Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Черная магия » Порча по телефону

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Сюр
Вот нашла и думаю, а сработает? Описание такое...это...заманчивое.

Никогда вам не приходилось поднимать трубку на телефонный звонок, и, сказав "Алло", ничего не услышать в ответ? Хорошо , если это кто-то просто балуется. А ведь в это время можно человека очень сильно проклинать. Но я расскажу не о проклятии, а именно о порче на смерть, которая делается по телефону. Предлагаю свой специальный телефон использовать, на другом конце телефона сразу с вашим звонком начнут говорит и исполнять ритуал на смерть .набираешь код Тулы это прядом с Москвой сам номе №23-81-43 звонить лучше после 21-00.. сам ритуал с вашей стороны такой: Лучше использовать чёрные свечи, но на худой конец подойдут и обычные восковые. Даже церковные подойдут. Свечей нужно 2. Идёшь на кладбище. Находишь могилу с именем, как у нужного тебе гражданина. Обязательно, чтобы на могиле была фотография. На могилу кладётся откуп. Потом фотографию отрываешь. Скажи, когда отрываешь: "Я скоро верну то, что взял у тебя". С той же могилы возьми магическую пыль (могильную землю), одной горсточки достаточно. Когда берёшь землю, положи ещё один откуп и скажи: "Возьми себе это". Зажигаешь обе свечи. Между ними ставишь (не кладёшь) изображение, взятое на могиле. Перед изображением стоит коробочка с магической пылью. Напротив ставишь телефонный аппарат. Читаешь заклинание: "Силами могучими и тайными, именем Духа Смерти, обращаюсь к Душе (имя покойника, чьё фото стоит). Возьми к себе того, чей голос услышишь после моего. К себе его позови! Ему эту жизнь прерви! Волю его подави! Мою Волю осуществи! Да будет так!" Теперь набирается номер, телефонную трубку нужно разместить так, чтобы голос из наушника явно прозвучал прямо в изображение покойника. Моя Учительница после такого заклинания всегда добавляла: "Не я его отправляю, а ты его забираешь" и меняла местами чёрные свечи. И вот человек сказал "Алло". Услышал молчание, повторил "Алло" и положил трубочку. Ты тоже кладёшь трубку. Телефон ставишь на своё место. Свечи тушишь любым способом, только не задувая их. Берёшь магическую пыль, идёшь на перекрёсток и ссыпаешь её, говоря "Для тебя". При этом очень важно точно визуализировать образ намеченного человечка. Потом берёшь клей. Не скупись, купи самый классный клей. Идёшь на кладбище и приклеиваешь к надгробку тот портрет, который оторвал. Говори при этом Возвращаю!"Одну из тех свечей, что горели во время обряда, можешь оставить на могиле. Вторую - поставить в церкви за упокой Души нужного человечка. Правда, если свечи чёрные, то в церкви лучше не ставь: поп лопнет от злости, зачем, чтоб воняло? Если свечки чёрные, пускай догорят полностью обе во время обряда. У меня этот обряд срабатывает всегда, редко кто может продержаться после своего "Алло" больше месяца. Чтобы не было вам ничего закажите сорокоуст о своем здравии в церкви.

Автор поста: Венера
Сюр

Если все правильно сделаете, думаю сработает.

Автор поста: klivelgin
[b]Сюр[/b]

А сорокоуст зачем , без него обойтись можно

Автор поста: Сюр
А фиг его знает, не мое. По моему откат такой будет, тут сорокоустом не обойтись,предварительная защита нужна.Инересно, а все это надо ночью делать, вкл.походы на кладбище,или разницы нет?

Автор поста: Фредди
Сюр

Результат пропорционален граммотности вашего действия

Автор поста: kivelgin
Подскажите - что такое <откуп>

Автор поста: Сюр
Наверное что-то типа того, что обычно приносят на могилу, булочки-конфетки-водка-сигаретки

Автор поста: Фредди
kivelgin пишет:
цитата
Подскажите - что такое <откуп>
Откуп-это ценна которую выкупаешь взамен своих магических дейтсвий на кладбище (например при кладбищенской порче,чтобы мертвые силы помогли вам ложат на могилу стопку водки и хлеб)

Автор поста: Евгений А.
Да действительно Сорокоуст, является одним из способов облегчить удар от магического воздействия, но вот, что интересно, как маскировать свою работу от целителей и ясновидящих и т.п.???

Автор поста: Евгений А.
Сюр пишет:
цитата
Предлагаю свой специальный телефон использовать, на другом конце телефона сразу с вашим звонком начнут говорит и исполнять ритуал на смерть .набираешь код Тулы это прядом с Москвой сам номе №23-81-43 звонить лучше после 21-00.


не понял, что это за телефон такой и что за ритуал будет исполнятся на другом конце провода??? Кроме того интересно данный ритуал по телефону, я имею ввиду который Вы предлагаете необходим для наведения порчи или же действия по наведению порчи, которые Вы описали ниже исполняются оператором самостоятельно???

Автор поста: Damian
Евгений А. пишет:
цитата
не понял, что это за телефон такой и что за ритуал будет исполнятся на другом конце провода???

Zvonish, a na drugom kance provada delajut vishe apisanij ritual. Karoche zakazivajesh svaju smert, jesli on kaneshna padejstvujet.

Автор поста: Сюр
Эта порча по сети гуляет, на других сайтах разные маги ее выдают за свою. Так что полагаю, определить что за телефон, и что будет если позвонишь не представляется возможным. Если что только кто рискнет, а потом расскажет. Но здесь думаю, таких желающих нету.

Автор поста: Ursula
Сегодня позвонили и помолчали в трубку.... вот сижу сейчас и думаю...

Автор поста: Damian
Ursula
U menja bila toze samaja posle tavo kak eta prachetal, stromnaja ashushenija.


Автор поста: Сюр
Вы че, сестры и братья пардон "подурели", или прикалываетесь? А когда магичите, сами себя не боитесь, нет? Нет...все же вы пошутили

Автор поста: Ursula
Сюр

да немножко пошутили.... а звонок такой действительно был

Rambler's Top100