Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Предсказательные системы » Отчёт о последнем сноВидении.

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Laguz
Мне прошлой ночью преснился изумительный сон. Жаль, что не успела его записать и уже многие детали позабыла.
Помню, как я стою перед двумя закрытыми дверьми. За одной из них я знаю находится Мастер женского пола, за второй - уже не помню что.
"Туда" нужно что-то вроде "пропуска". Не помню, от куда, в голове у меня появляется ритуал позволяющий мне пройти без него(пропуска). Я прибегаю к нему. Мне нужно было бросить об дверь монету, поднять её когда она отскочит и произнести заклинание (жалко что уже забыла какое). Я зашла во внутрь...... она мне сказала, что видит Смерть. Дальше не помню.....потом была какая-то заварушка, её преследовал мужчина... она выбрасывается из окна. Я бегу вниз и молюсь возле трупа... вдруг я ощущаю как она возраждается в образе серо-чёрной кошки с облезлым хвостом и прыгает ко мне на руки... мы бежим... позже она превращается в книгу в которой написаны разными цветами заклинания и слова Силы. Я иду в упоении и читаю на ходу.

Вот такой сон...


п.с. что меня удивило больше всего, так это то, что по сценарию в ту ночь мне должны были сниться элементы активно прожитого трудового дня. Всегда, когда я пашу в двойную смену, мне ничего иного кроме работы не сниться а тут такое...


Автор поста: Ахрай
vot laguz!! vot i ti tuda zhe!! ved est tema - snovideniya. est tema - veschie sni!!! nu tolko ... nu chut-chut... ma-a-ama-a-a-a
kogda snilsya? segodnya?

Автор поста: Laguz
Ахрай пишет:
цитата
vot laguz!! vot i ti tuda zhe!! ved est tema - snovideniya. est tema - veschie sni!!!

не согласна.в сновидениях обычно принято у нас трактовать.а я в это в состоянии сделать сама.в вещих снах-обсуждают о вещих снах.а мой не вещий и магический!

Ахрай пишет:
цитата
kogda snilsya? segodnya?

прошлой ночью.


Автор поста: Ахрай
prosto mne segodnya snilos kakoe-to zaklinanie tozh. ya ego pomnila sekundi dve posle prosipnoveniya.
-просыпновения-
a proshloy nochyu..........

Автор поста: Laguz
а мне сегодня снились цыгане.одна старая протягивала красное яблоко моему спутнику и в рифму шептала,что мол если он его не возьмёт то мол меня разлюбит.ну я конечно во cне присекла,что к яблоку привязана отрицательная программа воздействия на нас и не дала ему яблочко то!
потом видела потоп из окна(обычное дело).
короче мне аф паам лё мешаамем.


Автор поста: sibimol
Да, хорошо вам, сны как сны... а у меня в последнее время во сне все мои скрытые пороки вылазят!
Но, блин, сама виновата... сама спрашивала, а теперь остаеться смотреть и ужасаться!

Автор поста: Ахрай
я с пороками уже в основном рассчиталась. в смысле, мы договорились. если им так хочется, то зачем заполонять мир сновидений кошмарами? пусть как белые люди приходят в открытую, в часы бодрствования.

Автор поста: Венера
Сегодня приснился странный сон. Сижу с какой-то полной женщиной блондинкой в каком-то помещении, подходит парень , по описанию , как из фильма Чернокнижник, что-то мне говорит , затем превращается в крысу темно серого цвета, хватает меня за руку и эта крыса начинает пить с моей руки кровь.
Ощущение когда проснулась было неприятное.
Как вы думаете, к чему может присниться такое?

Автор поста: Zed
А мне приснило буд-то я в АРМИИ!

Автор поста: AGAMEMNON
Венера

Сестричка,не хочу вас пугать,но у вас появились или есть враги,которые пытаются медленно аттаковать вас разными способами.Можете вспомнить что сказал вам чернокнижник?

Автор поста: Венера
AGAMEMNON я ничего не помню из того , что он говорил, но помню , что он как-то крутился или танцевал странно.

