Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Вопросы от посетителей сайта » Осознание прошлых воплощений

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Laguzzzz
у вас были осознаные или неосознаные
вспоминания своих реинкарнаций?
здерживаю себя чтоб не записаться на приём к специалисту по методике регрессии.
хочу сама нащупать ниточки,осознать а потом и к грамотному спецу на приём!
иногда я подозреваю себя в неосознаном вспоминании.это обычно происходит сразу после пробуждения.
один из ярких примеров.случай годовой давности.балтологию я практикую каждую ночь по сему мой милый друг,шибко не настораживается.а тут вот какое дело приключилось...в момент просыпания я ему так с полу сони-«сабах ильхир»...
сиё выражение означает «доброе утро» на арабском,о чем он мне и поведал(многие израилтяне учат сей язык в школе).я долго смеялась от куда я могла это знать?арабский никогда не учила...
менее смешные ощущения,когда я просыпаюсь с уверенностю,что мне доводилось...не своей смертью,а при этом очень ярко помню чувство безисходности от того,что звала на помощь да толку не было.
анализ о моей настоящей жизни часто, подталкивает к маленким предположениям...ну об этом долго писать.
из конкретных действий,пробовала извлечь информацию посредством индикатора и буквенной схемы.конечно в начале медитировала.получила среднии результаты.
опять таки всплывала арабская тема(в названии города).
также пробовала посредством настройки через таро.очень интересно пошла информация из раздела моих отношений с близкими через жизни.
вот,всё что я насейчас вспомнила.
а как у вас с этим?

Автор поста: Alaundo
Laguzzzz пишет:
цитата
вас были осознаные или неосознаные
вспоминания своих реинкарнаций?

Неа.

Автор поста: фон Зейдлиц
Приветствую тебя, Laguzzzz. Мир тебе!

Из тех практик, которые позволяют достичь ясного воспоминания прошлых воплощений, и дающих возможность в будущих воплощениях стать «тулку», то есть в раннем возрасте иметь возможность вспомнить это воплощение, самой лучшей считается Тибетская Йога Наропы. На её практике держится постоянное перевоплощение Далай - Лам и Кармап.
Кроме того, Йоги Наропы позволяют не только сохранить память о нынешнем воплощении, но и заранее предопределить место и время своего следующего воплощения.

Да пребудут вовек нерушимы стены Асгаарда!
С уважением, фон Зейдлиц.

Автор поста: Laguzzzz
эзотерика азиатских рилигей это совершенно другой уровень.подобные практики не должны исползоваться исключительно ради ожидания результатов(тоесть быть самоцелью)...
это прежде всего очен глубокая философия...
другая реальность,другие цели...направленость запада и востока в корне разная...посему что бы понять,осознать,практиковать нужно достичь определённого уровня и быть в окружении тоесть в нужной среде).
тема надо сказать захватывающая,из близкого окружения я знаю людей европейского проишождения,побывавших и живших в Индии,Тибете и Тайланде,очень впечатляют их рассказы.у меня также есть несколько друзей азиатов(из тайландцев ,китайцев,вьетнамцев и филипинцев),а на работе их 90%.
мои выводы-эти народы во многом превосходят европейские по душевным и духовным качествам.

это было маленькое отступление от темы.

Автор поста: sibimol
Laguzzzz, в библиотеке есть книга Дион Фочун «Тайное без вымыслов», там целая глава посвящена воспоминаниям прошлых воплощений, методика основана именно на фрагментарных воспоминаниях. Да и вся книга весьма неплохая.

Автор поста: Фаргус
Было. Причем я знала три свои воплощения. Это были сны, которые периодически повторялись.
Кстати, я не знаю почему, но у меня воплощения чередовались так: первое - я была мужчиной,
второе - девушкой, третье - мальчиком, теперь, соответственно - тоже девушка (в
нынешнем воплощении).
Сны не были единичны. Каждый раз мне снились эпизоды (какие-то мелкие и незначащие
из жизни этих людей). Один эпизод из жизни и второй сон - их последние часы и минуты.
Каждый сон врезался в память настолько, что помню все до мелочей.
Не особо приятно осознавать, что в прошлой жизни я была бандитом-убийцей, потом
деревенской девушкой и пацаном-беспризорником. Не очень-то великие воплощения, ничего
не поделаешь :) Все они закончили свою жизнь насильственно, увы.
Мужчина был американец, девушка из глухой белорусской деревни, а мальчишка погиб
лет в 8, сбежав из детского дома в Питере. Я, кстати, специально поехала в Питер
(я живу на Украине), чтобы развеять все сомнения и посмеятся над снами.
Но мне было не по себе, когда я узнала, что в предполагаемом районе Питера, действительно,
когда-то был детский дом... Некоторые старые дома я тоже узнала.. Вот так.


Автор поста: Laguzzzz
sibimol пишет:
цитата
Laguzzzz, в библиотеке есть книга Дион Фочун «Тайное без вымыслов»,

я много по теме книжек перевернула.
по моему эту листала и ничего нового не обнаружела.вернусь гляну.спасибо.


Автор поста: Holjda
иногда получалось вызвать фрагменты прошлых воплощений во сне, особенно четко видела себя мужчиной в средневековых одеждах, потом еще Советской женщиной на какой-то Богом забытой фабрике

Автор поста: фон Зейдлиц
Приветствую всех. Мир вам!

