Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Черная магия » Зомбирование

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Blacklight
Уважаемые практикующиеся!
Срочно! Ктонить знает действенные методы зомбирования. И как все правильно организовать, чтоб действие сие имело успешное завершение для исполняющего. Именно мощное программирование поступков-действий, а не просто подчинение воли.

Автор поста: Unforgiven
Как я понимаю зомбирование Вуду??? Если так то для этого изготавливается специальный порошок. Состав его у меня отсутствует, но главный ингредиент если мне не изменяет память рыба.... ядовидая...рыба ёж чтоли.... не помню. Есть и другие способы, но они у меня тож отсутствуют (не увлекаюсь зомбированием )

Автор поста: Blacklight
Вот вся инфа, что я знаю по этому поводу. Но этого очень мало.

На Гаити практика зомбирования была завезана жрецами "вуду" и потомки черных рабов- выходцев из сегодняшней Дагомеи. Состоит она из двух звеньев: сначала убийства, а затем возвращения к жизни.

1. Жертве, которую намерены превратить в "зомби", помещают в еду яд, приготовленный из рыбы - двузуб (диодон хистрикс). Эта рыба содержит очень сильный нервно-паралитический яд (тетродотоксин), превышающий степень воздействия цианистого калия в 500 раз. У жертвы сразу же прекращается дыхание, синеет поверхность тела, стекленеют глаза - наступает клиническая смерть.

2. Через несколько дней умершего от яда похищают с кладбища, чтобы вернуть к жизни. Так он становится "зомби". Осознание своего "я" возвращается к ним не полностью, или не возвращается вообще. Правда, такая потеря памяти и осознания себя не всегда оказывается необратимой. Судить об этом позволяет несколько случаев, связанных с зомби. Некая Натагетта Джозеф умерла в 1966 году, о чем ее родным была выдана справка из местного полицейского управления. Она была похоронена, а шесть лет спустя, односельчане встретили ее, блуждающую в окрестностях деревни, где она когда-то жила. В другом случае умерла 30 летняя женщина, о чем также была сделана запись в магистрате. А через 3 года муж встретил ее, в состоянии "зомби". Она работала на плантации в отдаленной округе.

История с Клавдиусом Нарциссом получила особую огласку. У него была тяжелая тяжба с братьями по поводу земельных участков. Весной 1962 года он неожиданно заболел, и был помещен в больницу, где вскоре скончался. Факт смерти был констатирован двумя ведущими медиками. Оплаканный родными, он был похоронен. Когда же сознание вернулось к нему, оказалось, что он находится на какой-то ферме, где он работал на полях от зари до зари с доброй сотней таких-же, как он.

Клавдиус Нарцисс умер, был оплакан близкими и предан замле.
Он был возвращен к жизни и сделан "зомби".
На фото он у собственного надгробья.

По наблюдениям исследователя, проведшего на Гаити несколько лет, для "зомби" заранее выбирают наиболее сильных физически, чтобы потом, вернув к жизни, использовать их как рабов на плантациях сахарного тросника.

Автор поста: Unforgiven
Blacklight

Да, это мне знакомо. Ещё женщину зомбировали. Тоже умерла.

Автор поста: Blacklight
Мне то на смерть не надо. Мне на развод бы надо прогу... и чтоб по моему хотению...

Автор поста: angeloflight
Blacklight пишет:
цитата
Мне на развод бы надо прогу... и чтоб по моему хотению...


Надеюсь, Вы сознательно и с полной ответственностью желаете сделать из человека зомби, ради развода...


Автор поста: Blacklight
Конечно. Это не минутная прихоть, а жизненная необходимость

Автор поста: angeloflight
Blacklight пишет:
цитата
Конечно.


тогда гуманнее будет убить...

Автор поста: Евгений А.
Может быть Вам попробывать НЛП или гипноз? Зомбирование по ВУДУ, а это кстати делает только черный маг ВУДУ-называемый БОККОРОМ, вам не осилить. Помимо подмешывание порошка зомби, насколько я помню, необходим еще какой то огурец зомби, котрый описывается в трудах по сантерии и ВУДУ, но что это такое я найти не смог. А может на самом деле просто её убить, а потом съесть?!

Автор поста: angeloflight
Евгений А. пишет:
цитата
необходим еще какой то огурец зомби


если я не ошибаюсь, это кактус, обладающий наркотическими свойствами

Автор поста: Евгений А.
Я не встречал его описания. Просто читал, что данный огурец необходимо готовить. Видимо кактус нужно напичкать кокаином, и как то преподнести его будующему зомби.

Автор поста: Boassa
Евгений А. пишет:
цитата
Видимо кактус нужно напичкать кокаином, и как то преподнести его будующему зомби.