Автор поста: AGAMEMNON
Всё будет хорошо,не волнуетесь

Автор поста: Венера
AGAMEMNON спасибо за помощь.

Автор поста: AnnaS
Венера
а мне сегодня война снилась, как обычно,только в этот раз 41-45года
эх...бедный наш народ был:(((
Венера пишет:
цитата
не помню из того , что он говорил, но помню , что он как-то крутился или танцевал странно.

Венер,вы кажись в развлекательном месте провели вчера вечерок?
P.S.а теперь по-взрослому-возможен вариант того,что вы на данный период времени чувствуете себя хорошо и на что-то надеетесь,но близкий человек трепет ваши нервы и пьет кровь(скорее всего бывший друг)...возможно он перед вами заискивает, преследуя какие-то свои цели



Автор поста: Венера
AnnaS спасибо , если это так , то ничего страшного , избавиться от него нечего делать.

Автор поста: slim
А мне приснилось бесконечное пространство ,узкая дорожка , я стояла , а на встречу мне шел мужчина , в белой простыне , он двигался очень медленно ( как лунатик) в нем я узнала молодого человека , на которого совсем не давно должны мне были сделать приворот ..
Интересно , что бы этот сон мог значить ?

Автор поста: Венера
Когда я вижу кого-то в белом , то этот человек заболевает или умирает. Но ваш сон скорее всего вызван размышлениями о нем.

Автор поста: Венера
Сегодня приснился странный сон. Как буд-то я нахожусь в каком-то храме или церкви. там стоят столы похожие на парты, ко мне подходит женщина и говорит , что в этой шкатулке находится ключ зла , и я должна его уничтожить , вроде бы сжечь. Ключ золотой, на нем какие-то символы и белый алмаз , она меня предупреждает , что некоторые хотели украсть этот ключ вместо того , чтобы сжечь . И если я попробую его украсть на меня свалится очень много бед. Я подхожу к другой шкатулке , достаю из нее парик с пепельными волосами , завитыми на бигуди , одеваю этот парик и какую-то бдестящую одежду, смотрю а рядом стоит какойто мужчина , то же в блестящем и поливает водой , свои плечи , чтоб блески были видны.

Автор поста: Венера
Продолж. Затем я беру этот ключ зла и уничтожаю (как не помню) затем иду и смотрю на меня с верху падает шар белый и большой прямо рядом со мной, я подумала , хорошо , что уничтожила ключ зла , а то бы сейчас этот шар упал прямо на меня. Вот такой странный сон приснился , что к чему?Если кто-то постарается , что -нибудь растолковать , буду благодарна , так как самой очень интересно , к чему бы это могло быть?

Автор поста: Юля
вчера приснилось, что стою недалеко от церкви и вижу много свдеб, машины, невесты..причем четче всего невет вижу..больше ничего не помню..помоему этот сон ничего хорошего не несет?

Автор поста: Ruach
Юля пишет:
цитата
вчера приснилось, что стою недалеко от церкви и вижу много свдеб, машины, невесты..причем четче всего невет вижу..больше ничего не помню..помоему этот сон ничего хорошего не несет?

У церкви-и-и стояла-а-а карета-а-а,
Там пы-ы-ышная свадьба-а-а была-а-а.
Все гости-и-и нарядно-о-о одеты-ы-ы,
Невеста-а-а всех краше-е-е была-а-а.

Автор поста: Лакшми
... танцуют все :

А ну-ка, свадьба, свадьба,

В жизни только раз,

Может, два, а может, три,

Но это не для нас.

Шо вы, мама, разве можно?
Надо крайне осторожно,
Ног не поломайте, я прошу!
Веселей играйте, дети,
Много пожил я на свете,
Но пока я весел - я живу.

Эх-а !
Пусть зимний ветер ледяной,
Пой,
Качает старенький фонарь,
Жарь!
Давай нальем-ка по одной,
Ой...
Песни мене голову кружат!




Автор поста: Morrigan
AnnaS пишет:
цитата
а мне сегодня война снилась, как обычно,только в этот раз 41-45года

я всегда когда болею или что-то ужастное мне немцы снятся.... ужас.....

