Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Черная магия » Порча "Пригвоздить"

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Фредди
Порча "Пригвоздить"
Значит так,уважемые мои адепты черной магии.Под влиянием Марса или Сатурна ,нужно смотаться на кладбище(не обязательно ночью),найдите там несколько гвоздей ,или на худой конец выдерните из деревянного креста или ограды.Беря гвозди в руки говорят:"Гвоздь,я беру тебя,чтобы ты послужил мне для совращения и причинения зла всякому человеку,какому бы я не захотел.Да будет так!".Когда вы захотите употребить их по "назначению",то нужно нарисовать изображение ног врага,и воткнув гвоздь в середину,нужно прочитать молитву "Отче наш" до слов "яко на небесех ,и на земле".Вбейти гвоздь камненм,говоря-"Ты должен причинять боль (имя чувака) дот тех пор,пока я тебя не вытащу".Прикройте место землей землею и заметьте его хорошенько,т.к боль можно вылечить,только выдернув гвоздь со словами"Я тебя выдергиваю,чтобы прошла боль,которую ты причинял (имя ).Во имя Отца ,И Сына,И Святого Духа.Аминь."Затем вытащить гвоздь и стереть рисунок,но не той рукой,которой они были сделан,т.к это грозит опасностью производящему колдовство!!!
Мучайте и Убивайте на здоровье!!!
С уважением маг Фредди.

Автор поста: Zed
Если не секрет откуда ты их берешь?

Автор поста: Фредди
Zed

Извини брат,секрет!

Автор поста: Zed
Фредди

Ну ладно!

Автор поста: Фредди
Zed

Спасибо,за понимание!

Автор поста: шонгома
Фредди!
Хорошая порча, одобряю.

Автор поста: Zarra
Пакости

Автор поста: Лакшми
Zed

http://www.darklibrary.ru/magiya/malefistik/nail.html

http://www.darklibrary.ru/magiya/maleficistik.html

http://darklibrary.ru/magic.html

http://darklibrary.ru/other1.html

Rambler's Top100