Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Софт для магии » Кодовое слово и программа

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Astroman
Господа, сведующие в магич. софте, гипнозе и т.п.

Вот задумал такую фишку провернуть, хочу у вас посоветоваться. В частности у брата AGAMEMNON’а...


Хочу ввести себе в подсознание команду организму, которая будет задействоваться определенным словом, которое я в обычной жизни не употребляю.


Для примера:

Команда: «как только я произнесу слово (слово-ключ), сила мышц моих ног увеличится в 4 раза!»

Как это должно выглядеть на практике:

возникла неожиданная опасность (какие-нибудь отморозки пристали, собака погналась, пожар и т.п.). Я произношу слово-ключ, сила мышц моих ног должна резко увеличится, соответственно я буду бегать в 4 раза быстрее и прыгать в 4 раза выше, в течении, допустим, 10-20 секунд...

Ну так вот, хотелось бы спросить, насколько это вообще реально, какие комп. программы тут лучше применять и как их применять; как правильно должен быть сформулирован приказ, каким должно быть ключевое слово и т.п.


***

Ведь вообще, если такая технология самопрограмирования возможна, можно сделать несколько таких программ на самые разные случаи жизни.

Автор поста: AGAMEMNON
БратAstroman,
А чём вы говорите вполне реалная практика в гипнозе.Оно называется внушения TRIGGER.Вы можете осушествить такую практику с помощю программы Self-Hypnosys.(например).Можете и простым самогипнозом,только вы должны уметь входить в глубокий транс.Внушение начинается обычно,но в тексте внушения главное создать определённое гипнотические установки в котором надо повторять что,после пробуждения,когда я услышу например слово«SOFT»,или услышу определёную мелодию, в течение 10 минут буду.... и т.д
Например сушествуют таким способом записанные MP3 фаилы,которых можно скачать здесь http://www.warpmymind.com...les&file=index&FileType=2 .Вот некоторые из них:
TrigBodySlave.mp3 После прослушания этого фаила,если кто то скажет «Раб тела твоё время»,ваше тело сделает то, что они говорят, хотите ли Вы это или нет только когда он скажет «Возврощаися к нормальному» то вы будете в обычном состоянии.
Есть фаили для амнезии,секса,осознанных сновидении и т.д.
В общем посмотрите на этот сайт и сами увидите.
P.S:Фаилы на англииском,но это не осложняет их действие на человека.(даже не знающего англииски язык).
С уважением.


Автор поста: alenau
nety ni4ego nevozmojnogo prosto nyjno pravel’no sformirovat’ i delat’

Автор поста: AGAMEMNON
alenau
Согласен.

Автор поста: Astroman
AGAMEMNON
Слушай, брат, а можно такие программы телегипнозом в подсознание вводить кому-нибудь?

Автор поста: Серый
Astroman пишет:
цитата
возникла неожиданная опасность (какие-нибудь отморозки пристали, собака погналась, пожар и т.п.). Я произношу слово-ключ, сила мышц моих ног должна резко увеличится, соответственно я буду бегать в 4 раза быстрее и прыгать в 4 раза выше, в течении, допустим, 10-20 секунд...

Все то оно реально, тока нуно иметь ноги...

Автор поста: AGAMEMNON
Брат Astroman
Если чесно,я этого не пробовал,можно папрактиковать,но по моему такие MP3 не поместится в фаиле SOUND, Телегипноза.
Но можно создать краткое внушение(такого рода) и самому записать в wav фаиле и поместить в программу.


Автор поста: Astroman
AGAMEMNON
Да нет, я говорил вообще, можно ли запрограмировать субьект с помощью телегипноза на выполнение определенного действия, посредством введения в подсознание кодового слова и «прилагаемых к нему инструкций»?

Автор поста: AGAMEMNON
Astroman
Да можно.

Автор поста: AGAMEMNON
Брат Astroman
Есть одна методика гипнотизирования,при которои не нужно присутствие человека.
В ночное время(зная что человек спит) просто вызовите его,да обичными словами.Можете поставить перед собои стул и т.п. и представить чётко,что человек сидит там.Дальше проводите обичный сеанс гипноза над ним,при котором вы можете внедрять в его сознание всё что угодно.После чего скажите ему ,что он не будет нечего помнить из того что вы сказали,но будет вести себя согласно вашему внушению.Проделаите сним так 3-4 дня регульярно,(в ночное время)и после етого человек ваш.Управлайте на здаровье.
С уважением.

Автор поста: Astroman
Спасибо, брат!

Особенно если учитывать, что у меня нулевая практика гипноза и все такое...



Кстати, а можно ли как-нибудь воздействовать на сознание человека, с которым я не знаком, но это еще не все; Это довольно знаменитая личность и живет она в Англии...

Но мне страсть как хочется с ней познакомится. Вот и хотелось бы ей внушить, чтбы она в Москву приехала и т.п...



