Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Защитная магия » Защита от вооруженного нападения

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: zmey7
Возможно ли защититься от вооружённого нападения при помощи магии? Только так, чтоб без крови. Буду очень благодарен.

Автор поста: Astroman
Читал у Степановой. Есть такое слово: «АБАРА». Надо его выкрикнуть, когда возникнет неожиданная опасность вооруженного нападения. Тогда пуля пройдет мимо, нож промахнется... а человек, который хотел тебя убить, после этого в скорости помрет.

Автор поста: Варвара
Astroman
Тоже такое у неё читала... Интересно только помогает или нет?

Автор поста: giorgius
pomogit esli verish!

Автор поста: Ахрай
вот как в тему!
сегодня ночью появилась перед глазами воображения картинка - на меня нападает несколько человек, я выкрикиваю какое-то слово или фразу и они отваливаются.
значт, не зря АБАРА

Автор поста: Ruach
Как-то на уроках практической психологии нам рассказывали об интересном случае, когда женщине удалось избежать неприятностей с маньяком, так вот, этот самый маньяк, как водится, в темном переулке начал приставать к даме, та продолжала идти, пока маньяк грубо не схватил ее за плечо, тогда женщина обернулась и... залаяла. Да, именно залаяла. На маньяка напал ступор и он так и стоял, пока дама не ушла.

Это одна из методик НЛП, когда человеку, ждущему от тебя определенных действий, испуга, крика, резко выдают то, на что он не расчитывает. Мозг тогда все свои силы направляет на осознание произошедшего, а в это время, вы можете смело улепетывать! Пулю это не остановит, но вот нож - вполне. Вот так и действуют степановкие словечки.

Автор поста: sibimol
Интересно, из какого языка это слово? Или просто набор букв?
Ведь, если написать его на иврите, оно может иметь перевод «перенаправление».

Автор поста: Ruach
sibimol пишет:
цитата
Интересно, из какого языка это слово?

Скорее всего, это часть слова АБРАКАДАБРА. Степаниха известная сказочница

Автор поста: Ахрай
стопудов! «ты зол, ты сильнее и не поддашься» - такой или любой другой мессидж вкладывается в любое подвернувшееся несуществующее слово, звук или движение.
импровизация заклинания такая.

Автор поста: zmey7
Ruach
Эта методика называется разрыв шаблона.

Автор поста: sibimol
С таким же успехом, когда на тебя собираються напасть с ножом, можно сделать умиленно-восхищенное лицо, и сказать: ой, какой красивый, чудесный, необычный ножичек! (кстати, у меня сработало).

Автор поста: adanatos
нет БРАТЬЯ !!!!Степанова хороший человек,дает хорошие знания,лечит людей,привораживает (судя по содержанию ее книг.) Мне она внушает уважение..

Автор поста: Венера
zmey7 в астральном каратэ есть такое слово Киай, если перед противником его громко выкрикнуть , он может упасть в обморок.

Автор поста: Смок
Абара -Посыльный богини Але , наказывающий от ее имени людей ; Рогатое Божество , призывается в магии Вуду.
Але( Ала, Ана, Ани) - в мифологии игбо (Нигерия) Божество земли и плодородия, дочь (в вариантах жена) Чи.
Але создала землю и растительность, от неё зависят урожаи. Среди первых созданных А. деревьев были ироко, одала, акпо и кола, плоды которого используют для жертвоприношений духам. По некоторым мифам, супругом А. является громовник Амаде Онхиа , символ которого - змея; в других вариантах он - её брат. Их общий символ - крокодил . Посыльный А. и Амаде Оихиа на землю - Абара. Как слуга А. он держит в одной руке траву, в другой - меч; наказывает людей от имени А. На рогах Абары - птицы (свидетельство его причастности к небожителям.


Автор поста: Лакшми
Пробую перерегистрацию для смены ника , по велению Балтазара. Смок.

Получилось! Теперь Смок стала Лакшмой.

Автор поста: фон Зейдлиц
Приветствую всех. Мир вам!