Воспоминание прошлых воплощений возможно только при условии, если сохранился комплекс Сил, накопленных в прошлом воплощении. Речь идёт о тех Силах, которые несут информативную нагрузку. Это Силы, порождённые сознанием человека, несущие отпечаток личности, отражающие качества и отличительные особенности потока сознания прошлого воплощения. Эти Силы имеют свойство рассеиваться в момент умирания вследствии сильного эмоционального и физического стресса. Однако, если человек умирает с невозмутимым сознанием, понимая и принимая естественный ход вещей, Силы эти могут остаться скрепленными, связанными единым потоком. Впоследствии они переходят в новое воплощение, и их следы можно воспринять сознанием и так вспомнить себя в прошлой жизни.
Без того, чтобы сохранить эту информацию из прошлой жизни, невозможно получить такие знания. Любая информация связанна с носителем, в данном случае это Силы сознания прошлого воплощения.
Конкретный способ найти в себе эти Силы заключается в том, чтобы вызвать определённое состояние сознания, характеризующееся абсолютно невозмутимым, чистым от влияния стереотипов органов чувств, восприятием. В таком сознании всё отражается, как в зеркале, без искажений. Затем восприятие направляется в себя, всё глубже и глубже. Есть шанс усмотреть в потоке Жизненных Сил те, которые дадут интуитивное познание прошлого воплощения. Это возможно только при условии наличия таких Сил и чистом восприятии, основанном на чувственном и логическом самоанализе.

Да пребудут вовек нерушимы стены Асгаарда!
С уважением, фон Зейдлиц.

Автор поста: Isida
Это очень интересная тема. Она волнует многих. Я пошла немного другим путем. Это путь физики астрономия+маятник. Маятник лучше иметь из транзистора, медный медленно реагирует. То, что я увидела, было весьма интересно. Потом мне подтвердили. Живу я в образе человека 11 раз. 7 из них – ведунья (ведьма), в хорошем смысле. 82% моей энергии находится в этом веке, а 18% в XVII веке. Мне от этого не холодно не жарко, только вкус меняется то в одну сторону, то в другую…Мне даны силы, которые я должна использовать для увеличения знаний и помощи людям, но во мне борются две возможности: белая и черная. Порой мне трудно удержать себя в добрый намерениях, так и хочется напакасничать… Есть у таких людей проблемы с их информацией наработанной веками. Как правило, в голове находятся чипы, которые можно отключать, но постоянно надо следить. Я часто вижу другое измерение, чувствую запахи и слышу шум, конечно, это порой мешает, но ко всему человек привыкает. От того, что вы узнаете, кем вы были в прошлой жизни, поверьте, возможностей не прибавится, да могут всплыть забытое, но хорошо, если нужное вам…

Автор поста: Simon Magus
О видениях прошлых жизней...Был у меня один сон случившийся во время операции(в смысле хирургической): лечу я через очень светлый туннель с большой скоростью и вдруг оказываюсь на арене амфитеатра судя по всему во время Римской Империи (было ощущение как будто мгновенно очутился там). И был я там гладиатором, сразившим своего противника. Не знаю, хорошо ли это, но в то время мне нравилось убивать и улыбаться в лицо смерти...Скорее всего, я и сам разделил участь своих соперников, ибо возвратился я уже в наше время по абсолютно чёрному пути, но тоже с большой скоростью. Я и сейчас не могу понять, было ли это действие наркотика или же одно из прошлых воплощений.
Мне также снились довольно странные сны (периодически повторяясь), в которых я был могущественным магом, способным летать, управлять воздухом и электричеством(молниями), а также творить... В некоторых снах я говорил с Богом(он всё наставлял меня на "путь истинный"), в некоторых-с Дьяволом в форме Самаеля(тоже хотел склонить на свою сторону) и Сатаны. Как ни странно, я с последним играл в карты или дрался с ним. Чётко помню что в одном из снов, где я играл, мне выпала карта Дьявол. Эти сны, как я понимаю, имели символическое значение, которое пока я не могу понять...
Насчёт проверки магическим путём наличия прошлых жизней... Я их тоже производил. Насколько они верные я не знаю. С помощью магнитного маятника мной было установлено, что в одной из прошлых жизней я был новгородским волхвом, жившим в XIV веке. С помощью другого метода (ради прикола проверил ), который я где-то вычитал, основой которого является нумерологический метод, у меня получилось, что в одном из прошлых воплощений я был венгерским(или болгарским) математиком(или астрономом) в XIII веке. Ну надо сказать доля правды в этом наверное есть, ибо математику я понимаю лучше других наук, однако не знаю можно ли доверять таким методам?

Автор поста: Venera
А сколько вообще человеку дано воплощений?
Я помню 8, но всегда была женщиной. А может быть такое, что в прошлых, ну конечно, не во всех воплощениях, человек проживал с теми людьми, кто ему близок в данном воплощении?

Автор поста: Венера
Venera

Да может быть такое

Автор поста: Venera
А сколько вообще может быть воплощений? Одно, десять, сто???
И что такое "Альтаир"??? Планета? (Ничего не помню, кроме названия... )

Автор поста: Венера
Venera пишет:
цитата
А сколько вообще может быть воплощений? Одно, десять, сто??


Видимо каждому человеку дано свое количество воплощений, это зависит от выполнения его кармических задач.

Автор поста: Venera
Т.е. из Ваших слов я могу сдулать вывод о том, что мои кармические задачи не выполнены, и более того, я их не вижу и не понимаю?

Автор поста: Венера
Venera

Нет , такой вывод делать не нужно, нам дают воплощения до тех пор пока мы видать не достигнем совершенства .....скорей всего так.

Автор поста: Venera
Совершенство - ведь тоже понятие относительное. Чтобы сделать вывод о достижении этой цели, для начала нужно поставить цель и задать критерии. А если нам это все остается неизвестным - тогда как определить прогресс или регресс?

Автор поста: Хатор
Венера

Скажите, а есть ли шанс никогда не достигнуть идеала и вечно перевоплощаться? Или рано или поздно все закончится в каком-нибудь аду? (Когда неким высшим силам надоест наблюдать за нашими метаниями)

Rambler's Top100