P.S. Только не надо мне читать мораль, дескать маги свои страсти обязанны контролировать и т.п.!

Автор поста: AGAMEMNON
Astroman
Брат,Я не собераюсь читать вам мораль,вы лучше знаите что хорошо для вас.
Конечно можно воздеиствовать на незнакомого человека,но в ващем случае по моему понадобится не мало времени ,для осуществление ващеи цели.Может используете GOETI-ю(или в этом роде) для быстрого эффекта.
А так можно проводить внушения как вам сказал.
С уважением.

Автор поста: tender fire
http://www.warpmymind.com...les&file=index&FileType=2
Попробовал один из mp3 файлов , и правда, впадаешь в такой транс как на приёме у гипнотизёра. Прикольно. Из инструкции прочитал, что использовать эти файлы надо более, чем несколько дней. Не подействует, если вы не восприимчивы к гипнозу.

И ещё будьте осторожнее с этими файлами, тщательно их переводите!!! А то проблем себе можно нацеплять. Например, файлы с названием “curse” – переводятся не иначе как «проклятие».

AGAMEMNON
Хороший сайт. Большой Вам респект за такие ссылки и программы!!!
Так прекрасно осознавать, что ВСЁ В ЖИЗНИ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ!


Автор поста: AGAMEMNON
tender fire
Очень рад что вам понравилось


Автор поста: Bruuss
tender fire пишет:
цитата
И ещё будьте осторожнее с этими файлами, тщательно их переводите!!!


вот в связи с этим хотел спросить - необходимо ли переводить при самогипнозе эти аудио файлы или же их можно слушать, скажем, на английском, если все понятно?
может на родном языке эффект больше?

Автор поста: AGAMEMNON
Bruuss
Фаилы на англииском,но это не осложняет их действие на человека,даже не знающего англииски язык.
А переводить надо инструкции файла.
С уважением.


Автор поста: AGAMEMNON
Главное знать для достижения чего,используется файл,а дальше просто слушаите и он сам сделает свою работу.


Автор поста: Astroman
AGAMEMNON
Слушай, брат, а как долго нужно слушать файт. Ну, например, 3 недели по три раза в день по три раза за раз - это много?

Автор поста: AGAMEMNON
Astroman
Нет там определённых норм времени,но лучше каждый день и два раза в день.

Автор поста: tender fire
Чтобы файлы лучше работали, необходимо приучить себя к вхождению в транс. Для этого есть специальные файлы, например,
Deepening, Deepening2 - позволяет более легко войти в глубокий транс.
SublimTrainTrance – подсознательно помогает слушаещему войти в транс и увеличивает желание быть загипнотизированным. Можно прослушивать перед основным файлом.

На форуме читал, что есть ещё одна хорошая вещь - ритуализировать это. Т.е если вы прослушиваете файл ровно в 7 вечера каждый день, то уже через 2 недели ваш мозг будет готов войти в транс в это время, даже до того как вы начнёте слушать файл!


Автор поста: шонгома
Брат Агамемнон! Я так полагаю ты большой мастак в программах. Я практикую telehypnosis для приворотов. Есть один интересный приём. Между колонок помещаю вольт, естественно обработанный, с переносом желания клиента на сам объект, и запускаю программу. Часто компьютер начинает перегружаться. Убираю вольт - всё нормально. В чём дело, как думаешь?

Автор поста: AGAMEMNON
шонгома
Да,это эфективно,но нечего страшного если компьютер перезагружается.А лучше всего проводить отдельно работу с вольтом и отдельно с telehypnosis но в одно время,будет больше эффекта.
Правда удивительно,ведь такое воздействие Я тоже пробовал...

Автор поста: tender fire
AGAMEMNON
Я вырезал из гипно-файла, который скачал на сайте и с помощью программы обрезал его. Оставил ввод в гипноз, и выход из гипноза. А середину удалил и вместо вставил свою записанную моим голосом установку. Как Вы думаете, так можно, эффект не уменьшится?



Автор поста: angeloflight
Уважаемые маги!
Я конечно прошу прощения, и может быть это вовсе не мое дело, но не лучше ли использовать для погружения в глубокий транс работы реальных «авторитетов» в этой области, например музыку Jeffrey Thompson.
По моим психологическим познаниям, чтобы подсознание «схватило» какую-то фразу и приняло ее, она должна быть либо в «картинках» (символах), либо на родном языке (т.к. вы внушаете не в коллективном бессознательном, а в своем подсознании, и чужой язык чужд ему!)
И еще. Если кто-то действительно решил провести эксперимент над своими мозгами, то обязательно учитывайте следующее: команда должна быть понятной даже «младенцу» (т.е. максимально ясной и четкой, не требующей дополнительных объяснений, представлений и т.п.), действие фразы происходит не когда-то там в будущем, а здесь и сейчас (как уже сверженный факт, действующий на данный момент). Ну и последнее из «важного». Подсознание не «понимает» отрицательных установок, типа «я не люблю.., не делаю..» и т.п.