Ruach
не принимай близко к сердцу

Автор поста: Ruach
Morrigan пишет:
цитата
я всегда когда болею или что-то ужастное мне немцы снятся.... ужас.....

Мне еще хуже, они тут повсюду - кошмар партизана!

Автор поста: Morrigan
Ruach
ну почему же... у тебя хороший шанс отомстить за чьего-то деда.. кинул палку в толпу - кого-нить зацепил...))))


Автор поста: Лакшми
Morrigan , спасибо! Я немка по национальности.



Автор поста: Boassa
Мне вчера тоже церковь снилась. Описывать сон не буду, очень долго. И общий смысл достаточно ясен: приказано было перестать наконец в своих способностях сомневаться и идти практиковать. Непонятно только, почему мне это какой-то мыслитель с Тибета именно в церкви объяснял. Правда церковь необычная была - в ней люди счастливые молились. Не с горестями и мольбами обращались, как обычно бывает,а как дети своими успехами в школе хвастают, так и они своими достижениями в делились.

Автор поста: Morrigan
Лакшми

упс ничего личного))))

Автор поста: Лакшми
Morrigan



Автор поста: Morrigan
Лакшми
во-во
а еще говоришь, что немка... это ж чисто по-русски сначала подраться, а потом квась квась)))


Автор поста: Лакшми
Morrigan пишет:
цитата
еще говоришь, что немка


Так это ж у нас с тобой баварское пиво!

Автор поста: Ruach
Ой, други-браться (и сестрички, разумеется). Расскажу я вам сон свой, а вы иосифничайте по мере своих сил!

Итак, начну с того, что последнее время мне снятся сны одного плана. Я карабкаюсь по обрыву, причем весьма отвесному с боязнью сорваться вниз. Никакие попытки взлететь и перейти в другой сон не срабатывают. Обрыв как бы делит пространство на 2 части - некий символический верх и низ, где происходят различные события. Два сна я запомнил отчетливо. В первом, занимаясь этим скалолазанием, я старался побыстрее добраться до "верха", так как само мое положение на грани обрыва меня не вдохновляло. Внизу происходило следующее - семеро мужчин стояли на горизонтальной балке огромного дольмена и раскачивали ее. В результате, балка опрокинулась и раздавила всех семерых. Дольмен, надо сказать, стоял на грани моря и суши (обрыва). Я, наблюдая эту картину, лез вверх, а рядом лезла женщина, которая упрекала меня, что это я разрушил дольмен и теперь море выйдет из берегов. После, она долезла до верха быстрее меня и кинула мне шарф, помогая подняться.
Второй сон наполнен символикой до предела. На очередном обрыве росло странное дерево, причем росло оно практически из вертикальной стены, но выглядело очень устойчивым. Дерево не похоже ни на одно из существующих. Очень мощный ветвистый ствол, покрытый листьями, сходящимися на концах веток в такое подобие капусты. Листья насышенно зеленые. На дереве были плоды - небольшие, тоже зеленые, похожие на фейхоа. Я стоял на краю обрыва и любовался деревом. Какие-то люди сказали, что это "оно и есть". Дерево Познания. На что я загорелся желанием сорвать этот самый плод. Я взлетел, но меня остановили, сказав, что я до него не долечу и рухну в пропасть, так как "там законы не действуют". И единственный пусть - спускаться по обрыву до ствола и лезть по нему. Я полез. Было еще хуже, чем на предыдущем обрыве, так как этот был практически вертикальный. Я держался как мог, цепляясь за малейший выступ. Дополз-таки до ствола, залез на него. В это время на обрыве собралась уже значительная толпа, которая обсуждала, долезу я или нет. Я долез. Сорвал плод и... Дерево не выдержало и оторвалось от обрыва, я полетел вместе в ним в пропасть. Мне кто-то крикнул, чтобы я бросил сорванный плод, но я вцепился в него и не отпускал. Я упал довольно скоро, вместе с деревом, за спинами тех, кто наблюдал за моим полетом. То есть, упал вниз, а прилетел сверху. Совсем не покалечился. Они же, ничуть не удивившись, накинулись на дерево и стали обдирать с него оставшиеся плоды и тут же жрать их. Я бросил им тот, что был у меня в руке и пошел к пропасти.