Да, чтобы ТАКОЕ скормить (колючки-то хоть обрезать можно?) нужно немало потрудиться.

Автор поста: angeloflight
Евгений А. пишет:
цитата
Видимо кактус нужно напичкать кокаином,


он уже содержит наркотик...
готовят его разными способами: вываривают для изготовления жидкости или парашек делают
кстати, кажется именно этот вид кактусов употребляют для астральных выходов...
правда от него состояние хуже чем от мухоморов

Автор поста: Adder
Интересно, что это за вид кактуса и где растет этот "супер огурец-зомби"?

Автор поста: Ruach
angeloflight пишет:
цитата
или парашек делают

А научите меня делать парАшки из кактусов!

Автор поста: angeloflight
Ruach пишет:
цитата
А научите меня делать парАшки из кактусов!


тьфу ты.. ))) видимо информация из астрала приписалась )))
ну кому надо, тот поймет о чем речь

Автор поста: Blacklight
Я так понимаю кактус это то самое затертое "мескалито", ну или пейот. как угодно

Автор поста: Евгений А.
Кактус кактусом, но зомбирование не происходит только от приема даного препарата, его нужно давать жертве в совокупности. Да и зачем тебе нужна женщина зомби? Кстати зомби крадут боккоры из могил. А как известно до того как будующий зомби попадет в могилу, его в Россиии положено вскрыть на предмет установления причины смерти паталагоонатомом, ну или судмедэкспертом. Ну и соответственно получится как в том анекдоте, где пациент умер при всркытии. Поэтому я, уважаемый Блэклайт, настаиваю на том, чтобы её убить. К тому эе если ты её убьеш, то вам не придется делить имущество и ВСЕ ДОСТАНЕТСЯ ВАМ!!!!

Автор поста: Евгений А.
Братья прошу помощи. Только что получил информацию, что на меня пытаются сделать приворот. Третий день подряд выходить, что на меня идет работа. Какие еще есть способы определения приворота? Можно ли восковой свечей его определить. И еще как узнать какая с-ка это делает?



Автор поста: angeloflight
Евгений А. пишет:
цитата
И еще как узнать какая с-ка это делает?


Любой приворот, это работа с энергетическими завязками... А значит. всегда остаются следы на энергетических центрах.
Если Вы попробуете себя "обследовать", то найдете на себе что-то вроде шнура. Разумеется если приворот (в любом виде) имеет место быть.
Если Вы "подергаете" этот шнур, то особа приворожившая Вас - проявит себя.

Автор поста: Boassa
Евгений А. пишет:
1. определить достоверность информации
2. перекупить проводящего работу
3.
цитата
какая с-ка это делает?
оглянитесь вокруг - обычно берут то, что поближе
4. контратака, нападение на инициатора

Автор поста: Blacklight
Евгений А.

Евгений! Под действием приворота вас то и начнет тянуть к "ентой" особе. А также, чтобы лярвочка прочненько прицепилась, особа обязательно напомнит о себе. прислушайтксь к своим эмоциям.

Автор поста: Евгений А.
К какому энергоцентру обычно привязывается данная работа? И объясните прошу ВАС как "подергать за веревочку"? Особу я определил. Почему то таро молчат. На них выходит несуразица, как будто они расстроились, маятник также что то левое показывает.

Автор поста: Евгений А.
Прошу ВАс братья помчь практическим советом, как прервать работу, и как вернуть её оператору. Теорию и чувства я сбалансировал. Получается такая тема, что девушка, которая это заказала, влечение увеличилось. Хочется реально перед ней выпендрится, показать мнимую крутость. Якобы смс направил по ошибке ей, с мажорскими идеями о своей непревзайденности и подобные дурные идеи. Раньше такого точно не было.

Прошу Вас помочь мне братья практическими советами.

Автор поста: Zarra
Евгений А.
Здесь не крутость показывать надо, а игнорировать ее полностью.
Привлечение дополнительного внимания может только усилить действие приворота.
Попробуй щит поставить в совокупности с зеркалом.

Автор поста: Blacklight
Евгений А.

Евгений! Чем больше вы будете контактировать с этой особой, тем крепче будет разрастаться лярва. Нужно полностью себя "отгородить" от общения с ней, также с теми людьми, которые каким-то образом с ней связаны, со всеми, кто так или иначе напоминает о ней. Это первое. Дальше лучше "переключиться" полностью на другой объект и вы увидите, что тяга начнет спадать. вот тут не сделайте главной ошибки - не начинайте снова контактировать с этой падлой. и вообще, развивайте силу своего намерения, говорите себе вроде того: "я сам решаю, с кем мне быть. Мое намерение железно" и т.д.

Rambler's Top100