Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Белая магия » Заговор на помощь в делах

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Zerta
В пятницу еду в посольство делать документы. Не посоветуете какой-нибудь заговор, чтобы в деле не возникло препонов?
В принципе, их не должно возникнуть, т.к все документы в порядке, просто нужно чтобы дело провернулось побыстрее:) А то могут растянуть на неск. месяцев, а очень уж хочется съездить в Россию на НГ

Автор поста: Liriel
Zerta

Вот пару заговоров из книги Павла Гросса "Большая книга колдовства", я их не пробовала, но думаю они вам подойдут...

Заговоры на исполнение просьбы

1. Налить в сосуд Богоявленской воды (не уверена, но, возможно, ее можно заменить обычной освященной в церкви водой), прочесть над нею этот заговор, умыться этой водою и идти просить. Прошение непременно исполнится.
"Есть у нас от диавола или от лихаго человека три листа писаных: первой лист - Мать Пресвятая Богородица, второй лист - Иоанн Креститель, третий лист сам Иисус Христос: чтобы тебе, диаволу и лихому человеку, не вязаться и не касаться, нет тебе тут техи и веселия, ни радости и корысти, а вот тебе теха, радость и корысть у стараго хозяина, кто тебя посылает и кто тебя наряжает, там ты тешься и веселися, радуйся и корыстуйся, и ты его ломай на вечную могилу, на третью кадилу, отныне и до века. Аминь".

2. Чтобы добиться успеха у начальства, нужно прочитать подходный заговор.
"Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его. Коль был царь Давид смирен, и кроток, и милостив, так бы были у меня, раба Божия (имя), все начальные чиновные люди и судьи праведные смиренны, кротки и милостивы".

Вот еще один Подходный заговор:
"Господи, благослови, Отче, одеясь светом, яко ризою, покрывся облаком, препояшуся поясов Пресвятыя Богородицы, милостивыя заступницы. Свяжи уста, и язык, и гортань у князей, и у бояри, и у правители, и у всяких властей, и у приказных служителей".

Удачи!

Автор поста: Zerta
Liriel

Спасибо, завтра проверим:)

Автор поста: Zerta
Заработало!! :) /голосом кота Матроскина/
Использовала второй заговор, как более подходящий. Документы будут готовы за одну неделю. Это вообще нонсенс. Спасибо Liriel



Автор поста: Liriel
Zerta

Поздравляю! Удачной поездки!

Автор поста: Asmodey
На растущей луне закопайте монету. Года через три вырастит дерево, которое будет по сто таких монет в день !

Автор поста: Венера
Asmodey пишет:
цитата

На растущей луне закопайте монету. Года через три вырастит дерево, которое будет по сто таких монет в день !
Asmodey

А ты сам -то в это вериш? Хоть бы смайлик поставил.


Автор поста: Jurgen
кто знает... может на луне оно и выростит...

Автор поста: Astroman
Jurgen



Автор поста: Лейла7
Liriel

Скажите, пожалуйста, а заговоры на удачу читаются просто перед тем как начать какое-то дело, в этот же день? Например, иду разговаривать с начальством о зарплате и перед входом читаю этот заговор?


Автор поста: Jurgen
Лейла7 пишет:
цитата
заговоры на удачу читаются просто перед

они читаются после того, как вы осознаете, для чего они нужны, что из себя представляют, и что нужно с собой сделать, чтобы они работали...

Автор поста: Лейла7
Jurgen

Я имела ввиду в какое время х нужно читать

Автор поста: Jurgen
Лейла7 пишет:
цитата
Я имела ввиду в какое время х нужно читать

именно на этот вопрос я и попытался вам ответить...

Rambler's Top100