Автор поста: alenau
da yj posledni' son menya natolknyl na musl' 4to poznanie kotore poznayut mnogie tebe bezrazli4no bydet hotya tu i pomojesh mnogim ego poznat' a voobshe mne tyagatca o4en' trydno s bolee tolkovumi tyt lyudmi oni ly4she 4em ya rastolkyyut eti snu a moe mnenie to 4to tu bydesh smojesh statt' liderom no tebe eto bydet vesma bezrazli4no
mne snilis' raznue snu i horoshie i plohie i poletu i padeniya i vse sbuvalos' tak ili ina4e vot tol'ko poslednee vremya 4to to nesnitca ni4ego stoyushego o 4em bu mojno bulo zadymatca zasto' kako'to v etom

Автор поста: Ruach
alenau, спасибо.

Согласитесь, сон весьма забавный, прямо как библейский сюжет - все сжато и достаточно понятно. Вот только символика пропасти меня немного беспокоит. Сложно определенно сказать - положительная она или отрицательная. Я не зря привел первый сон. Я там старался выбраться из пропасти, а тут - наоборот, захотел прыгнуть туда повторно.

Автор поста: angeloflight
Ruach

Что касается образа пропасти, мне видится здесь две линии объяснения: либо Вы вышли из пропасти и сделали это напрасно, либо Вас все еще что-то связывает с этим образом.
В любом случае, надо понять, что означает этот образ и с чем он связан в Вашей жизни.

Автор поста: Ruach
angeloflight, тут странная вешь. В первом случае, у меня было какое-то стадное чувтсво, надо вылезти и все тут. Во втором - конечно, страх перед падением был и достаточно сильный, но я все равно полез. Зато потом я уже этой пропасти не страшился.



Автор поста: angeloflight
Ruach

А знаете ли Вы эту женщину (из первого сна)?
И, случайно в последнее время не занимаетесь ли Вы переосмыслением или копанием в своей жизни?
Просто если все трактовать буквально, то получаются два разных объяснения, правда суть у них одна

Автор поста: Ruach
angeloflight пишет:
цитата
А знаете ли Вы эту женщину (из первого сна)?

Нет, какая-то восточная дама.

angeloflight пишет:
цитата
И, случайно в последнее время не занимаетесь ли Вы переосмыслением или копанием в своей жизни?

Я этим занимаюсь постоянно.

Автор поста: angeloflight
Ruach пишет:
цитата
Я этим занимаюсь постоянно.


Это понятно... Просто некоторые символы говорят о преодолении ностальгических "проблем"...

Автор поста: Ruach
angeloflight, так что за два разных объснения у Вас получились?



Автор поста: angeloflight
Ruach

раз Вы не знаете эту женщину, значит...
остается одно объяснение...
первый сон...
(без излишних подробностей)... воспитывая себя, Вы держите себя в ежовых рукавицах, но произошел эмоциональный срыв, который удалось преодолеть благодаря имеющимся "застарелым схемам" поведения и блокам...


Автор поста: Ruach
Спасибо.

Вот такой вопрос. Если бы я знал эту женщину, предположим, что бы изменилось?

Я спрашиваю, потому, что последняя трактовка не соответствует действительности вообще.

Автор поста: angeloflight
Ruach

Если бы Вы знали эту женщину, сон бы говорил об эмоциональной связи с женщиной, которая помогает Вам в развитии....
А что именно не соответствует? Вы не стремитесь к собственному росту?

Автор поста: Ruach
angeloflight пишет:
цитата
А что именно не соответствует?

Нет, дело в том, что у меня нет блоков поведения и я уже давно не загоняю себя в ежовые рукавицы, я живу многими личностями одновременно и, вследствие этого весьма свободен в поведении.

Спасибо.

Автор поста: angeloflight
Ruach

Всегда пожалуйста...
Дело конечно Ваше...

Rambler's Top100