Активная версия
форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости
| Автор поста: Baltasar | 
С Нового Года будут открыты для учеников Школы Магии несколько спецкурсов:   стоимость одного курса: 100$   на конкурсной основе 1-2 места будут предоставлены лучшим ученикам ШМ бесплатно.      1) Теургия Гоэтия (полный курс вызова 72 духов по Ключу Соломона)    (будут предоставлены эксклюзивные фото и видеоматериалы)   первоначальные сведения об этом курсе: http://www.baltasar.fatal.ru/library/magi/solomon.htm   но это только малая толика того что будет дано!      2) Магия Некрономикона   Будут даны реальные практики вызова 50 старших Духов и др.   первоначальные сведения об этом курсе: http://www.baltasar.fatal.ru/library/necronom/nekronomikon.htm      3) Ангелистика (Демонология)   Будет дана практика вызова ангелов высшего порядка (10 чинов) и других могущественных духов.   первоначальные сведения: http://www.baltasar.fatal.ru/library/praktika/mag.htm      4) Любовная магия   будут даны реальные способы приворотов и тд.   первоначальные сведения: http://www.pentagrama.narod.ru/magia0.htm      5) Талисманика   будет дана практика изготовления талисманов, амулетов и пентаклей.   первоначальные сведения: http://www.baltasar.fatal.ru/library/talisman/talisman.htm         
 
  | 
| Автор поста: Margarita | 
Baltasar      Это просто СУПЕР!!! Обязательно надо воспользоваться Вашим предложением.              Господа учащиеся!   Есть стимул побороться за "Лучшего Ученика ШМ"                  
 
  | 
| Автор поста: Венера | 
Baltasar      Прекрасно! Буду копить на 4 курса! Ангелистику, гоэтию, любовную магию а вот если некрономикон мне интересен , но кладбища я не люблю стоит ли все же ради теории изучать некрономикон?
 
  | 
| Автор поста: Венера | 
Хотя конечно на 4 курса сразу ненакопиш....Baltasar   а с какого числа начнется обучение? А то боюсь , что в середине января мне прийдется уехать на месяц , но на форуме я появляться буду , правда чуть реже.         
 
  | 
| Автор поста: tio | 
Здравствуйте...   В один курс входят все 5 разделов? и как мне попасть на эти курсы, и произвести оплату и когда начинается обучение?   
 
  | 
| Автор поста: Baltasar | 
Венера пишет:    Не будем путать два разных понятия: некромантия (вызывание мертвых) и Некрономикон (латинизированное название Книги Мертвых "Аль Азиф". Это два разных направления! Некрономикон - это магия магрибов, арабских колдунов.       Венера пишет:    
  цитата а с какого числа начнется обучение?
      Впоследствии это будет уточнятся, но в принципе можно начать обучение в любое время.      tio пишет:    
  цитата В один курс входят все 5 разделов?
      Нет, все курсы разные      tio пишет:    
  цитата как мне попасть на эти курсы
      нужно просто послать мне на емайл заявку, что вы хотите обучаться на таком-то курсе      tio пишет:    
  цитата когда начинается обучение? 
      сразу же после оплаты
 
  | 
| Автор поста: Baltasar | 
Форма анкеты для обучения на курсах.      http://www.hermetism.info/scool/anketa.html
 
  | 
| Автор поста: Сехмет | 
Если это настоящая  магия магрибов - эт оч круто! Тока их мало осталось в воплощении, я вот, например, и еще парочка имеется на просторах РФ.   Итого имеем - Три, сакральное число. Если уважаемый Балтазар входит в эту тройку, то совсем неплохо!
 
  | 
| Автор поста: Архимед | 
Интересно, сейчас вот закончю первые курсы.   А там глядиш и на спецкурсы подключюсь.
 
  | 
| Автор поста: Венера | 
Baltasar      Спасибо  за разьяснение.      
 
  | 
| Автор поста: Etrius | 
А чем Ангелистика эта отличается от той что на втором курсе (если отличается)?
 
  | 
| Автор поста: Archimed | 
oriana пишет:    
  цитата Талисманика
      Изготовление талисманов. Наверное!   
 
  | 
| Автор поста: Baltasar | 
Etrius пишет:    
  цитата А чем Ангелистика эта отличается от той что на втором курсе (если отличается)?
   на 2 курсе ее пока нет, но в последствии будет читаться тот же курс.Baltasar пишет:    
  цитата Теургия Гоэтия (полный курс вызова 72 духов по Ключу Соломона) 
      начальные сведения на http://www.baltasar.fatal.ru/library/magi/solomon.htm
 
  | 
| Автор поста: Etrius | 
Baltasar      Я право заинтригован Ангелистикой!   Благодарю от всего сердца за создание этого курса!
 
  | 
| Автор поста: Ksardas | 
Интересно а эти дополнительные платные курсы будут изучаться в дальнейших ступехях если на них не записываться сейчас?    
 
  | 
| Автор поста: Венера | 
Baltasar пишет:    
  цитата на конкурсной основе 
         Балтазар . скажите когда начнется этот конкурс?      
 
  | 
| Автор поста: Ksardas | 
Венера пишет:    
  цитата Балтазар . скажите когда начнется этот конкурс? 
      он вроде говорил что как только вышлешь ему на почту заявление с просьбой пройти доп. курсы и сразу после оплаты можно начать.
 
  | 
| Автор поста: Венера | 
Ksardas      Я про конкурс, на лучшего ученика...     
 
  | 
| Автор поста: Ksardas | 
Венера пишет:    
  цитата Я про конкурс, на лучшего ученика...  
      А что уже претиндуешь?     
 
  | 
| Автор поста: Венера | 
Ksardas      А что уже и спросить нельзя? 
 
  | 
| Автор поста: Ksardas | 
Венера пишет:    
  цитата А что уже и спросить нельзя? 
      это сарказм, выше нос     
 
  | 
| Автор поста: Венера | 
Ksardas      Ладно, коль так !      
 
  | 
| Автор поста: Ksardas | 
 
  | 
| Автор поста: Baltasar | 
Ksardas пишет:    
  цитата Интересно а эти дополнительные платные курсы будут изучаться в дальнейших ступехях если на них не записываться сейчас? 
   Можно записаться в любое время
 
  | 
| Автор поста: Baltasar | 
Конкурс будет открытым, чтобы все могли принять в нем участие. Будет выбран один соискатель из МЛ и одни из СЛ. В скором времени я объявлю условия конкурса.
 
  | 
| Автор поста: Венера | 
Ура! Будем рады принять участие в конкурсе! 
 
  | 
| Автор поста: Elymas | 
Это хорошо......
 
  | 
| Автор поста: YzoN | 
Да,надо тоже попробовать
 
  | 
| Автор поста: Венера | 
YzoN      Вам бы аватор посимпатишней....        И для начала ГП пройти. 
 
  | 
| Автор поста: YzoN | 
да,согласен с вами     
 
  | 
| Автор поста: Ksardas | 
Венера пишет:    
  цитата Вам бы аватор посимпатишней....  
      аватор не столь важен, ума он не прибавит...           
 
  |