Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Защитная магия » Оникс

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: zmey7
У меня есть два отполированных шара оникса. Кто мне подскажет, чего такого я могу с ними сделать?

Автор поста: Венера
zmey7

Если шары не черные и большого размера , тогда у вас неполучится взять камень в рот , чтоб угадать мысли другого человека.

Автор поста: Astroman


Автор поста: zmey7
[b]Венера[/b]

А что получится??? Неужели ничего??? Что, полная ???

Автор поста: Baltasar
zmey7 пишет:
цитата
У меня есть два отполированных шара оникса. Кто мне подскажет, чего такого я могу с ними сделать
шар можно использовать для изготовления магического жезла.

Автор поста: zmey7
[b]Baltasar[/b]

Можете дать мне описание изготовления жезла?

Автор поста: Венера
Baltasar

Это будет красивый жезл, только на что можно прилепить шар , на какой клей?

Автор поста: Boassa
Венера пишет:
цитата
на какой клей

А клей и не нужен.

Автор поста: Венера
Boassa

ТОгда как? У меня жезл железный и плоский. Если делать деревянный ...вобщим как??

Автор поста: Boassa
Ну если уж зашел разговор на эту тему..
Кому нибудь известно предназначение следующего клинка?:
ручка из кости; похожа на бедренную человеческую, вертел которой выдолблен до полусферы ажурным узором. На вершине ручки - голова из какого-то белого камня, похожего на кремень. Все оплетено узором из медной проволоки. Клинок из прозрачного камня, очень короткий или сломан, не поняла, т.к. видела всё в разобраном виде (ручка и клинок отдельно). Вещь, похоже, очень старая - рукоятка стёрта. Судя по всему, очень легкий. Сама в руки не брала - побоялась.

Автор поста: Zarra
Хорошо делать жезл из бамбука, поскольку у него сердцевина полая и сам бамбук достаточно гибкий.

Взять свежую палку из бамбука, чтобы не совсем закостеневшую. Верхнее колено (расстояние между двумя узлами), или следующее, сделать 4-6 разрезов вдоль по окружности. И внутрь аккуратно можно вставить предметы (те же шары из оникса). Получается прекрасно и держится намертво и никакого клея не надо.

Клей вообще штука ненадежная. Представляете, в самый ответственный момент ритуала от жезла отваливается набалдашник.

Автор поста: Zarra
Если делать жезл из других пород дерева, то не плохо было бы найти палку с разветвлением на конце (не менее трех веток). Вехушку вымочить, чтобы была достаточно гибкой (сухое дерево просто сломается). В разветвление вставляем предмет (у нас, шары оникса) и стягиваем концы разветвления. Аккуратно, чтобы не сломать (Вспомните дедушку Крылова: "Дуги гнут с терпеньем и не вдруг). Даем высохнуть. Чтобы впоследствии не выпало можно стянуть декоративным шнуром, покрыть лаком и дальше как фантазия подскажет

Автор поста: Zarra
С железными жезлами дела обстоят посложнее.
Для начала делают оправку для предмета, который хотим закрепить.
Потом оправку крепим к жезлу (пайка, сварка, расклепка, но не клей)
Закрепляем предмет в оправке. Все. Вроде просто, но требуются дополнительные инструменты.

Автор поста: Венера
Zarra

Zarra пишет:
цитата
Взять свежую палку из бамбука, чтобы не совсем закостеневшую. Верхнее колено (расстояние между двумя узлами), или следующее, сделать 4-6 разрезов вдоль по окружности. И внутрь аккуратно можно вставить предметы (те же шары из оникса). Получается прекрасно и держится намертво и никакого клея не надо.


Молодец, догадливый!

Автор поста: Boassa
Венера пишет:
цитата
Молодец, догадливый

А кусочек сахара?


Автор поста: Венера
Boassa

А зачем?

Автор поста: Zarra
Да, я такой!!!
Женщине для ремонта надо две вещи отвертка и скоч. Что хорошо приклеено оторвет отверткой, а что плохо держится - приклеет скочем


Автор поста: Венера
Zarra

А , что тогда мужчине для ремонта надо?

Автор поста: Zarra
Венера

Главное в этом деле голова

Автор поста: Венера
Zarra

Может быть, но только ей тяжело гвозди забивать и дырки в стенах просверливать , без инструментов

Автор поста: Zarra
Венера

Я-то думал, что ты обходишиься отверткой и скочем

Автор поста: Венера
Zarra

НЕт..ты что, только скотчем!!!!

Автор поста: Zarra
Значит у тебя дома уже ничего не держится

Автор поста: Венера
Zarra



Rambler's Top100