Защита от вооружённого нападения при помощи «магии» - удел действительно сильного Мастера. Это достигается только со временем. Легче развить способность к внушению (типа НЛП), нот и это требует времени. Всё это достижимо.
Если надо срочно, а навыков нет - купи лучше на чёрном рынке пистолет, и стреляй прямо в голову или по корпусу. Или просто поломай руку человеку.

Да пребудут вовек нерушимы стены Асгаарда!
С уважением, фон Зейдлиц.

Автор поста: Венера
Есть еще один способ , но по белой магии. Чтобы успокоить драку нужно сказать
Чандрам брамбачандра чандрам бендрам.

Автор поста: adanatos
хорошо бы было ...если успеть выгевир.. выгывыр.........сказать...

Автор поста: Венера
Ну , тогда или с телохранителем ходить , или переехать на необитаемый остров.

Автор поста: vorolk
Лучшая защита от нападения-это не попасть в такую ситуацию.
Для этого достаточно интуиции,которая по определению должна быть развита у Мага.

Автор поста: brizzee
маньяки боятся уверенных людей.
если не бояться - они сами испугаются.
у меня был случай, когда ночью на улице меня схватил человек, толи пытаясь вырвать сумку, толи просто меня свалить - не знаю. я просто резким ударом сбросила его руку (ну не буду скрывать что когда-то тренировалась карате) и прямо в морду сказала «ты что, маньяк?» он попятился и убежал

Автор поста: Венера
Может кто знает , как сломить защиту , если на человеке стоят сильные обереги , или это невозможно?

Автор поста: Агамемнон
Венера

GOETIA

Автор поста: Венера
Агамемнон
Немножко непоняла???

Автор поста: crach_override
zmey7

Дам интересная темка на этом форуме появилась с помощью магии совладеть с дракой.......Мне кажется лучше не ученять эту драку вообще, из каждой проблемы есть выход........

А вообще самоо оборона вещь хорошая каждый человек должен уметь пару приемов использовать......

А девушкам я бы посоветовал носить ножечек в сумки, всетаки вы создания хрупкие и нежные , и как я лышал в одной программе тоже разбирали эту тему. Девушкам прям настойчиво говорят носите в своей сумочки ножик а то мало ли козлов больных бродит........


А пацан лучший совет это неожиданно бей и убегай если чувствуешь привосходство со стороны пративника

Автор поста: Zarra
crach_override пишет:
цитата
А девушкам я бы посоветовал носить ножечек в сумки,

Была уже такая тема.
Ножом надо уметь пользоваться. Как и газовым баллончиком.
Ruach правильно отметил, что нестандартная реакция на угрозу больше принесет пользы: залаять, скосить глаза, предложить покурить травки, рожу скривить и пр.
А, в частности, могу посоветовать почитать книгу Котлячкова, Горина "Оружие - слово" - полезная штука. Ссылка на нее есть в Архиве текстов.




Автор поста: cano
zmey7 пишет:
цитата
Возможно ли защититься от вооружённого нападения при помощи магии? Только так, чтоб без крови. Буду очень благодарен.


Если без крови, то достаточно сосредаточиться и произнести шопотом, или про себя, магическое слово; "АБАРА". Если высказать с верой в душе, то нападающий даже с оружием будет парализован.

Автор поста: cano
brizzee пишет:
цитата
Может кто знает , как сломить защиту , если на человеке стоят сильные обереги , или это невозможно?


Смотря на сколько вы духовно чисты, если есть негативы, то для себя ещё хуже сделаете. В этом случае нужен сильный мастер, если не посвящённый то лучше не браться самостоятельно...

Автор поста: DuSha
А еще говорят лучшая защита-это наподение.
У мя вопросик.А никто не знает что нить такое более устрошающее,ну типо там вызвать пару молней или еще чего.... ВЕСЕЛО БЫЛО БЫ!!!

Автор поста: Zarra
DuSha пишет:
цитата
вызвать пару молней или еще чего....

