Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Предсказательные системы » Сон

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: lexxII
Собственно дело даже не в самом сне. Узнать хотелось про конкретный момент во сне, но давайте по порядку.

Приснилось мне следующее:
На большом пароходе путешествуют две молодые пары. Я наблюдаю откуда-то с угла как они лежат на шезлонгах, причем одна из женщин лежит на чужом молодом человеке и болтает ногами, но никто из четверки ревности ни к кому не испытывает. Видимо отношения у них дружеские.

в этот момент я переключаюсь на мужчину, который рядом со мной наблюдает за парочками, которые о чём-то беззаботно шебечут. Смотрю на женщину как бы его глазами и в чём-то он выбирает её, и уже я сам соглашаюсь с ним, мол да она чем-то подходит.

В этот момент к нему подходит еще одна женщина, с которой они по видимому очень давно знакомы. У них происходит примерно следующий диалог:
- опять собрался кому-то подарить?
(тут я замечаю, что в руке у мужчины находится букет белых цветов, и почему-то знаю что там ровно 100 шт, кроме того переживаю эмоции и чувства женщины - которая знает для чего он здесь и знает что будет когда он подарит цветы)
- Да я уже определился (он завершает разговор совершенно молниеносно, дальше уже не о чем говорить)

В следующий момент я оказываюсь рядом с 1-й женщиной. которой он и собирался подарить цветы эти.
Но какую-то часть времени я пропустил. Она идет по узкому коридуору, все там же на пароходе, что-то вроде прачечной. В руках у неё цветок, но не тот букет цветов, а большой комнатный кактус. Я понимаю что надо найти букет и стараюсь сдвинуть сон в нужном направлении. В результате резко появляятся мертвая, как зомби девушка (нехорошо она выглядела) и сует в руки еще кучу таких же катусов, только размерами поменьше. Вспоминаю про "мага" и переношусь в положение "рядом" с ним, НО! Он не на парходе, больше всего похоже что он над кораблем парит в воздухе в вихре у которого сотня(!!!!) опор, как стебли из букета. Что он делал я могу только догадываться, потому как изменение перпективы зрения ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОЕ, я даже аналогов из обычной жизни не могу подобрать толком.
С одной стороны рядом ощущалось что-то огромное, а с другой корабль был очень близко для такой величины объекта. Люди представлялись какими-то шариками или что-то проде светлячков бегающими по палубе, за ними тянулись нити или руки этого существа... Может та мертвая девушка уже попала, трудно сказать наверняка.

Опять возвращаюсь к девушке ... и просыпаюсь

Так вот может кто читал что-нить про такой букет? Или это просто фантазия разыгралась?

Автор поста: Венера
lexxII

Сон по смыслу сложный , возможно вы станите свидетелем чьих-то отношений. В какой день вы видели этот сон? И какого числа? Советую вам обратится к сестре Северное Сияние, ей лучше всех удается разгадывать сны.

Автор поста: Evgenii
Прошу помогите растолковать сон.

Очень красивый лес, высокие деревья, я живу в этом лесу в каком то племени. Я путешествую по лесу, и случайно натыкаюсь на чьёто имущество. Огромное количество одежды, драгоценностей, разные вещи, еда, свежие фрукты, большое обилие всего. Это всё кто то оставил, и ушёл, и я нашёл всё это первым. Теперь это всё моё.

К сожалению я не помню точную дату этого сна, могу лишь сказать что это было примерно в первых числах октября.

Автор поста: Венера
Evgenii

Сон предвещает благополучие и процветание.

Автор поста: Венера
Сегодня приснился мне , такой сон. Нахожусь в какой-то квартире , ко мне подошла девочка и попросила помочь ей сделать урок географии , помню , что с радостью отозвалась ей помочь и что-то там в ее тетрадке писала про материки.
???????????????????????????????????? К чему бы это?????????????????????????????????????
Далее 2й сон. захожу в какую-то квартиру , а там 4ведьмы , какой-то ритуал странный делают, одеты они были интересно и на стенах и повсюду странные предметы, по середине стол шкафчик , у меня дома такой шкафчик есть, после как-будто в моей сумке зазвонил телефон , открываю сумку а там еще 2 сотовых не мои , и 2 сигнализации для машины. Ведьмы эти делали ритуал лежа , одна из них гадала по какому -то горшочку , таких способов или что-то подобное я никогда невстречала.
Вот вобщим такой сон, что бы он значил????????????????????????????????????????????????

Автор поста: Варвара
Девочка к диву... Наверно чему-то девиться будешь...


Автор поста: Венера
Варвара

Спасибо. Но сон уже сбылся! Он действительно оказался связан с дивом и магией....

Автор поста: Фредди
Венера пишет:
цитата
Далее 2й сон. захожу в какую-то квартиру , а там 4ведьмы , какой-то ритуал странный делают, одеты они были интересно и на стенах и повсюду странные предметы, по середине стол шкафчик , у меня дома такой шкафчик есть, после как-будто в моей сумке зазвонил телефон , открываю сумку а там еще 2 сотовых не мои , и 2 сигнализации для машины. Ведьмы эти делали ритуал лежа , одна из них гадала по какому -то горшочку , таких способов или что-то подобное я никогда невстречала.
Вот вобщим такой сон, что бы он значил????????????????????????????????????????????????
Бедная девочка!Тебе наверно нужно поменьше с нами общаться.......хихи

Автор поста: Этэр
что это означает, если мне не выйти из сна?

Rambler's Top100