Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Защитная магия » Как защитить свой бизнэс?

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: solcito
8 лет назад я открыла свое очень выгодное дело(уникальное).4 года назад у меня появился конкурент, который сделал точную копию моего бизнэса(на что ума хватило) и устроился буквально в притык с моим помещением.Доходы упали в 2 раза.Все мои планы о покупке собственного дома стали прахом.
Если кто знает, как с помощью магии заставить конкурента закрыть(поменять) свое дело?Мирские способы не годятся.

Автор поста: Венера
solcito

Есть способы на разорение конкурента, только сами если будите делать . может и аукнутся на ваш бизнес. Вам лучше не самостоятельно такое делать а обратится к специалисту. Но лучше всего это просто заманивать покупателей к себе, есть всякие способы на торговлю и.тп.

Автор поста: solcito
Спасибо за совет
Если,ты имеешь в виду мирскими способами заманивать - не годиться.На следующий день конкурент будет делать то же самое.Попугай настоящий без стыда и совести. Магическим методом заманивать - это интересно, только как?
Попробую с помощью рун, они меня любят.

Автор поста: Лакшми
solcito, Вам нужно купить зеркало Ба-Гуа (фен-шуй) .

Зеркало должно быть вогнутое (НЕ ВЫПУКЛОЕ И НЕ ПРЯМОЕ!) !



Такое, как вы видете справа от вас.

Только там прямое , а вам нужно именно вогнутое!!!

"Размещается зеркало Ба Гуа только ВНЕ дома, над дверью (но так что бы в зеркальце не отражалась дверь соседнего дома или квартиры). Можно повесить его и за окном, если Ша Ци видно из окна. В этом случае луч зеркала должен быть направлен как можно выше, что бы не причинять вреда окнам соседних домов".

А вам -то как раз нужно наоборот : направить зеркало так , что-бы в нем отражался бизнес вашего конкурента (оптимально его дверь).

Это зеркало дает очень уменьшенное изоображение.

Таким образом, бизнес вашего конкурента станеть "маленьким- малюсеньким" , и не будет причинять вам неудобства.

В свое время в Китае была "зеркальная война", когда бизнесы вывешивали друг на друга зеркала.

Каждый старался побольше зеркало поставить против конкурента.

Улицы зеркалили солнцем , взлетело число аварий на дороге , правительству пришлось запретить вывешивание зеркал.

Ну , в Аргентине пока такого закона нет (я надеюсь!).

Только помните , что ваш конкурент может тоже знать эту фишку!

По-этому делайте аккуратно , не вызывающе , постарайтесь рядом с зеркалом повесить отвлекающий внимание предмет.

Я его весьма удачно тоже использовала против соседа - скандального итальянского старика.

Утих на раз!

Советую не покупать по интернету , а съездить в магазин фен-шуй, иначе они пришлют не то что надо.

Помните : зеркало должно быть вогнутое! (НЕ ВЫПУКЛОЕ И НЕ ПРЯМОЕ!) !

Если найдете , то покупайте без лишних подвесок и бантиков , стоит оно - в районе $25 (у вас даже может-быть дешевле!).

Ну, а руны можете нарисовать на фотографии его здания , с изображением двери. Формулу надеюсь вы знаете.

Автор поста: Венера
solcito

А также вам нужно учесть размеры зеркала, от маленького толку будет мало, к тому же его надо устанавливать чуть приподняв на искосок а не прямо, такие зеркала всегда должны висеть чуть приподнятыми нижним концом вверх. Иногда бывает , обратите внимание как расположена ваша торговая точка, может ее торговая точка в другом доме напротив и там стеклянные окна напротив вашего входа либо еще что. С помощью Фен-шуй можно наладить бизнес тоже , но следует обратить внимание на свое число гуа, далее выйти к входу в ваш магазин с компасом и посмотреть где расположена дверь, далее сверить со своим числом гуа, далее с помощью компаса определить место рабочего прилавка, так же с верить с числом гуа, благоприятная ли это для вас зона, если нет, тогда нужно все исправить с помощью фен-шуй. Но это подробная работа и серьезная . Обратитесь к человеку , дайте свои данные и нарисуйте план вашего магазина и прилавка, также напишите , где находится точка север , юг и.тп. тогда вам дадут полные рекомендации. Но это в том случае если хотите воспользоваться Фен-шуй, но помимо этого есть куча заговоров и ритуалов магических на торговлю. Мой вам совет идите к специалисту!

Автор поста: Isida
Может быть посоветуете. Хочу открыть новое дело. Проблем много, больше всего в получении денег в кредит и хотелось бы, чтобы удача была. Что надо сделать?

Автор поста: Isida
Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания

Растущая луна или полнолуние, ночью.
Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три серебряные монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы.
Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой), говоря на каждую монету:
Сверкающая монета, Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие, Заполни мои руки множеством таких же как ты,
Множься, расти, как мои мечты.
Сложите монеты в котелок, в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке. Скажите:
Духи земли, хитрые и ловкие, Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать.
Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек.
Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл). Потом можно просто хранить дома.


Rambler's Top100