Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Белая магия » ДоМоВыЕ!!!)

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: k@tyha
у мя тут вопрос есть ли они?? какой магией владеют?? кому приходилось видеть домового?? у мя подружка тень его видела....говорит испугалась ужастно!!

Автор поста: Alaundo
Сколько лет подружка практикует магию? И практикует ли вообще?

Автор поста: Demon
Видел я как-то странное существо, лет 5-7 назад, маленький зеленый человечек с большой бородой и глазами, как у кошки прыгал ночью на кресле, думал приснилось или приглючило. На утро посмотрел, кресло было мятое... на полном серьезе...

Автор поста: AnnaS
Они есть.Я своего заметила,когда мне было года 4-5.Он уже тогда прикалывался страшно надо мной,со временем и над моими подругами,но я росла и уже спокойнее воспринимала,поэтому он поутих.Иногда бывает, он может сделать мне больно или наоборот-приятно,но в целом, он мне не мешает -я ему.На данные момент имею ровные отношения.

Автор поста: Венера
Моя бабушка рассказывала , что видела домового, он может превращаться в любое животное или зверька. Когда она была маленькая то полезла на чердак за сеном и там увидела собакуего звали Спевак , но эта сабака давно умерла . Бабушка стала его звать Спевак, Спевак , а он только ушами ляпал.После бабушка сказала своим родителям , что на чердаке сидит Спевак, ей никто не поверил. В итоге оказалось , что она видела домового.

Автор поста: adanatos
с мои знакомым произошло:ночью он проснулся от сушняка и пошел хлебнуть водицы....а когда зашел на кухню то увидел как бы полупрозрачную субстанцию с очертаниями человека... тот рухнул в обморок....потом его нашли.....он говорил...мол домовой решил его убить

Автор поста: Elfio

Видеть не видел, но вот слышать слышал неоднократно.
Мне было лет 5-6. Только переехали на новую квартиру.
Так постоянно по ночам шлепки ногами по линолиуму были
слышны, карандаши могли посреди ночи начать греметь
по столу, шуршание за столом и прочие мелочи. Пугался я
страшно, но потом как-то произнес дружественный монолог с
просьбой не беспокоить меня сильно, и вроде поутихло.


Автор поста: Alaric
А если из зеркала выскакивает тварь (на энерг. уровне, конечно), мигом опустошает все источники в квартире и уносится в неизвестном направлении - это к чему? ))
Кстати, я после этого её ощущаю - тварь окопалась на набережной, где-то в аллеях.

Да, был ещё один случай, когда меня преследовало нечто мерцающее. Правда, хватило ума не идти смотреть, что это там бродит, но следовало это нечто за мной достаточно долго.


Автор поста: Венера
К домовому можно обращаться с посьбами. например , чтоб женить парня , можно прочестьв любой четверг кроме праздничных дней. Встать посреди комнаты , 3 раза перекрестится, поклонится 3 раза и прочесть челобитную. Домовой, домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне , подсоби мне. Выкликни, выкрикни, замани мне в жены венчание рабы Божьей(имя), помоги, в сужены, ряжены рабу Божью(имя) дай. К ее порогу моих сватов направляй. Аминь Если есть подпол бросьте туда конфетку, можно за газовую печь бросить.

Автор поста: Венера
Обращение к домовому при горе. Дядя домовой, дядя дворовой, приходи ко мне на свет от свечи.От яйца , что светили куличи, на зелень , как дубравный лист, на синь как речной вал. Приходи таков каков ты есть сам, я тебе христово яичко дам. Пособи мне , помоги мне, отведи мое горе(такое-то)от моего дома, от моего двора, от моей семьи, от меня.
(В одной руке держать крашенное яйцо с пасхи в другойсвечку с которой ранее кто-то стоял на заутрени.Делать все до восхода солнца, перекрестясь сначала свечой потом яйцом, меняя руки сказать обращение.

Автор поста: Saigat
как- то, я проводил очистку дома у своего друга, после завершения ритуала, входная дверь резко открылась и захлопнулась с сильным грохотом. Мой друг был в ауте после этого.

Автор поста: Венера
Наверно вышла нечистая сила.

Автор поста: Демонёнок666
А как выяснить есть ли вообще домовой?
как его задобрить?

Автор поста: Венера
Считается , что в каждом жилом месте есть домовой.Чтоб его задобрить 1 числа каждого месяца за газовую печь (если живете в квартире) нужно бросить конфетку , некоторые молоко наливают в блюдце , через сутки убирают.

Автор поста: Демонёнок666
Венера

Я живу в квартире, но у меня электрическая печь. И нет промежутка между печкой и стеной...

Автор поста: Венера
Демоненок666 это не беда, можно рядом с электрической печкой, положить конфетку, чтоб его
задобрить.

Автор поста: AGAMEMNON
А кто нибудь слишал про т.н. сладкоежка?что это вообще за сушество?
Вот здесь вызов.
Надо положить зеркало под люстру(зеркало нужно маленькое).А к люстре привесить нитку, а к нитке конфету (чтоб конфета отрожалась в зеркале).
Потом говорить , типа, "сладкоежка явись" и так несколько раз....Когда он явится, в зеркале, такой толстый!
надо заказать, что ты хочешь.....но заказывать надо , помоему по цене конфеты.Когда всё , что ты заказал появится, надо БЫСТРО, ОЧЕНЬ БЫСТРО отрезать, нитку (ножницаими), на которой весит конфета!что бы конфета упала в зеркало к сладкоежке....И сладкоежка должен тебя поблагодарить,
Р.С. Заказчика сладкоежка должен не увидеть, а если увидет, то больше не явится....(1человек должен отрезать нитку, а другой заказыватьи ещё, самое главное, если ты отрезать конфету, до того , как сладкоежка уйдёт, не успеешь сделать, то Сладкоежка заберёт жизнь, кого - то из твоих близких.

Что скажете?


Автор поста: AGAMEMNON
Вот пожалуйсто ещё одно.
КАК ВЫЗВАТЬ БАБКУ-КОПЕЙНИЦУ
Надо взять альбомный лист, начертить(НЕ циркулем) посередине небольшой круг, в центр круга положить манетуЮ и сказать " Бабка копейница явись" - или что то вроде этого....и так 100 раз...потом, когда скажешь всё скажи, "Хочу ??? рублей! " и усё...манеты не будет, а будет лежать ???? рублей...





Автор поста: Фредди
Венера
Необязательно у Печки,.вообщето домового надо задабривать раз в месяц.В правый угол комнаты ложиться блюдце с молоком и конфетки.Наследущее утро молоко отдать кошке

Автор поста: Варвара
AGAMEMNON пишет:
цитата
КАК ВЫЗВАТЬ БАБКУ-КОПЕЙНИЦУ

Что-то слабо мне верится... Похоже как раньше в детстве всяких духов пытались вызывать...

Автор поста: AnnaS
AGAMEMNON
Я не уверена то ли это,но я такое проводила еще лет в 11
много смеха и веселья..короче дет.сад(это про сладкоежку)чтобы до люстры достать я на табуретках балансировала))) ...умора

Автор поста: AGAMEMNON
AnnaS


Варвара

Да,конечно,это похоже на сказку...

Автор поста: Венера
Сказки людям иногда нужны!

Автор поста: Фредди
Венера пишет:
цитата
Сказки людям иногда нужны
Без сомненья

Rambler's Top100