Возьми электрошокер...

Автор поста: Венера
DuSha

ВЫ наверно думаете , что ваш враг даст вам время для ритуала , вы спокойненько вызовите молнию , а он дурак возьмет да и испугается ее ?

Автор поста: Фредди
cano пишет:
цитата
Если без крови, то достаточно сосредаточиться и произнести шопотом, или про себя, магическое слово; "АБАРА". Если высказать с верой в душе, то нападающий даже с оружием будет парализован.
Это слово полная фигня,абсолютно никакого толку.Даже если с верой и желанием.Учитесь управлять энергетикой и подзознанием

Автор поста: DuSha
Венера

Я имел в виду что-то помощнее слова"АБАРА".Судя по нему оно не большой мощности и наверника простой амулет сможет отразить его.А вот молнию врядли отразит,так как омулет который способен отразить мощные удары мало и они оче-е-е-ень редко встречаются,т.к. магов которые способны сделать такой очень мало,да и только единицы их продают за большие деньги,но так как в наше время мало кто верит в маги и т.п.,то людей которые хотелибы купить их еще меньше.В их список врядли может попасть моньяк или т.п.Так что ЛЮДИ ДАЙТЕ ЧТО НИТЬ ПОСЕРЬЕЗНЕЙ "АБАРЫ"(Походу тут много арфографических ашибок,так что прошу ПРОЩЕНИЯ!!!)

Автор поста: DuSha
Zarra

Маловата молния будет.Он даже не почернеет.....=)

Автор поста: DuSha
Венера

.......и еще я наверное испугался бы еслиб в меня летела молния и я был без амулета.=)

Автор поста: Венера
DuSha

Это хорошо , но так наверно только в сказках бывает. Хотя незнаю...сама такого не видела.

Автор поста: Zarra
DuSha пишет:
цитата
Маловата молния будет

Сначала с этой справься.
Любым оружием надо уметь пользоваться. Будь то палка, нож, электрошок или магические заклятия.
Даже со своим автоматом можешь получить свою пулю в свой лоб.

Первоначально надо воспитывать дух, а потом уже фантазировать.

Автор поста: DuSha
Zarra

Будем развиваться.....=)

Автор поста: Фредди
Самое лучшее средство при вооруженом нападение знать азы психургии!Например я достаточно осведомлен в этих знаниях......

Автор поста: Венера
Фредди

Значит тебе повезло!

Автор поста: Фредди
Венера пишет:
цитата
Значит тебе повезло
Ну наверно да,да и вообще повезло что я стал алептом этого Ордена!

Автор поста: DuSha
Фредди

А че вы там изучаете?Если не секрет..... Я тож скоро буду наверное......

Автор поста: Фредди
DuSha пишет:
цитата
че вы там изучаете?Если не секрет..... Я тож скоро буду наверное......
А что может изучать парапсихология?Психургия будет во 2 курсе!Еще не скоро Вам!

Автор поста: Акелес
zmey7 пишет:
цитата
Возможно ли защититься от вооружённого нападения при помощи магии? Только так, чтоб без крови.

Против профессионалов, думаю, не сильно поможет. Как вам статистика 3 удара в секунду(взято из нормативов некоторых школ)? Что Вы успете крикнуть или визуализировать за это время? Не говоря уже о том, что многие опытные бойцы подсознательно или сознательно знают о каналах, энергетике и прочем?

Автор поста: Juli
Если всё-таки возникла неожиданная опасность, на вас поднят нож или другое оружие, многого не скажешь, а жизнь одна. тут вам поможет "скорое слово". Нож дрогнет в руке убийцы, пуля уйдёт мимо, ничего враг вам не сможет сделать. Вот это слово: "АБАРА". Мало того, этот человек после этого помрёт

Автор поста: Alaundo
Juli пишет:
цитата
этот человек после этого помрёт

Какой именно? Вражина али сказавший слово?

Автор поста: Juli
Alaundo

Ну, всмысле тот, кто пытался убить

Rambler's Top100