Автор поста: tender fire
angeloflight
В подсознании находится подавляющее большинство информации, накопленной нами за жизнь, прошлые жизни, врожденная и приобретенная информация.
Надеюсь, вы понимаете о чём я?

Автор поста: angeloflight
tender fire
Информация о прошлых жизнях и т.п. нахоится не в подсознании, а в коллективном бессознательном.
А вот комплексы, страхи, потаенные желания - в подсознании. Подсознание - это место, где собраны «следы» Вашей нынешней жизни!


Автор поста: tender fire
Я это не сам придумал, а прочитал из источника в интернете по йоге.
Родной язык – это язык в нынешней жизни. В одной из прошлых жизней, наверняка, и английский был родным.
Но даже сейчас, когда я профессионально изучаю английский. Я его знаю. И прекрасно понимаю, что мне пытаются внушить в гипно-файле. Если бы сознание, подсознание не принимало «чужого языка», то я бы не смог войти в транс, но это у меня получается.


Автор поста: angeloflight
tender fire
В транс Вы входите не из-за внушения.
Внушаете Вы не себе «тогда», а себе «здесь и сейчас».
Я не знаю, что это за файл, я его не слышала. Но в гипнозе, как и в настоящем самовнушении, идеальными услвиями для приема информации являются те, в которых сознание не слышит установки!

Автор поста: tender fire
Конечно, когда сознание «спит», то установка легко проходит в подсознание. Но у каждого человека свою способность погружения в гипноз.
Вот послушайте файлы, и дайте квалифицированную оценку.


Автор поста: angeloflight
Правильно! У каждого своя способность, скорость и качество погружения в гипнотическое состояние. А еще это зависит от того, кто или что погружает!
Поэтому я и намекала на то, что лучше проходит внушение тогда, когда сознание этого не слышит (и не обязательно в этот момент находиться в трансе!)
Какой именно файл Вас интересует (если можно, дайте ссылочку)

P.S. есть замечательная техника «внушения»: определяешься с тем, что внушает, представляешь это образно и «выращиваешь» эту установку в своем теле (когда происходит выращивание, стучишь себе попеременно по правой и левой коленке) Потом проверяешь, «прижился» ли образ в теле или нет. Если нет, то повторяешь снова эту технику.


Автор поста: tender fire
Полного гипнотическое состояния достичь трудно. Как вы думаете, если сознание отключено не полностью, эффект от установки всё равно будет? Мне кажется, что будет, только слушать файл придётся дольше.

Я использую некоторые,…
Например,
http://www.warpmymind.com...index&op=PlayFile&fid=163
TrainNotShy. Просто прослушайте, проанализируйте. Хотя тоже самое, что на приёме у гипнотизёра, только записано в mp3.

P/S Интересная, техника. Я например, представляю как установка проникает вглубь меня, как бы пронизывает всё тело.


Автор поста: angeloflight
Я послушаю файл и обязательно расскажу о своих впечатлениях.
Вообще-то, чтобы «вбить» себе в голову что-то, можно и скажем 100 раз повторить как заклинание желаемую фразу, и она с таким же успехом будет усвоена.
Установка не просто должна проникать вглубь, она должна врасти в мозги (или тело!), стать единым «родным» целым.

P.S. сознание не может быть «не полностью» отключено, либо полностью «да», либо «нет».

Автор поста: angeloflight
ужас
это же не гипноз! Это обычный сеанс аутотренинга или аналог «путешествия по телу»..
Но с такими нарушениями!
Если хочешь, для сравнения могу прислать один из сильнейших треков (правда, тоже на инглише и будет достаточно большим)

Автор поста: tender fire
Повторяют обычно аффирмации. Помогает, но надо долго долбить.
А какие нарушения в треках? Конечно, дай ссылку на «сильнейший файл».

А что ты думаешь по поводу Brain Wawe Generator? Там тоже есть такая функция как самогипноз. Пробовал, но как-то не очень.


Автор поста: angeloflight
Brain Wawe generator я не доверяю. Не доверяю потому, что там готовые файлы. И я не знаю кто их делал.

Ссылку на сильнейший файл дать не могу. В интернете этого нет. Только диски в продаже. Но и тут, надо знать, где их брать.
Я могу прислать тебе по почте. Но тут есть маленькое «но».. Я только что записала этот файл в mp3 и получилось (на чуть ниже отличного качества) - около 60 Мб в rar (длительность - 30 минут). А если сделать на более низком качестве, боюсь ты не услышишь всю прелесть этого корифея. Слать?

Автор поста: tender fire
Пока не отправляйте, но напишите мне на arctic_sun@mail.ru

Автор поста: AGAMEMNON
tender fire
Можете попробовать

Rambler's Top100