечу!

Автор поста: ИРИНА
Венера
я вам в личние сообщения писала
С ПОЧТЕНИЕМ ИРИНА

Автор поста: Венера
ИРИНА

Сообщение не получила. Попробуйте еще раз написать.

Автор поста: Милаша
А как найти этот заговор Балтазара?

Автор поста: Венера
Милаша

Где-то был . Заговор очень сильный .

Rambler's Top100