Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Предсказательные системы » Снятие нулей

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: slim
Скажите пожалуйста , недавно я ходил к гадалке , она меня уверила , что нули присутвующие в дате и месяце моего рождения, надо снимать ?
И еще у меня ребенок родился 13.10 2000 г.( пятница) это очень страшный день считается по суевериям , может ли у него в будущем быть серьезные проблеммы из-за даты рождения ?

Автор поста: Laguz
развёрнутые ответы на Ваши вопросы легко найти в астрологии и нумерологии.обратитесь к специалисту.далеко ходить тоже не придётся.зайдите на главную сайта.


Автор поста: AnnaS
slim

Негатив пятницы 13го пошел от католиков,вот они и маются дурью в большинстве своем-не обозначают этим числом дома, номера в гостиницах,транспорт(сами же культивируют) ...в традициях других религий такого (лично я) не наблюдала...суеверия-это конечно круто,люди любят создавать их и им следовать,сами себе ищут развлечения..в средние века вообще всех детей рожденных ,например,под Рождество,убивали считая нечистыми... много можно припомнить подобных моментов...поэтому ,на мой взгляд,ничего страшного нет в этой дате рождения..главное чтобы Вы легче к этому относились
P.S. интересно было бы услышать и другие мнения

Автор поста: Ruach
slim, дата 13.10 2000 не скрывает в себе ничего дурного. Нумерологический анализ показывает: 13 - раскрывается словом "ахава" - любовь и словом "эхад" - один (гематрии равны). Таким образом, в каббале число 13 означает единство любви (имеется ввиду - единая и нераздельная любовь к людям и Богу). Это число будет помогать Вашему ребенку в жизни. Кстати, пятница, согласно греко-египетским представлениям - день Афродиты (Венеры), которая также отвечает за любовь. Месяц открывает нам число 10 - буква йуд в иврите. Эта буква олицетворяет собой абсолютное божественной начало и, так как в классическом написании даты рождения Ващего ребенка, оно стоит за числом 13, следовательно, он через любовь может прийти к "прикосновению Бога". На это также указывает усиленная буква бет, раскрываемая нам в числе 2000. Эта буква в ивритском написании как бы тянется от Бога, то есть, порождает многообразие, исходя из единства. Также в числе 2000 раскрываются буквы "каф" и "рейш". Они говорят нам о том, что человек, рожденный в этот год, ни в коем случае не должен принебрегать трудом, заложенным в "каф". Леность для него подобна смерти в ее отрицательно проявлении. Динамика превращения бет - каф - рейш показывает нам, что при пренебрежении духовным элементом "йуд", трансформирующем бет (2) в каф (20) и в рейш (200), при сокрытии этого элемента, человек может прийти к отрицательной стороне рейш - "раша", что значит "злодей".

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что воспитывая своего ребенка в труде и духовности, Вы тем самым проторите ему дорогу к духовному просветлению.

Более тщательный анализ по космограмме рождения Вам может сделать Бальтазар www.baltasar.fatal.ru

Автор поста: adanatos
Или вы если всетаки опасаетесь то напишите на adanatos80@mail.ru я дам рецепт как отвести влияние пагубных чисел на судьбу ребенка

Автор поста: Ruach
adanatos пишет:
цитата
Или вы если всетаки опасаетесь то напишите на adanatos80@mail.ru я дам рецепт как отвести влияние пагубных чисел на судьбу ребенка

Так напишите здесь... Или это тайна мадридского двора?

Автор поста: Венера
slim ноль нужно обязательно снимать, желательно каждые 9лет. Ноль это пустая доля , пустая судьба . Можно снять на перекрестке на пустую банку, можно так как написано у Степановой, но лучше не самому с себя снимать ноль а обратится к знающему человеку.

Автор поста: adanatos
Ruach пишет:
цитата
Или это тайна мадридского двора?
Возможно

Автор поста: Ruach
slim! В этой дате НЕТ НИЧЕГО ФАТАЛЬНОГО! Конечно, Вы можете пойти снова к гадалке, заплатить ей денег, за которые она развесит Вам на уши лапшу. Вот ее-то, а не нули, и придется снимать.



Автор поста: adanatos
slim

Здравствуйте уважаемая Слим! Ниже я дам заговор для женщины рожденые в присутсвие нулях.
Берут семь березовых веников,и кладут в один костер.Читают заклинание и поджигают:
Мать береза,Ты даешь огонь,
Огонь дает дым,Дым идет туда,где ангел считает года.
Анегл светлый,ангел святой,
Пребудь со мной,Божьей рабой (имя)
Посчитай рабе (имя) нули,
Мне помоги!
Сатурн,Юпитер,
Марс,Юпитер,
Венера,Меркурий,Луна-
Чьим именем сила дана.
Серафимы!Херувимы!
Престолы!Господства!
Власти!Силы!
Начало!
Архангелы!Ангелы!
Невинные мученики,
Исповедники,Единство.
Аминь,аминь,аминь

По сценарию роковые числа какбы смываются!

Автор поста: slim
Огромное спасибо , за разьяснения моего вопроса

Автор поста: slim
Ruach

Напишите пожалуйста рецепт как отвести пагубное воздействие чисел ..

Автор поста: adanatos
slim пишет:
цитата
отвести пагубное воздействие чисел ..
А для тогда для кого я там наверху этот рецепт писал?

Автор поста: slim
Спасибо !

Автор поста: haoss_princess
slimДобрый день!!!
У вас родился счастливый ребенок !!! У меня брат родился в пятницу13 он может копировать картины и очень красивый, у моей подруги 13 числа день рождение она самая красивая танцовщица, и вообще число 13 , насколько я пронаблюдала в жизни всегда несет удачу, а что нули это ведь и подругому расмотреть можно, это тоже для счастья ,это что б всем другим пусто было кто ему зла пожелает , и вобще моя бабушка говорит кто примечает тот и отвечает ...
с уважением haoss_princess

Автор поста: Ruach
slim пишет:
цитата
Напишите пожалуйста рецепт как отвести пагубное воздействие чисел ..

Любое число несет в себе 2 аспекта - положительный и отрицательный. Если какая-либо сфера жизни человека связана с определенным числом, то для начала следует изучить аспекты этого числа и, в зависимости от типа отрицательного начала, бороться именно с ним, а не с числом. Отрицательные стороны даются нам для проработки, положительные - как помощь. Посему, для полного контроля над ситуацией, не следует искать универсальный метод-панацею, а работать с комплексом темных и светых начал.

Автор поста: cherkio
slim

...когда и где родился этот ребенок с точностью до минут,
интересно посмотреть -задайте дополнительнве вопросы если есть.

Rambler's Top100